ФсеСама• сегодня в 19:29

Кому шо. Рошен выпустила мороженое. Строятся новые площадя для

производства.Рошен у войну все богатеет.Народ гребет сладости по драконовским ценникам
Forbes.ua
Производитель сладостей Roshen увеличил выручку до 45,5 млрд грн
Выручка ГП «Кондитерская корпорация «Рошен», основной компании из группы Roshen, в 2025 году выросла на 21,7%, до 45,5 млрд грн. Примерно такая...
.
10 мар. 2026 г.

Економічна правда
автор ФсеСама • сегодня в 19:30
Кто пробовал мороженко?Вкусне?

автор ФсеСама • сегодня в 19:30
почему то петьке плевать на те ракеты
Рожева юбка• сегодня в 19:32
Ответ дляФсеСама
Кто пробовал мороженко?Вкусне?
Обычное их милки сплеш)))
МинерАлочка• сегодня в 19:32
Ответ дляФсеСама
Кто пробовал мороженко?Вкусне?
Ніяке
Почемучка• сегодня в 19:32
Я в этом году впервые там стала тортик покупать каждую неделю т.е стала прстоянным покупателем. А мороженое не пробовала
Без образів• сегодня в 19:33
Была тема. Некто писал, что это Рудь...А Рошен, здесь мимо пролетал...
Кусман Сиру• сегодня в 19:33
Удалено администрацией...
Несемо світло разом• сегодня в 19:34
Навіть у 2 світову євреї робили гроші. А ви кажете ракети
В моїй хаті моя правда• сегодня в 19:34
украинский производитель успешен. украинцы — уууууу, фуууууу, так нельзя!

Бибер-анонимер• сегодня в 19:34
Маня не їж Рошен, як ти можеш навіть думати, щоб купити продукцію твого ідеологічного ворога
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 19:35
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Дело не в том что украинский производитель успешен, а в том что это бывший президент...
А где конкуренты Рошена ?
Несемо світло разом• сегодня в 19:36
Ответ дляПочемучка
І як вам суміш пальмової олії, борошна та сухого яєчного порошку? Ммммм по-моєму дуже смачно. Петька зачьотний виробничок
осень харашо• сегодня в 19:37
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А где конкуренты Рошена ?
Шо то нынешний президент ничего не сделал, чтобы Украину не обстреливали.
Почемучка• сегодня в 19:37
Ответ дляНесемо світло разом
Вкусно, поэтому и покупаю)
В моїй хаті моя правда• сегодня в 19:37
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А где конкуренты Рошена ?
ему нужно научить своих конкурентов работать? или что Пороху делать, чтобы на него бочку не катили?
Несемо світло разом• сегодня в 19:37
Ответ дляПочемучка
Вкусно, поэтому и покупаю)
Я ж кажу, бадяжить добре
осень харашо• сегодня в 19:38
Ответ дляНесемо світло разом
Пишите номер карточки, сбросимся вам на мороженку от пороха. А то прям желчь так и прёт.
Пупуговка• сегодня в 19:38
Ответ дляНесемо світло разом
А про швецарських банкірів що скажете? Хто обслуговував третій рейх? Завдяки кому рейхсмарки були вільноконвертованою валютою?
Несемо світло разом• сегодня в 19:39
Ответ дляосень харашо
Моя підшлункова ще не відійшла від попереднього отруєння цією гидотою. А от вам можемо скинутися, як вірному прихильнику

Застряла• сегодня в 19:40
Ответ дляМинерАлочка
Ніяке
Погоджуюсь
Вчора взяли з чоловіком, добре що одне на двох
Пупуговка• сегодня в 19:40
Ответ дляБибер-анонимер
Підсвідомо Маня любить ’Київський торт’ і навіть їсть його ночами, коли соратники по партії не бачать, але то вночі.
Несемо світло разом• сегодня в 19:41
Ответ дляПупуговка
Ну вони ж не працювали під небезпекою масового знищення, правда?
Дикая Роза• сегодня в 19:45
А что там со со статистикой по Кернелу ? По Салтовскому мясокомбинату ? По Белоцерковскому комбинату ? С Рудью что ? Ласункой ? Или только от Рошена колбасит ?
Mrs.Sexuality• сегодня в 19:43
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
Манька відробляє свої копійки.
Пупуговка• сегодня в 19:44
Ответ дляНесемо світло разом
Яке знищення, там лежала половина бабла всього світу, та й зараз лежить :)
І гроші прогресивних демократичних лідерів, і колумбійських накобаронів, і сімейства Кім (мова не про Віталія).
автор ФсеСама • сегодня в 19:45
Ужас.Отравились тортом или мороженым новым?
автор ФсеСама • сегодня в 19:45
За то ,что петька топит против зе пуйло петьку лав лав
Коник-стрибунець• сегодня в 19:45
И что? Те, кто броники шьет тоже хорошо в войну зарабатывает
автор ФсеСама • сегодня в 19:46
Ответ дляКоник-стрибунець
И рошен эвакуироваться не собирается
автор ФсеСама • сегодня в 19:46
от барыга а