Снежнакомка• 25 марта 2014
Где скачать программу iDiet на телефон бесплатно
Буду очень благодарна за ссылку,чтобы скачать на андроид.А то мне только платная Закавказье попадается.))))
Аноним_853• 25 марта 2014
Советую эту прогу! Сама только благодаря ей похудала после родов и мой муж за компанию сбросил 25 кг!
Снежнакомка
• 25 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
СК начала на телефон,установила.При регистрации заполнила все поля,нажима зарегаться,выдаёт нет связи с интернетом.Как это возможно?
Ответ дляСнежнакомка
Эта программа раньше работала,а сейчас у неё глюк(нет связи с интернетом)и разработчики с января не могут его устранить...
Я супер-пупер• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_853
какую именно советуете? Спасибо