Бжоли-бандерівці• 26 июня в 12:29
Нужен совет - воспитание
Устала очень очень сильно и морально намного больше чем физически. Помогите советом... Дочь 13лет был уговор что должна окончить год без 4 в табеле (мы в Германии) если 4 нет едем на море если есть она остаётся дома со своим отцом. Мы с ним вместе не живём. Вроде все ок шло, все контрольные написала на 2 и 1. Верила меня что все у неё ок, я купила билеты и оплатила проживание. Сегодня приносит табель с одной 4. Соврала, призналась что боялась тебе сказать. Я тоже неправа что поставила такое условие, но и что теперь делать? Как правильно поступить? Не ехать тоже, остаться с ней? С бывшим не смогу оставить её спокойно так как он занят исключительно только собой любимым а она будет сама по себе.... И просто закрыть на вранье глаза тоже не могу.
ЧупакабраЗеБест• 26 июня в 17:38
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну это вы уже совсем. Ужас какой
это я совсем? охренеть новости. мои дети в хованки с оценками не играют.
Бжоли-бандерівці
• 26 июня в 17:40
Ответ дляПомаранчова душа
И что? Ну она думала, что справится. Вы же попрекаете ее тем, что ’на репетиторство было потрачено немало денег’. Вот она и побоялась лишнего репетитора нанимать. У меня у самой такие родители были.
Ну не справилась, ну и фиг с той 4, тем более по неважному предмету. У Вас у самой, что никогда не было, что вы не ту оценку поучили, какую хотели?
Тут уже не важны оценки, вы пока за оценками и репетиторами гонитесь, теряете доверие ребенка.
Наверное вы правы.