Жінка з перцем• 25 июня в 00:24
Ім´я Лідія
До теми нижче про імена (там про Лілію було, але Лідію також згадали). Я от задумалася: майже не зустрічала молодих жінок з цим ім´ям. Ви знаєте когось з цим ім´ям молодше 50-60 років?
Поумничка• 25 июня в 11:31
Ответ дляпостою_послушаю
Мне тоже 49, и Люд среди моих ровесниц было много
Наверное от региона зависит. Хотя....мы с Вами из одного) Детство прошло в Горловке, потом до 2014 жила в Донецке. У меня мама Люда, как и у многих моих подруг, а среди моих ровестниц за всю жизнь только две Люды было, и то одна из них Мила, только позже я узнала, что она Людмила.
Поумничка• 25 июня в 11:33
Ответ дляЛюблю джаз
Александра довольно популярное, не редкость.
Да, я когда называла свою дочь Александра, думала тоже что редкое)