Мюллерная• вчера в 09:19
Уже видели? Предупреждают об отключениях
Ну вот как. Еще не успела жара настать, а уже дефицит. К зиме не готовы, к лету не готовы. Перемога? 👏
Какие мысли на этот счет?
ДолькиКабана• вчера в 10:19
Ответ дляРуда ліса
Після війни треба з ним розбиратись! Після!!! Невже ніхто цього не розуміє??
Понятия ’після’ у нас, скорее всего, уже не будет, если всё будет продолжаться в том же духе...(((
Руда ліса• вчера в 10:22
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
А типу облиги його лайном на якомусь форумі дуже допоможе. Злили тут екскрименти і пішли далі? Це так принизливо для них же. Дуже неприємно це все читати і розуміти, що у таких людей шансів немає, навіть якщо замінити президента. Люди не зміняться і їх життя не зміниться відповідно
90x60x90• вчера в 10:23
Ответ дляБезсовісна кума
А при чем тут ’клоун’?
Вы его выбрали. За красоту, а не за ум.
К нему никаких претензий быть не может)
Вы его выбрали. За красоту, а не за ум.
К нему никаких претензий быть не может)
За красоту( у зеленского тут минус) можно кота простить за шалости)).
Но не политика за тупое и преступное поведение
Як ухурделю• вчера в 10:31
Ответ для90x60x90
Йому важливе ставлення партнерів (господарів), товаришів по ’кварталу’, місцевих олігархів. На думку пересічних йому насрати. Нам навіть спектакль під назвою вибори скасували, більше не потрібно.
90x60x90• вчера в 10:34
Ответ дляЯк ухурделю
Вы правы, к сожалению
Мира всем• вчера в 10:40
Ответ дляДуже дуже вумна
Удалено администрацией...
Началось,и тут спокоя пособия не дают.
Как вы уже задолбали.Сидят и стонут в Киеве то от жары,то от холода,но виноваты уехавшие,которые потеряли всё или спасали жизни и на которых этой власти откровенно похер,главное себе карманы набить,но ,парадокс,во всём виноваты именно уехавшие.А то,что большинство сидящих здесь за продолжение этого безумства с уничтодением населения-то похер ,вообще не в счёт.
КартаБезКомиссий• вчера в 10:42
Ответ дляРуда ліса
Ага, після перемоги. Не на часі...
ДаЗдраПерма• вчера в 10:45
Ответ дляБезсовісна кума
А при чем тут ’клоун’?
Вы его выбрали. За красоту, а не за ум.
К нему никаких претензий быть не может)
Вы его выбрали. За красоту, а не за ум.
К нему никаких претензий быть не может)
Может, ему пора уходить.
ДА да да• вчера в 10:46
Ответ дляПростецкая
Ну сейчас же не зима. Чего вы впадаете в панику?
Просто всі пам´ятають позаминуле літо. Коли виводили в ремонт атомні.
Я людина стійка, але в якийсь момент у мене істерика почалася. Я плакала і не могла зупинитись. Вонь порчених продуктів в супермаркетах, я боялась дітям купувати продукти
ДаЗдраПерма• вчера в 10:47
Ответ дляРуда ліса
Почему? Он угробит всю страну, если не уйдёт.
Угробить- понимать буквально.
ДА да да• вчера в 10:49
Ответ дляДаЗдраПерма
Угробить- понимать буквально.
А кого треба поставить? Просто цікаво хто нас врятує
ДаЗдраПерма• вчера в 10:49
Ответ дляДА да да
Тимошенко
Фісташкова кава• вчера в 11:04
Ответ дляГлаголиця
Ну вам же не 200 лет? Не было кондиционеров, так были вентиляторы. С 60-х прошлого столетия так точно, да - в проклятом совке.
а вентилятор педалями крутите или ему тоже надо эл/эн?
Качка в тапцях• вчера в 11:06
Ответ дляП´яна вишня
Мысль только 1 - это откровенный геноцид
Бляха вы другие слова выучите уже наконец? Достали своим геноцидом
Фісташкова кава• вчера в 11:07
Ответ дляПростецкая
От чего спасает вентилятор? Глобально. Гоняет горячий воздух?
меня спасает.
Само_достаточная• вчера в 11:15
А зимой вас не предупреждали? Или вы не хотели видеть ? Хренемога
руки_Крюги• вчера в 11:33
Ответ дляPrervana
Больше всего веселит, что всем вообще норм. Ну ладно бытовой абонент не может ничего сделать, может только переживать и в соцсеточки написывать. Но руководство энергокомпаний, все эти советы директоров, топ-манагеры. Они там вообще чухаться собираются на тему ’как и что зимой будет’?
’Правительство на другой планете живёт, родной’
Ми сьогодні живемо так,як учора голосували.
--
і запитання, хто повинен був наперед передбачити можливі обстріли і оцей весь ппц в країні ?? кому ви дали цю привелегію(розпоряжаться долею країни і думати за її майбутнє) ,керівництву енергокомпаній??
--
Дуже дуже вумна• вчера в 11:40
Кто в курсе за эти группы по отключениям- раньше 5 были и можно было себя найти,
А сейчас под 60 на каком сайте искать адрес свой и группу?
Фісташкова кава• вчера в 11:59
Ответ дляСамо_достаточная
нах мне их предупреждения?
пусть выполняют свою работу, а не предупреждают.
то есть сообщили населению,что будет тунец и можно на Мальдивы ехать отдыхать...
Тектологиня 80lv• вчера в 12:02
Ответ дляМюллерная
И какой план? Я помню в 2024 у нас был график 7/2. Станция не зарядится за 2 часа. А за 7 сядет если подключать холодильник и все остальное
А в 25 и 26 что не отключали?
Мюллерная
• вчера в 12:04
Ответ дляТектологиня 80lv
А в 25 и 26 что не отключали?
Прошлым летом я не помню отключений. Зимой да. Зима была тяжелая, что сказать.
Тектологиня 80lv• вчера в 12:07
Ответ дляМюллерная
Прошлым летом не особо было. Но осенью сразу понеслось,зима то вообще капец.
Золота орда• вчера в 12:17
Ответ дляЧеширская кошечка
Никаких. Мое дело обеспечить комфорт своей семьи.
У той час як можновладці як можуть забезпечують комфорт своїх сімей.
ДаЗдраПерма• вчера в 12:19
Ответ дляКачка в тапцях
И вот тут я заржала в голос🤣🤣🤣
Уже ржём 7 лет
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 12:21
Ответ дляРуда ліса
Поки він на місці, війна ніколи не закінчиться. Ви це не розумієте? Ніколи!
Дуже дуже вумна• вчера в 12:31
Ответ дляДолькиКабана
Нук как что?.. Свириденко вещала, что тарифы на электроэнергию для бытовых потребителей, останутся на нынешнем уровне до конца октября... А сейчас нам очередной семинар проводят, на тему - ’как плохо, когда электрики нет’...
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• вчера в 12:35
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...