Удальонка• 24 июня в 19:43

Це атопічний дерматит?

Брюлик в стразах• 24 июня в 19:43
Це треба показати лікарю. Не здивуюсь, що тут не одне захворювання

Коплю на груди• 24 июня в 19:45
Не кусало ничего?
КохайтесьЧорнобровi• 24 июня в 19:49
На руке - очень похоже на АД, а на лице - скорее что-то другое.
Начните с таблетки от аллергии
Идеальная оптимистка• 24 июня в 19:50
Оно какое то разное все
автор Удальонка • 24 июня в 19:51
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Начните с таблетки от аллергии
На шиї і щоці теж як плямки червоні були, трохи сухі - сильно свербіло, я розчухала
В рот не ложи• 24 июня в 20:08
Не факт, у меня пятнами так был лишай Жибера. Но на лице обычно его нет.
Кринжова баба• 24 июня в 21:35
Может и псориаз, они очень похожи с АД. В любом случае к дерматологу