Оновлена версія• сегодня в 08:16

Ви б подавали на громадянство Азербайджану?

Більше 4 років мешкаю в Азербайджані легально і безперервно, незабаром буде право подавати на громадянство, думаю подавати, а ви що скажете?
Зробіть вибір:
вже голосів: 67
Подавати
Не треба
Горлаю зрання• сегодня в 08:57
Ответ дляКурочка
Может автор до войны успел выскочить.
так пишет же, больше четырех лет там живет

Слава Українi• сегодня в 08:59
Ответ дляОновлена версія
Азербайджан не визнає подвійне громадянство
Треба буде відмовитись від українського
Ахаха.
А это сделать нельзя....( Реалии)
автор Оновлена версія • сегодня в 09:03
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Я к русским нормально отношусь, сама русская и к немцам тоже. Как и ко всем людям на Земле. Макнула эту чокнутую в её же националистическое дерьмо и напомнила историю, кем она была на фоне европейцев и что они творили со славянами.
Удалено администрацией...
черная мамба• сегодня в 09:06
Ответ дляОновлена версія
Треба буде відмовитись від українського
А ви спробуйте. Напишете потім нам чи вийшло 🙃
Соня-сонятко• сегодня в 09:08
Ответ дляГорлаю зрання
І? Як з цієї інформації взнати до війни виїхав чи під час?
Горлаю зрання• сегодня в 09:11
Ответ дляСоня-сонятко
Горлаю зрання• сегодня в 09:17
Ответ дляОновлена версія
Удалено администрацией...
Гореотума• сегодня в 09:23
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
Одно другому не мешает.

Чурка - чурбан, полено, переносное значение для обозначения тупицы, в том числе и тупой славянки.
Горлаю зрання• сегодня в 09:24
Ответ дляГореотума
Одно другому не мешает.

Удалено администрацией...

Гостра на язик• сегодня в 09:30
Конечно подавать! Вам то гражданство не жмет и войны там нет. Лучше любое, чем украинское
Скорая помощь• сегодня в 09:30
Автор, в Азербайджане вы можете отказаться от укр гражданства, но в Украине вы не можете отказаться. Следственно - вы всеравно будете гражданка Украины. Даже если заберут укр паспорт, вы можете пойти в посольство и получить снова укр паспорт по потере.
Если будете приезжать в Украину - вы гражданка этой страны.
Большой секретик• сегодня в 09:41
Я бы не подавала, потому что не живу в Азербайджане и не планирую. А вы можете подать, если жить там хотите.
КучМала• сегодня в 10:06
Ответ дляГорлаю зрання
Выйдите на центральную площадь и торжественно отрекитесь.
Три раза😄
КучМала• сегодня в 10:07
А правда что он закрыт на въезд и выезд для граждан, можно только влететь и вылететь?
КучМала• сегодня в 10:07
Это моя родина, я бы получала.
Харчовий тріль• сегодня в 10:11
Ответ дляОновлена версія
Я не писав такого, я сказав що не проти отримати паспорт Азербайджану, діти мої двоє захоплюються тенісом, мріють грати за Азербайджан коли виростуть
Азеры всю жизнь тусуются в Украине, и сейчас их полно, рынки ими забиты, точки торговые по всему Киеву, цветы, овощи, гражданство украинское мечтали получить, а вы хотите азербайджанское уникум. Их лет 10-5 назад облавы были на троещине по утру вылавливали, доки проверяли.
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 10:14
Ответ дляОновлена версія
Треба буде відмовитись від українського
Беда
Бегущаяпо• сегодня в 10:14
Ответ дляГорлаю зрання
А можно при этом сжечь портрет потужного?
Харчовий тріль• сегодня в 10:20
Ответ дляБегущаяпо
Нужно

неДоЖиру• сегодня в 10:27
Ответ дляОновлена версія
Треба буде відмовитись від українського
За останні 10 років ніхто не вийшов з українського громадянства всі хто подали на відмову чекають зазвичай президенти не підписують такі документи, вийти з нього практично неможливо , а мати другий паспорт та це просто чудо всі потрібно брати які дають паспорти
Горлаю зрання• сегодня в 10:34
Ответ дляХарчовий тріль
Нужно
И свой паспорт заодно, чтоб точно не вернуться
Ноу коммент• 2 часа назад
Нет. У них бывают военные конфликты и мобилизация.
Скіфська пектораль• 1 час назад
Я бы не подавала. Мне не нужно. Я там не живу и жить не планирую
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
А разве от украинского реально отказаться?
Отказаться нереально. Выйти из гражданства - есть такая вероятность, но насколько это возможно в условиях войны - неизвестно
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Вы так пишете, будто с особенностями