Сіґеле-міґеле• 27 мая в 18:01
Херсон .20 минут назад ударили по детский площадке рзсо
Каждый день гибнут люди .Только что по площадке по детям ударили.Нет сил .Как можно быть таким нелюдями ?
75
5
2
автор
Сіґеле-міґеле
• 27 мая в 18:03
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
37
13
8
1
ТигрЛьвович• 27 мая в 18:04
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
Это понятно. Но и жить же там невозможно, особенно, с детьми.
28
7
Пекельнi Борошна• 27 мая в 18:05
Дайте ссылку, пусть рашло почитает, а то не поверят. Это ж у них ’дети’ переростки дроны по приказу путина собирают, потом справедливо получают по башке
20
19
2
автор
Сіґеле-міґеле
• 27 мая в 18:12
Ответ дляТигрЛьвович
Это понятно. Но и жить же там невозможно, особенно, с детьми.
Где возможно жить ?
13
Свекруня• 27 мая в 18:12
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
А у всех выехавших же толпа встречающих. С караваем и охапкой денег.
Люди собираются в кучу и прут напролом, через стресс и без всякой помощи.
Ну, или сидят.
Люди собираются в кучу и прут напролом, через стресс и без всякой помощи.
Ну, или сидят.
20
5
4
Мой_ужин• 27 мая в 18:15
Ответ дляТигрЛьвович
Это понятно. Но и жить же там невозможно, особенно, с детьми.
Удалено администрацией...
Додаю напруги• 27 мая в 18:15
Сочувствую вам очень, я тоже из Херсона, иногда приезжаю туда, там правда тяжело (
16
1
тянитолкайка• 27 мая в 18:16
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
У кого дети малые, у тех родители молодые и работоспособные. Если оставаться на месте, то денег никогда и не будет. Это глупое оправдание.
Надо ехать. Пусть даже в Нико, или пригород. Поселиться можно бесплатно первое время на дачах или в селе. Маршруткой ездить на работу. Пока оформят трудоустроятся и оформят впо.
Словом, кто не хочет-тот ищет оправдание, а кто хочет-действует
Надо ехать. Пусть даже в Нико, или пригород. Поселиться можно бесплатно первое время на дачах или в селе. Маршруткой ездить на работу. Пока оформят трудоустроятся и оформят впо.
Словом, кто не хочет-тот ищет оправдание, а кто хочет-действует
26
4
2
2
автор
Сіґеле-міґеле
• 27 мая в 18:17
Ответ дляПекельнi Борошна
Дайте ссылку, пусть рашло почитает, а то не поверят. Это ж у них ’дети’ переростки дроны по приказу путина собирают, потом справедливо получают по башке
А что верить или не верить ,они сами видят все прекрасно куда бьют .
ХЕРСОН:Non Fake
Группа в телеграмм Херсона .Каждый день тр…пы
ХЕРСОН:Non Fake
Группа в телеграмм Херсона .Каждый день тр…пы
9
автор
Сіґеле-міґеле
• 27 мая в 18:19
Ответ дляСвекруня
А у всех выехавших же толпа встречающих. С караваем и охапкой денег.
Люди собираются в кучу и прут напролом, через стресс и без всякой помощи.
Ну, или сидят.
Люди собираются в кучу и прут напролом, через стресс и без всякой помощи.
Ну, или сидят.
Нет денег у людей .На аренду космическую ,коммунальные и дома платить и не дома.Ещё кушать надо .Никто бесплатно не селит .Многие уже поездили и вернулись .
22
8
автор
Сіґеле-міґеле
• 27 мая в 18:20
Ответ длятянитолкайка
У кого дети малые, у тех родители молодые и работоспособные. Если оставаться на месте, то денег никогда и не будет. Это глупое оправдание.
Надо ехать. Пусть даже в Нико, или пригород. Поселиться можно бесплатно первое время на дачах или в селе. Маршруткой ездить на работу. Пока оформят трудоустроятся и оформят впо.
Словом, кто не хочет-тот ищет оправдание, а кто хочет-действует
Надо ехать. Пусть даже в Нико, или пригород. Поселиться можно бесплатно первое время на дачах или в селе. Маршруткой ездить на работу. Пока оформят трудоустроятся и оформят впо.
Словом, кто не хочет-тот ищет оправдание, а кто хочет-действует
Вы откуда сами?Легко говорить .У многих уже нет здоровья и нервов .Цены видели на все?
14
6
2
тянитолкайка• 27 мая в 18:22
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы откуда сами?Легко говорить .У многих уже нет здоровья и нервов .Цены видели на все?
Удалено администрацией...
Дюагональ• 27 мая в 18:24
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
А если не будут запускать , ответки не будет?
7
2
Ко ко Шарік• 27 мая в 18:25
Ответ дляСіґеле-міґеле
Где возможно жить ?
В Германии, точно с голоду не умрут
10
3
3
Чекаю завтра• 27 мая в 18:26
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы откуда сами?Легко говорить .У многих уже нет здоровья и нервов .Цены видели на все?
Ну твари
Наш город тоже страдает постоянно. Смерти, ранение, разрушения- просто круговорот кровавый.
