Жертва интернета• 25 июня в 01:56

Що це за прищі?

Доброго дня, підкажіть, будь ласка,чим це лікувати,дитині 10 років? Це може бути підліткове акне?До лікаря записані за 2 місяці ,так як знаходимося за кордоном 😢
Само_достаточная• 25 июня в 02:07
Да, подростковое акне, гормональные изменения начались. У дочки тоже в 10 начались высыпания.

Смешнюча• 25 июня в 02:18
Ответ дляСамо_достаточная
А чем это лечат?
Плакулька• 25 июня в 02:24
Ответ дляСмешнюча
А чем это лечат?
Местно, чистки и всякими мазями подсушивают, чтоб быстрее проходило
Само_достаточная• 25 июня в 02:31
Ответ дляСмешнюча
А чем это лечат?
Лучше, чтоды дерматолог или хотя бы косметолог назначал. Есть разные средства: Эффезел, Дуак гель, Дерива / Дерива смс, AHA и ВНА кислоты, противовоспалительные подсушивающие болтушки. Плюс нужно пересмотреть средство для умывания, добавить увлажнение (т.к. все эти средства сушат).
Конфиденциальность• 25 июня в 02:35
Это подростковое. Дерматолог сказал, что если появляются такие прыщи, то вот-вот начнутся первые месячные. Так и случилось.
Само_достаточная• 25 июня в 02:37
Ответ дляКонфиденциальность
Не факт, дочку сыпать в 10 начало, месячные начались в 13. Но гормональные изменения уже происходили: оволосение, рост груди…
Малинка• 25 июня в 03:31
Ответ дляКонфиденциальность
Капитан очевидность)))