Добрая свекровь• сегодня в 07:29
Снился сон сегодня ночью,что я учусь и в моей группе есть армяне и
парень армянин играет на трубе,так прямо аж завывает.Оказывается ночью
было две тревоги, а мне снилась игра на трубе.
Чижик Пижик• сегодня в 07:50
О, в мене теж так буває, що крізь сон чути якийсь звук і він у сні трансформується в щось дивне)
Добрая свекровь
• 2 часа назад
Ответ дляВорожу на каві
А игра на трубе хоть мелодичная была?)
Да,мелодичная
Добрая свекровь
• 2 часа назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
И ты здесь отметилась ,как пациент, дурбелко.
Бурундучиха• 2 часа назад
А я вам завидую. Я дважды просыпалась от тревоги и не могла уснуть потом
МУСЯкомарова• 2 часа назад
А я проснулась и помню только последнюю картинку и слова. Армянин/ грузин( не знаю точно национальности) выглядывая в окно говорит фразу оркам ’заканчивайте дурью маяться, а то от рассии останется только 2 улицы’. На этой фразе и проснулась.