Что с детьми?🥹
Наш город тоже страдает постоянно. Смерти, ранение, разрушения- просто круговорот кровавый.
Что с детьми?🥹
2
Дюагональ• 27 мая в 18:27
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
О как! Как по Западной или по Киеву ныть то темы на сотни страниц . Не нравится тема мимо , читать про борщи. Учить здесь никого не надо !
31
1
короткопамятна• 27 мая в 18:29
Ответ дляСіґеле-міґеле
А что верить или не верить ,они сами видят все прекрасно куда бьют .
ХЕРСОН:Non Fake
Группа в телеграмм Херсона .Каждый день тр…пы
ХЕРСОН:Non Fake
Группа в телеграмм Херсона .Каждый день тр…пы
Дайте ссылку пожалуйста
З бісиками• 27 мая в 18:30
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
а в Херсоне еще кроме пенсов кто-то остался?
п.с. билет до Германии стоит около 100 евро. автобусом можно найти дешевле.
п.с. билет до Германии стоит около 100 евро. автобусом можно найти дешевле.
11
7
2
короткопамятна• 27 мая в 18:31
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нет денег у людей .На аренду космическую ,коммунальные и дома платить и не дома.Ещё кушать надо .Никто бесплатно не селит .Многие уже поездили и вернулись .
Германия еще принимает
5
всемВсёИмного• 27 мая в 18:31
Ответ дляЗ бісиками
а в Херсоне еще кроме пенсов кто-то остался?
п.с. билет до Германии стоит около 100 евро. автобусом можно найти дешевле.
п.с. билет до Германии стоит около 100 евро. автобусом можно найти дешевле.
а жить потом на автобусном вокзале?
6
4
тянитолкайка• 27 мая в 18:32
Ответ дляДюагональ
О как! Как по Западной или по Киеву ныть то темы на сотни страниц . Не нравится тема мимо , читать про борщи. Учить здесь никого не надо !
Можете обижаться сколько хотите, но правда в том, что из за таких безответственных родителей страдают дети. Ответственность за сохранность и благополучие ваших детей на вас!!! Вы выбираете оставаться в опасной локации, и своим бездействием подвергаете собственных детей риску, оправдываясь мнимыми отмазками о стрессах и безденежья. Так что тут причина, а что следствие, не думали?
Если вы не способны передвинуть свое туловище на 60-80 км севернее в более спокойное место, то кто вам виноват? Может советчицы?
Если вы не способны передвинуть свое туловище на 60-80 км севернее в более спокойное место, то кто вам виноват? Может советчицы?
13
12
короткопамятна• 27 мая в 18:32
Ответ длявсемВсёИмного
а жить потом на автобусном вокзале?
В лагере.
7
3
Дюагональ• 27 мая в 18:32
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Вы хотите повторить рупор кремля ’ россия бьёт исключительно по военным целям’ ? Те кто в Украине не слепые . Мало того, что лупят по мирным, так даже в военные цели рукожопая русня не может попасть и опять же страдают мирные .
Бляха 21 век , у них даже про ракеты на рашк сайтах написано плюс/ минус 300 метров ( и больше). Им насрать на мирное население. Уже видим как они ’ освободили’ тот же Мариуполь . Десятки тысяч мирных трупов .
Бляха 21 век , у них даже про ракеты на рашк сайтах написано плюс/ минус 300 метров ( и больше). Им насрать на мирное население. Уже видим как они ’ освободили’ тот же Мариуполь . Десятки тысяч мирных трупов .
16
2
З бісиками• 27 мая в 18:33
Ответ длявсемВсёИмного
а жить потом на автобусном вокзале?
для начала в лагере, потом может общагу дадут.
из лагеря еще никого не выгнали на вокзал
из лагеря еще никого не выгнали на вокзал
7
2
Не цілуюсь з бодуна• 27 мая в 18:33
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
100% достали такие советчики и которых куча знакомых было в эуропах и к ним они поехали хоть на первое время,зато любят учить, молчу уже про невыездных мужчин на которых мне например не пл6вать как многим выехавшим и прикрывающимся детьми типа, моя дочь плачет ,что ее сделали заложницей отца и брата ,а как я их брошу?
7
4
автор
Сіґеле-міґеле
• 27 мая в 18:33
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
На площадке детской клепали?Добрая вы.Кто хотел ?Всей стране куда уехать ?Сколько бегать ?Смотрите чтобы вам не пришлось с одной сумкой бежать
12
2
1
Сокодавка ще та• 27 мая в 18:34
Автор, мы это два раза проходили, сидели ждали и уезжали. Жизни спокойной там не будет...
8
1
всемВсёИмного• 27 мая в 18:34
Ответ длякороткопамятна
В лагере.
смотрела интервью бабушки, которая не хотела выезжать: лучше умереть в своём доме, чем быть нищей в чужой стране. люди не хотят выезжать и я их понимаю.
8
4
Не цілуюсь з бодуна• 27 мая в 18:34
Ответ дляСіґеле-міґеле
Где возможно жить ?
в Ужгороде,если есть за что конечно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу