Жена миллионера• 26 июня в 13:47

Нужно приехать на месяц что снимать?

Девочки, нужно на месяц приехать в Бровары, взрослый и двое детей, отели на месяц -ппц просто квартира а сдадут ли на месяц если хотят долгосрок а депозит как денег у меня не миллионы(( по суточно в олх не нашла , хелп
Тут надолго• 26 июня в 15:05
Ответ дляМати тріля
Нифига себе цены на броварские гадюшники
Автор, зайдите в Фейсбук в группы броваров и напишите пост о том, что ищите и бюджет. Возможно так быстрее будет
не будет, сами посмотрите группы ФБ в Броварах, тут и долгосрочно сложно снять квартиру, не говоря уже сроком на 1 мес. думаю ей нужно комнаты искать в общежитиях или комнаты с хозяевами, так больше шансов

Мати тріля• 26 июня в 15:06
Ответ дляТут надолго
Или лучше сразу в Киеве. Может кто на дачу сдрыснет на лето и недорого сдаст квартиру . А что там такого в Броварах? Откуда такой спрос?
Тут надолго• 26 июня в 15:08
Автор, пробуйте найти комнату на месяц,это реальнее, вот все предложения, аж 26 по Броварам
https://www.olx.ua/uk/nedvizhimost/komnaty/dolgosr...
Невидимка• 26 июня в 15:08
Ответ дляЖена миллионера
Я уже боюсь спрашивать а сколько сейчас такси от Броваров до лесной будет 🥴🫣
Такси? Тогда снимайте сразу в пешей доступности к врачам, я серьезно. Гуглите хостелы, там можно комнату приличную снять уже с душем и туалетом в номере, за месяц обсуждать можно скидку. Но точно не Бровары. В Броварах вы сжкономите на аренде пусть условно 5 тысяч, но вы их тут же потратите на такси.
Мамин тріль• 26 июня в 15:12
Ответ дляАстоновитесь!
А еще нужно звонить там где посуточная и спрашивать сколько за месяц хотят. Тк на длительный срок считают конечно же меньше чем за сутки
При длительном сроке у автора возьмут залог+ последний месяц+ оплату риэлтору (50%).
В общем, когда ’неожиданно’ автор соберется сьезжать через месяц, то выйдет дороже, чем посуточно
Тут надолго• 26 июня в 15:11
Ответ дляНевидимка
Это точно, я уже писала, но автор промолчала, почему именно Бровары, такси от 200 грн по Броварам стоит, а в Киев- космос цена будет. Если она думает, что тут безопаснее, то нет, летит сильно и жертвы обстрелов в последнее время были.
Мамин тріль• 26 июня в 15:10
Ответ дляЖена миллионера
На долгосрок однушки и 10-12 есть ( я понимаю что или шашки или ехать но 30.000 в пригороде за месяц аренды 🫩
Такие цены+залог+ последний месяц+ риелторские...
автор Жена миллионера • 26 июня в 15:12
Ответ дляТут надолго
У меня ребенок буйный и агрессивный много крика и истерик , я не смогу в комнате
Тут надолго• 26 июня в 15:24
Ответ дляМати тріля
Не то, чтобы спрос большой, просто предложений в разы меньше, арендный бзнес в основном в Киеве, а тут для себя люди покупали, когда мы заселились проезд до Киева был копейки и на работу в центр Киева быстрее добираться, чем с Троещины, а теперь проезд-космос на маршрутке, не говоря уже о такси до метро.

Астоновитесь!• 26 июня в 15:49
Ответ дляМамин тріль
Я говорила о посуточной аренде. Одно дело аренда на несколько дней а другое на 30 суток. В таких случаях это всегда выгодно хозяину.
Разумеется в раздел ’долгосрочная аренда’ нечего и смотреть.
So_so• 26 июня в 16:15
Ответ дляЖена миллионера
Вы не думали, что за эти деньги Вы можете попасть в Германии к психиатру платно?
Вообще, всё в Вашей истории звучит очень странно, если причина в Вас (что Вы не можете организоваться), то всё тоже самое будет и здесь.
автор Жена миллионера • 26 июня в 16:26
Ответ дляSo_so
Мы два года здесь ни платно ни бесплатно к психиатру попасть не можем
So_so• 26 июня в 16:33
Ответ дляЖена миллионера
У меня подружка немка, у неё 2 детей, регулярно ходят по всем спецалистам, включая психолога и логопеда.
автор Жена миллионера • 26 июня в 16:51
Ответ дляSo_so
Что мне вам ответить? Я за нее очень рада , мы не можем найти врача два года все переполнены а в спц еще полтора года ждать термин ,педиатр разводит руками