Аноним_658• 25 марта 2014
кто давал своему котику сух. корм Opti meal Опти мил ?как питомец ? жив-здоров?
это новый корм , в ценовой категории он наравне с кормами эконом-класса , а вот по составу приближен к премиум ))) вет.врач говорит , что он недорогой из-за того, что производитель - Укр.
как думаете , это правда? это реально ?
Илюшкина мама• 25 марта 2014
я давла месяца три коту нравилось, но кот заболел и врач назначил Роял- канин или Хилс, кот заболел грипом
Кучерявочка• 25 марта 2014
Ответ дляИлюшкина мама
первый раз слышу, чтобы кот гриппом заболел
Сковородка• 25 марта 2014
мои трое его не ели. ну как не ели. пришла с магазина, насыпала им, поели. еще перед сном поели, а утром уже к миске не подошли. подходили, нюхали, и отходили. вообщем, выкинула два кило. перешли снова на проверенный в еде.
Аноним_658
• 25 марта 2014
Ответ дляСковородка
какой у Вас проверенный?
Сковородка• 25 марта 2014
Ответ дляМультик2012
какой у Вас проверенный?
ну у нас несколько проверенных. всегда у котов есть разнообразие. что покупаем: роял канин, адвенс, хиллс, про план. сейчас с выходных едят бреккис, готовы родину за него продать. могу месяц кормить одним, а потом покупать каждую неделю новый. едят только сушку. иногда свежее мясо даю после заморозки. и чистая вода. ни молока, ни рыбы, и тд и тп не даю. иногда воруют корм у собаки, если та сидит перед миской и тупит.
Аноним_658
• 28 марта 2014
что-то моя мадама не захотела его есть ((( теперь по горсточке подмешиваю в Роял , вроде ест )) больше брать не буду , но этот надеюсь с горем пополам поедим , нет - отдам на улице котам