sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_149
Сіґеле-міґеле• 27 мая в 18:01

Херсон .20 минут назад ударили по детский площадке рзсо

Каждый день гибнут люди .Только что по площадке по детям ударили.Нет сил .Как можно быть таким нелюдями ?
crying_face 75 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2
207 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_149
автор Сіґеле-міґеле • 27 мая в 18:03
1
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
crying_face 37 woman_facepalming 13 like 8 heart 1

anonim_143
ТигрЛьвович• 27 мая в 18:04
2
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
Это понятно. Но и жить же там невозможно, особенно, с детьми.
crying_face 28 like 7
anonim_181
Пекельнi Борошна• 27 мая в 18:05
3
Дайте ссылку, пусть рашло почитает, а то не поверят. Это ж у них ’дети’ переростки дроны по приказу путина собирают, потом справедливо получают по башке
woman_facepalming 20 like 19 pouting_face 2
anonim_149
автор Сіґеле-міґеле • 27 мая в 18:12
4
Ответ дляТигрЛьвович
Это понятно. Но и жить же там невозможно, особенно, с детьми.
Где возможно жить ?
woman_facepalming 13
anonim_217
Свекруня• 27 мая в 18:12
5
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
А у всех выехавших же толпа встречающих. С караваем и охапкой денег.
Люди собираются в кучу и прут напролом, через стресс и без всякой помощи.
Ну, или сидят.
like 20 woman_facepalming 5 dislike 4
anonim_201
Мой_ужин• 27 мая в 18:15
6
Ответ дляТигрЛьвович
Это понятно. Но и жить же там невозможно, особенно, с детьми.
Удалено администрацией...
anonim_61
Додаю напруги• 27 мая в 18:15
7
Сочувствую вам очень, я тоже из Херсона, иногда приезжаю туда, там правда тяжело (
crying_face 16 heart 1
anonim_147
тянитолкайка• 27 мая в 18:16
8
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
У кого дети малые, у тех родители молодые и работоспособные. Если оставаться на месте, то денег никогда и не будет. Это глупое оправдание.
Надо ехать. Пусть даже в Нико, или пригород. Поселиться можно бесплатно первое время на дачах или в селе. Маршруткой ездить на работу. Пока оформят трудоустроятся и оформят впо.
Словом, кто не хочет-тот ищет оправдание, а кто хочет-действует
like 26 woman_facepalming 4 dislike 2 pouting_face 2
anonim_149
автор Сіґеле-міґеле • 27 мая в 18:17
9
Ответ дляПекельнi Борошна
Дайте ссылку, пусть рашло почитает, а то не поверят. Это ж у них ’дети’ переростки дроны по приказу путина собирают, потом справедливо получают по башке
А что верить или не верить ,они сами видят все прекрасно куда бьют .
ХЕРСОН:Non Fake
Группа в телеграмм Херсона .Каждый день тр…пы
crying_face 9

anonim_149
автор Сіґеле-міґеле • 27 мая в 18:19
10
Ответ дляСвекруня
А у всех выехавших же толпа встречающих. С караваем и охапкой денег.
Люди собираются в кучу и прут напролом, через стресс и без всякой помощи.
Ну, или сидят.
Нет денег у людей .На аренду космическую ,коммунальные и дома платить и не дома.Ещё кушать надо .Никто бесплатно не селит .Многие уже поездили и вернулись .
crying_face 22 woman_facepalming 8
anonim_149
автор Сіґеле-міґеле • 27 мая в 18:20
11
Ответ длятянитолкайка
У кого дети малые, у тех родители молодые и работоспособные. Если оставаться на месте, то денег никогда и не будет. Это глупое оправдание.
Надо ехать. Пусть даже в Нико, или пригород. Поселиться можно бесплатно первое время на дачах или в селе. Маршруткой ездить на работу. Пока оформят трудоустроятся и оформят впо.
Словом, кто не хочет-тот ищет оправдание, а кто хочет-действует
Вы откуда сами?Легко говорить .У многих уже нет здоровья и нервов .Цены видели на все?
like 14 woman_facepalming 6 crying_face 2
anonim_147
тянитолкайка• 27 мая в 18:22
12
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы откуда сами?Легко говорить .У многих уже нет здоровья и нервов .Цены видели на все?
Удалено администрацией...
anonim_175
Дюагональ• 27 мая в 18:24
13
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
А если не будут запускать , ответки не будет?
like 7 woman_facepalming 2
anonim_152
Ко ко Шарік• 27 мая в 18:25
14
Ответ дляСіґеле-міґеле
Где возможно жить ?
В Германии, точно с голоду не умрут
like 10 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3
anonim_104
Налогообложу• 27 мая в 18:26
15
Удалено администрацией...
anonim_171
Чекаю завтра• 27 мая в 18:26
16
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы откуда сами?Легко говорить .У многих уже нет здоровья и нервов .Цены видели на все?
Ну твари
Наш город тоже страдает постоянно. Смерти, ранение, разрушения- просто круговорот кровавый.
Что с детьми?🥹
crying_face 2
anonim_175
Дюагональ• 27 мая в 18:27
17
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
О как! Как по Западной или по Киеву ныть то темы на сотни страниц . Не нравится тема мимо , читать про борщи. Учить здесь никого не надо !
like 31 woman_facepalming 1
anonim_110
короткопамятна• 27 мая в 18:29
18
Ответ дляСіґеле-міґеле
А что верить или не верить ,они сами видят все прекрасно куда бьют .
ХЕРСОН:Non Fake
Группа в телеграмм Херсона .Каждый день тр…пы
Дайте ссылку пожалуйста
anonim_155
З бісиками• 27 мая в 18:30
19
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
а в Херсоне еще кроме пенсов кто-то остался?
п.с. билет до Германии стоит около 100 евро. автобусом можно найти дешевле.
dislike 11 like 7 woman_facepalming 2

anonim_110
короткопамятна• 27 мая в 18:31
20
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нет денег у людей .На аренду космическую ,коммунальные и дома платить и не дома.Ещё кушать надо .Никто бесплатно не селит .Многие уже поездили и вернулись .
Германия еще принимает
like 5
anonim_132
всемВсёИмного• 27 мая в 18:31
21
Ответ дляЗ бісиками
а в Херсоне еще кроме пенсов кто-то остался?
п.с. билет до Германии стоит около 100 евро. автобусом можно найти дешевле.
а жить потом на автобусном вокзале?
like 6 woman_facepalming 4
anonim_147
тянитолкайка• 27 мая в 18:32
22
Ответ дляДюагональ
О как! Как по Западной или по Киеву ныть то темы на сотни страниц . Не нравится тема мимо , читать про борщи. Учить здесь никого не надо !
Можете обижаться сколько хотите, но правда в том, что из за таких безответственных родителей страдают дети. Ответственность за сохранность и благополучие ваших детей на вас!!! Вы выбираете оставаться в опасной локации, и своим бездействием подвергаете собственных детей риску, оправдываясь мнимыми отмазками о стрессах и безденежья. Так что тут причина, а что следствие, не думали?
Если вы не способны передвинуть свое туловище на 60-80 км севернее в более спокойное место, то кто вам виноват? Может советчицы?
like 13 dislike 12
anonim_110
короткопамятна• 27 мая в 18:32
23
Ответ длявсемВсёИмного
а жить потом на автобусном вокзале?
В лагере.
like 7 dislike 3
anonim_175
Дюагональ• 27 мая в 18:32
24
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Вы хотите повторить рупор кремля ’ россия бьёт исключительно по военным целям’ ? Те кто в Украине не слепые . Мало того, что лупят по мирным, так даже в военные цели рукожопая русня не может попасть и опять же страдают мирные .
Бляха 21 век , у них даже про ракеты на рашк сайтах написано плюс/ минус 300 метров ( и больше). Им насрать на мирное население. Уже видим как они ’ освободили’ тот же Мариуполь . Десятки тысяч мирных трупов .
like 16 dislike 2
anonim_155
З бісиками• 27 мая в 18:33
25
Ответ длявсемВсёИмного
а жить потом на автобусном вокзале?
для начала в лагере, потом может общагу дадут.
из лагеря еще никого не выгнали на вокзал
like 7 woman_facepalming 2
anonim_113
Не цілуюсь з бодуна• 27 мая в 18:33
26
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
100% достали такие советчики и которых куча знакомых было в эуропах и к ним они поехали хоть на первое время,зато любят учить, молчу уже про невыездных мужчин на которых мне например не пл6вать как многим выехавшим и прикрывающимся детьми типа, моя дочь плачет ,что ее сделали заложницей отца и брата ,а как я их брошу?
woman_facepalming 7 heart 4
anonim_149
автор Сіґеле-міґеле • 27 мая в 18:33
27
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
На площадке детской клепали?Добрая вы.Кто хотел ?Всей стране куда уехать ?Сколько бегать ?Смотрите чтобы вам не пришлось с одной сумкой бежать
heart 12 woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_207
Сокодавка ще та• 27 мая в 18:34
28
Автор, мы это два раза проходили, сидели ждали и уезжали. Жизни спокойной там не будет...
crying_face 8 like 1
anonim_132
всемВсёИмного• 27 мая в 18:34
29
Ответ длякороткопамятна
В лагере.
смотрела интервью бабушки, которая не хотела выезжать: лучше умереть в своём доме, чем быть нищей в чужой стране. люди не хотят выезжать и я их понимаю.
like 8 crying_face 4
anonim_113
Не цілуюсь з бодуна• 27 мая в 18:34
30
Ответ дляСіґеле-міґеле
Где возможно жить ?
в Ужгороде,если есть за что конечно
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff