Почему так много тезисов и тейков что война началась в 2022 году?
А в 2014 что было?
Типо люди из Донбасса - это не люди? Это не украинцы?
Я помню как вчера, когда люди сюда приезжали из реально российской оккупации в Киев, Харьков, центральные и западные регионы страны и тд
У них просто глаза на лоб лезли... Типо, а куда мы вообще приехали?
Нас там русские убивают и насилуют.
А тут войны нет, горе на Донбассе никто не замечает кроме тех чьи родные воюют, тут вообще другая парадигма. Порошенковская.
Тут газо-нефть вертится-крутится, лавеха мутится с АГРЕССОРОМ. Торговля идет и только наращивается.
Тут весь шоубизнес попивает чаек/кофеек на красной площади и выставляет фотки в инсту.
Тут спортсмены в десна целуются с русней, а на УКРАИНСКОМ телевидении крутят 24/7 в прайм-тайм руснявые дебильные блатные сериалы...
Причем хитро делали, обычно снято было где-то в Украине, все актеры российские, язык русский, нарративы российские - и все это подавалось под соусом Украинских сериалов... Ведь снято тут!
Порошенко вiдкрив дверi для кiнематогрофа, правда вражеского но то таке.
И вышло так, что люди из РОССИЙСКОЙ ОККУПАЦИИ приехали в РОССИЙСКУЮ КОЛОНИЮ.
Просто МЕРЗОСТЬ. Предательство.
Украина тогда ПРЕДАЛА Донбасс и Крым.
А сейчас с Зеленским, мы будем все возвращать.
Агрессор уничтожается и будет уничтожатся.
Агрессор будет наказан.
А в 2014 что было?
Типо люди из Донбасса - это не люди? Это не украинцы?
Я помню как вчера, когда люди сюда приезжали из реально российской оккупации в Киев, Харьков, центральные и западные регионы страны и тд
У них просто глаза на лоб лезли... Типо, а куда мы вообще приехали?
Нас там русские убивают и насилуют.
А тут войны нет, горе на Донбассе никто не замечает кроме тех чьи родные воюют, тут вообще другая парадигма. Порошенковская.
Тут газо-нефть вертится-крутится, лавеха мутится с АГРЕССОРОМ. Торговля идет и только наращивается.
Тут весь шоубизнес попивает чаек/кофеек на красной площади и выставляет фотки в инсту.
Тут спортсмены в десна целуются с русней, а на УКРАИНСКОМ телевидении крутят 24/7 в прайм-тайм руснявые дебильные блатные сериалы...
Причем хитро делали, обычно снято было где-то в Украине, все актеры российские, язык русский, нарративы российские - и все это подавалось под соусом Украинских сериалов... Ведь снято тут!
Порошенко вiдкрив дверi для кiнематогрофа, правда вражеского но то таке.
И вышло так, что люди из РОССИЙСКОЙ ОККУПАЦИИ приехали в РОССИЙСКУЮ КОЛОНИЮ.
Просто МЕРЗОСТЬ. Предательство.
Украина тогда ПРЕДАЛА Донбасс и Крым.
А сейчас с Зеленским, мы будем все возвращать.
Агрессор уничтожается и будет уничтожатся.
Агрессор будет наказан.
4
2
Борисфенка• 1 час назад
Так це ж була виборча теза Зеленського ’Надо просто перестать стрелять’.
І що, допомогло?
І що, допомогло?
3
3
1
Ответ дляБорисфенка
Так це ж була виборча теза Зеленського ’Надо просто перестать стрелять’.
І що, допомогло?
І що, допомогло?
Зеленский не идеален, и как миллионы людей поверили в эту конченую дебильную пропаганду про бандеровцев и прочую хрень, он мог тоже поверить...
Все эта ширма для оправдания агрессии !
И заметьте Зеленский быстро это понял когда стал президентом, и начал утюжить всю эту мразь внутри страны типо медведчука и его медиа влияния.
Все эта ширма для оправдания агрессии !
И заметьте Зеленский быстро это понял когда стал президентом, и начал утюжить всю эту мразь внутри страны типо медведчука и его медиа влияния.
2
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляMilkShake-268d
Зеленский не идеален, и как миллионы людей поверили в эту конченую дебильную пропаганду про бандеровцев и прочую хрень, он мог тоже поверить...
Все эта ширма для оправдания агрессии !
И заметьте Зеленский быстро это понял когда стал президентом, и начал утюжить всю эту мразь внутри страны типо медведчука и его медиа влияния.
Все эта ширма для оправдания агрессии !
И заметьте Зеленский быстро это понял когда стал президентом, и начал утюжить всю эту мразь внутри страны типо медведчука и его медиа влияния.
Де бандерівці, а де Медведчук????
У вас трабли з логікою?
У вас трабли з логікою?
1
1
Ответ дляБорисфенка
Де бандерівці, а де Медведчук????
У вас трабли з логікою?
У вас трабли з логікою?
Зеленский начал действовать как президент УКРАИНЫ которому украинццы делигировали права защищать нас.
Была организована Крымская Платформа, укреплялась армия и СВЯЗИ с Европой/США/Британией и их разведками.
А не хороводы водить с мразью путиным в минске и мертветчуками.
Минск, война, тотальная коррупция, оккупация это наследие Порошенко и его мразей которую получил Зеленский в наследство тогда.
И уже за 3 года вывел Украину в региональные лидеры по всем показателям. Зарплаты были уже на уровне Польши практически в 2021 году, я напомню!!!
Была организована Крымская Платформа, укреплялась армия и СВЯЗИ с Европой/США/Британией и их разведками.
А не хороводы водить с мразью путиным в минске и мертветчуками.
Минск, война, тотальная коррупция, оккупация это наследие Порошенко и его мразей которую получил Зеленский в наследство тогда.
И уже за 3 года вывел Украину в региональные лидеры по всем показателям. Зарплаты были уже на уровне Польши практически в 2021 году, я напомню!!!
2
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляMilkShake-268d
Зеленский начал действовать как президент УКРАИНЫ которому украинццы делигировали права защищать нас.
Была организована Крымская Платформа, укреплялась армия и СВЯЗИ с Европой/США/Британией и их разведками.
А не хороводы водить с мразью путиным в минске и мертветчуками.
Минск, война, тотальная коррупция, оккупация это наследие Порошенко и его мразей которую получил Зеленский в наследство тогда.
И уже за 3 года вывел Украину в региональные лидеры по всем показателям. Зарплаты были уже на уровне Польши практически в 2021 году, я напомню!!!
Была организована Крымская Платформа, укреплялась армия и СВЯЗИ с Европой/США/Британией и их разведками.
А не хороводы водить с мразью путиным в минске и мертветчуками.
Минск, война, тотальная коррупция, оккупация это наследие Порошенко и его мразей которую получил Зеленский в наследство тогда.
И уже за 3 года вывел Украину в региональные лидеры по всем показателям. Зарплаты были уже на уровне Польши практически в 2021 году, я напомню!!!
Просльозилися. Суцільні перемоги.
1
1
Ответ дляalex-3f3c
Согласен, Порошенко слабак, при его АТО погибло приблизительно 1000-2000 человек, А вот при Потужном совсем другая потужность, закрытые границы и закапывают миллионами
В 2014 могло все закончится.
Полной победой Украины над агрессором.
Нам готовы были поставлять вооружения для ПОБЕДЫ.
Не для Минска. А для победы.
Но Порошенко это шестерка Кремля, это ставленник Кремля работающий на Кремль. Который убил ребят в котлах, не воевал за Крым, не ввел военное положение и тд
Полной победой Украины над агрессором.
Нам готовы были поставлять вооружения для ПОБЕДЫ.
Не для Минска. А для победы.
Но Порошенко это шестерка Кремля, это ставленник Кремля работающий на Кремль. Который убил ребят в котлах, не воевал за Крым, не ввел военное положение и тд
2
Ответ дляalex-3f3c
Согласен, Порошенко слабак, при его АТО погибло приблизительно 1000-2000 человек, А вот при Потужном совсем другая потужность, закрытые границы и закапывают миллионами
Да главное что агрессоры ваши не погибают.
Да, они не погибают.
ИХ КАК СОБАК УНИЧТОЖАЮТ наши парни, дронами и всем что только можно.
Как грязных вонючих путинских мразей их убивают и будут убивать.
Да, они не погибают.
ИХ КАК СОБАК УНИЧТОЖАЮТ наши парни, дронами и всем что только можно.
Как грязных вонючих путинских мразей их убивают и будут убивать.
1
Борисфенка• 57 минут назад
Ответ дляMilkShake-268d
В 2014 могло все закончится.
Полной победой Украины над агрессором.
Нам готовы были поставлять вооружения для ПОБЕДЫ.
Не для Минска. А для победы.
Но Порошенко это шестерка Кремля, это ставленник Кремля работающий на Кремль. Который убил ребят в котлах, не воевал за Крым, не ввел военное положение и тд
Полной победой Украины над агрессором.
Нам готовы были поставлять вооружения для ПОБЕДЫ.
Не для Минска. А для победы.
Но Порошенко это шестерка Кремля, это ставленник Кремля работающий на Кремль. Который убил ребят в котлах, не воевал за Крым, не ввел военное положение и тд
Може щось розповісте про Курський котел?
Тисяч 50 військових там полягло чи трошки менше?
Тисяч 50 військових там полягло чи трошки менше?
1
Ответ дляalex-3f3c
Согласен, Порошенко слабак, при его АТО погибло приблизительно 1000-2000 человек, А вот при Потужном совсем другая потужность, закрытые границы и закапывают миллионами
Даже если 1 украинец умер от рук агрессии рф - за него нужно убить МИЛЛИОН россиян.
И Украина будет двигатся к такой стратегической цели. Что бы они в страхе ДРОЖАЛИ только перед упоминанием Украины и украинцев на ВЕКА.
И Украина будет двигатся к такой стратегической цели. Что бы они в страхе ДРОЖАЛИ только перед упоминанием Украины и украинцев на ВЕКА.
1
Ответ дляБорисфенка
Може щось розповісте про Курський котел?
Тисяч 50 військових там полягло чи трошки менше?
Тисяч 50 військових там полягло чи трошки менше?
Кацапка, если бы там полегло ’50 тысяч вийсковых’, русня уже была бы в Сумах и Чернигове давно.
Пока что у вас мозгли полегли от руснявых выдумок и пропаганды, ничего вылечим
Пока что у вас мозгли полегли от руснявых выдумок и пропаганды, ничего вылечим
1
Борисфенка• 53 минуты назад
Ответ дляMilkShake-268d
Кацапка, если бы там полегло ’50 тысяч вийсковых’, русня уже была бы в Сумах и Чернигове давно.
Пока что у вас мозгли полегли от руснявых выдумок и пропаганды, ничего вылечим
Пока что у вас мозгли полегли от руснявых выдумок и пропаганды, ничего вылечим
Племінник мій там зник без вісті торік. Так що стули пельку, зелене лайно.
Ответ дляБорисфенка
Племінник мій там зник без вісті торік. Так що стули пельку, зелене лайно.
И у вас 50 тысяч подруг у которых тоже 50 тысяч племянников там зникли?
Я не говорю что там не было потерь.
ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛО цифру 50 тысяч?
Какие нахрен 50 тысяч?
Вы представляете что такое 50 тысяч?
кацапка
Я не говорю что там не было потерь.
ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛО цифру 50 тысяч?
Какие нахрен 50 тысяч?
Вы представляете что такое 50 тысяч?
кацапка
1
Борисфенка• 48 минут назад
Ответ дляMilkShake-268d
И у вас 50 тысяч подруг у которых тоже 50 тысяч племянников там зникли?
Я не говорю что там не было потерь.
ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛО цифру 50 тысяч?
Какие нахрен 50 тысяч?
Вы представляете что такое 50 тысяч?
кацапка
Я не говорю что там не было потерь.
ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛО цифру 50 тысяч?
Какие нахрен 50 тысяч?
Вы представляете что такое 50 тысяч?
кацапка
Я уявляю, а ви, тварі - ні.
Ответ дляБорисфенка
Я уявляю, а ви, тварі - ні.
Мне без разницы что ты там уявляешь при своем диагнозе шизофрения, кто тебе назвал цифру в 50 тысяч потерь в Курске????????
Ответ дляMilkShake-268d
Даже если 1 украинец умер от рук агрессии рф - за него нужно убить МИЛЛИОН россиян.
И Украина будет двигатся к такой стратегической цели. Что бы они в страхе ДРОЖАЛИ только перед упоминанием Украины и украинцев на ВЕКА.
И Украина будет двигатся к такой стратегической цели. Что бы они в страхе ДРОЖАЛИ только перед упоминанием Украины и украинцев на ВЕКА.
Ага, для этого надо было разминировать выход с Крыма на материк, запустить сюда сотни тысяч руских, закрыть границы и отлавливать дюдей как собак в полки Сырского и закапывать миллионами, а под шумок пилить на енергоатоме, все потужно, в нормальной стране президент нужен для того чтоб такого не допустить и Порошенко мне кажется такого блядства не допустил бы, после такого в любй нормальной стране президент идет в отставку и к прокурору, а у нас все потужно и Цукерманы с Миндичами пилят бюджет, когда отстальные гниют в окопах и сидят без света
2
1
Борисфенка• 43 минуты назад
Ответ дляMilkShake-268d
Мне без разницы что ты там уявляешь при своем диагнозе шизофрения, кто тебе назвал цифру в 50 тысяч потерь в Курске????????
Я тобі назвала, піди порахуй.
А про твого зеленого телепня нагадаю, що він в 2014 в Горлівці голожопим окупантам пісеньку співав.
Тому всохни з своєю сраною рекламою. Зеленого терплять, бо війна, не на часі вибори. Але не загравайтеся, бо отримаєте підсрачника швидко.
А про твого зеленого телепня нагадаю, що він в 2014 в Горлівці голожопим окупантам пісеньку співав.
Тому всохни з своєю сраною рекламою. Зеленого терплять, бо війна, не на часі вибори. Але не загравайтеся, бо отримаєте підсрачника швидко.
Ответ дляБорисфенка
Я тобі назвала, піди порахуй.
А про твого зеленого телепня нагадаю, що він в 2014 в Горлівці голожопим окупантам пісеньку співав.
Тому всохни з своєю сраною рекламою. Зеленого терплять, бо війна, не на часі вибори. Але не загравайтеся, бо отримаєте підсрачника швидко.
А про твого зеленого телепня нагадаю, що він в 2014 в Горлівці голожопим окупантам пісеньку співав.
Тому всохни з своєю сраною рекламою. Зеленого терплять, бо війна, не на часі вибори. Але не загравайтеся, бо отримаєте підсрачника швидко.
Ну ты и говно кацапское, до сих пор носишь кремлевскую методику, видимо цифры про 50 тысяч оттуда же, из рашки...
Заявления о якобы выступлении Владимира Зеленского в Горловке 17 апреля 2014 года — это манипуляция и искажение фактов.Что произошло на самом деле:Тур по Донбассу: Весной 2014 года, до начала активных боевых действий, студия «Квартал 95» действительно проводила концертный тур по городам восточной Украины, включая Донбасс.Отсутствие в Горловке: Зеленский и артисты выступали перед украинскими военными под Краматорском и в других локациях. Информацию о том, что команда якобы выступала прямо в захваченной Горловке на корпоративе боевиков, распространял пророссийский полевой командир Игорь Безлер в 2021 году, но никаких подтверждений этому нет.Происхождение вирусных фото: В социальных сетях активно распространяли фото, на котором Зеленского держат на руках мужчины в военной форме. Фактчекеры выяснили, что это подлинный снимок, но сделан он не в Горловке, а под Краматорском в 2014 году, и на руках его качают украинские военнослужащие сразу после концерта.
Заявления о якобы выступлении Владимира Зеленского в Горловке 17 апреля 2014 года — это манипуляция и искажение фактов.Что произошло на самом деле:Тур по Донбассу: Весной 2014 года, до начала активных боевых действий, студия «Квартал 95» действительно проводила концертный тур по городам восточной Украины, включая Донбасс.Отсутствие в Горловке: Зеленский и артисты выступали перед украинскими военными под Краматорском и в других локациях. Информацию о том, что команда якобы выступала прямо в захваченной Горловке на корпоративе боевиков, распространял пророссийский полевой командир Игорь Безлер в 2021 году, но никаких подтверждений этому нет.Происхождение вирусных фото: В социальных сетях активно распространяли фото, на котором Зеленского держат на руках мужчины в военной форме. Фактчекеры выяснили, что это подлинный снимок, но сделан он не в Горловке, а под Краматорском в 2014 году, и на руках его качают украинские военнослужащие сразу после концерта.
1
Борисфенка• 41 минуту назад
Ответ дляMilkShake-268d
Ну ты и говно кацапское, до сих пор носишь кремлевскую методику, видимо цифры про 50 тысяч оттуда же, из рашки...
Заявления о якобы выступлении Владимира Зеленского в Горловке 17 апреля 2014 года — это манипуляция и искажение фактов.Что произошло на самом деле:Тур по Донбассу: Весной 2014 года, до начала активных боевых действий, студия «Квартал 95» действительно проводила концертный тур по городам восточной Украины, включая Донбасс.Отсутствие в Горловке: Зеленский и артисты выступали перед украинскими военными под Краматорском и в других локациях. Информацию о том, что команда якобы выступала прямо в захваченной Горловке на корпоративе боевиков, распространял пророссийский полевой командир Игорь Безлер в 2021 году, но никаких подтверждений этому нет.Происхождение вирусных фото: В социальных сетях активно распространяли фото, на котором Зеленского держат на руках мужчины в военной форме. Фактчекеры выяснили, что это подлинный снимок, но сделан он не в Горловке, а под Краматорском в 2014 году, и на руках его качают украинские военнослужащие сразу после концерта.
Заявления о якобы выступлении Владимира Зеленского в Горловке 17 апреля 2014 года — это манипуляция и искажение фактов.Что произошло на самом деле:Тур по Донбассу: Весной 2014 года, до начала активных боевых действий, студия «Квартал 95» действительно проводила концертный тур по городам восточной Украины, включая Донбасс.Отсутствие в Горловке: Зеленский и артисты выступали перед украинскими военными под Краматорском и в других локациях. Информацию о том, что команда якобы выступала прямо в захваченной Горловке на корпоративе боевиков, распространял пророссийский полевой командир Игорь Безлер в 2021 году, но никаких подтверждений этому нет.Происхождение вирусных фото: В социальных сетях активно распространяли фото, на котором Зеленского держат на руках мужчины в военной форме. Фактчекеры выяснили, что это подлинный снимок, но сделан он не в Горловке, а под Краматорском в 2014 году, и на руках его качают украинские военнослужащие сразу после концерта.
Ахаха! Зелена падаль вирішила нам розповісти, що то нам все здалося?
Тварі
Тварі
Ответ дляБорисфенка
Ахаха! Зелена падаль вирішила нам розповісти, що то нам все здалося?
Тварі
Тварі
Видимо ’Зелена падаль’ уже добралась до моделей ИИ from США.
Контроллирует полностью Gemini и другие ИИ модели.
Темнейший правитель мира Зеленский, не иначе.
Выздоравливай, лечи свою шизу, галопередол пей или че там сейчас употребляют больные психически люди..
Контроллирует полностью Gemini и другие ИИ модели.
Темнейший правитель мира Зеленский, не иначе.
Выздоравливай, лечи свою шизу, галопередол пей или че там сейчас употребляют больные психически люди..
Борисфенка• 39 минут назад
Ответ дляMilkShake-268d
Видимо ’Зелена падаль’ уже добралась до моделей ИИ from США.
Контроллирует полностью Gemini и другие ИИ модели.
Темнейший правитель мира Зеленский, не иначе.
Выздоравливай, лечи свою шизу, галопередол пей или че там сейчас употребляют больные психически люди..
Контроллирует полностью Gemini и другие ИИ модели.
Темнейший правитель мира Зеленский, не иначе.
Выздоравливай, лечи свою шизу, галопередол пей или че там сейчас употребляют больные психически люди..
Сидіть тихенько і ніхто вас не буде чіпати. А то берегів не бачите, сцуки
Ответ дляБорисфенка
Сидіть тихенько і ніхто вас не буде чіпати. А то берегів не бачите, сцуки
Иди топливо ищи, а то скоро Украина и интернет вам отключит вместе со светом, готовтесь кацапье вонючее, зимка у вас веселая намечается
виктория7аас• 37 минут назад
Ответ дляMilkShake-268d
Кацапка, если бы там полегло ’50 тысяч вийсковых’, русня уже была бы в Сумах и Чернигове давно.
Пока что у вас мозгли полегли от руснявых выдумок и пропаганды, ничего вылечим
Пока что у вас мозгли полегли от руснявых выдумок и пропаганды, ничего вылечим
Всего полегло2млн с лишним с 22по сейчас только эти цифры скрывают к концу года за 2 с половиной перевалит
Борисфенка• 36 минут назад
Ответ дляMilkShake-268d
Иди топливо ищи, а то скоро Украина и интернет вам отключит вместе со светом, готовтесь кацапье вонючее, зимка у вас веселая намечается
В дуба вдарився? Я українка, а ти підмоскальник.
1
Ответ длявиктория7аас
Всего полегло2млн с лишним с 22по сейчас только эти цифры скрывают к концу года за 2 с половиной перевалит
привет кацапчик
’погибло 2 миллиона всу’Информация о гибели 2 миллионов военнослужащих ВСУ является фейковой.Фейк: В сети распространялись утверждения, что потери ВСУ составляют 2 миллиона человек (1,5 млн идентифицированных и 500 тыс. неопознанных).Происхождение: Данная информация транслировалась в видеороликах и новостных сюжетах, которые не имеют подтверждения официальных источников или независимых расследований.Реальность: Потери ВСУ значительно меньше, хотя точные цифры не раскрываются ни одной из сторон конфликта.Данные по РФ: Для сравнения, по данным западных разведок, общие потери России (включая раненых и пленных) к маю 2026 года оценивались примерно в 1,198 млн человек.Итог: Заявления о 2 миллионах погибших ВСУ — это дезинформация.
’погибло 2 миллиона всу’Информация о гибели 2 миллионов военнослужащих ВСУ является фейковой.Фейк: В сети распространялись утверждения, что потери ВСУ составляют 2 миллиона человек (1,5 млн идентифицированных и 500 тыс. неопознанных).Происхождение: Данная информация транслировалась в видеороликах и новостных сюжетах, которые не имеют подтверждения официальных источников или независимых расследований.Реальность: Потери ВСУ значительно меньше, хотя точные цифры не раскрываются ни одной из сторон конфликта.Данные по РФ: Для сравнения, по данным западных разведок, общие потери России (включая раненых и пленных) к маю 2026 года оценивались примерно в 1,198 млн человек.Итог: Заявления о 2 миллионах погибших ВСУ — это дезинформация.
1
Ответ дляБорисфенка
В дуба вдарився? Я українка, а ти підмоскальник.
ты украИнка как повалий ? ))
кацапье
кацапье
1
Ответ дляalex-3f3c
Ага, для этого надо было разминировать выход с Крыма на материк, запустить сюда сотни тысяч руских, закрыть границы и отлавливать дюдей как собак в полки Сырского и закапывать миллионами, а под шумок пилить на енергоатоме, все потужно, в нормальной стране президент нужен для того чтоб такого не допустить и Порошенко мне кажется такого блядства не допустил бы, после такого в любй нормальной стране президент идет в отставку и к прокурору, а у нас все потужно и Цукерманы с Миндичами пилят бюджет, когда отстальные гниют в окопах и сидят без света
кацап с тупой кацапской методичкой, угомонись
Утверждение о том, что украинские власти или военные «разминировали Чонгар» (выход из Крыма) перед началом полномасштабного вторжения 24 февраля 2022 года, является фейком и дезинформацией.Расследования журналистов, заявления Генштаба ВСУ и свидетельства непосредственных участников событий полностью это опровергают.Главные факты-опровержения фейкаМосты были заминированы: Согласно официальным заявлениям Генерального штаба ВСУ и Министерства обороны, все перешейки и мосты на административной границе с Крымом находились в полной боевой готовности и были заминированы.Документальные доказательства: Журналистские расследования (в частности, «Украинской правды» и BBC) подтвердили существование журналов проверок минных заграждений. Последняя проверка инженерных сетей на Чонгаре проводилась 15 февраля 2022 года — за 9 дней до вторжения. Все заряды и взрыватели были исправны.Свидетельства очевидцев: Матрос Иван Сестриватовский, который нес службу на Чонгаре в ночь на 24 февраля и должен был совершить подрыв, подтвердил: мосты никто не разминировал. Он лично пытался активировать взрывные устройства, но подрыв не произошел.Почему мосты не взлетели на воздух?Основными причинами, почему российские войска смогли продвинуться из Крыма, стали:Повреждение проводов: Проводные линии для дистанционного подрыва, вероятнее всего, были перебиты в первые же минуты мощнейшим артиллерийским обстрелом и авиаударами со стороны РФ.Колоссальное численное превосходство: По данным Генштаба, украинским силам на этом направлении противостояли силы противника, превосходящие их примерно в 15 раз.Итог: Никакого официального или тайного приказа на разминирование дорог из Крыма гражданские или военные власти Украины не отдавали. Слухи о «сдаче Чонгара через разминирование» запускались для деморализации общества и поиска виновных внутри страны в сложный период начала войны
Утверждение о том, что украинские власти или военные «разминировали Чонгар» (выход из Крыма) перед началом полномасштабного вторжения 24 февраля 2022 года, является фейком и дезинформацией.Расследования журналистов, заявления Генштаба ВСУ и свидетельства непосредственных участников событий полностью это опровергают.Главные факты-опровержения фейкаМосты были заминированы: Согласно официальным заявлениям Генерального штаба ВСУ и Министерства обороны, все перешейки и мосты на административной границе с Крымом находились в полной боевой готовности и были заминированы.Документальные доказательства: Журналистские расследования (в частности, «Украинской правды» и BBC) подтвердили существование журналов проверок минных заграждений. Последняя проверка инженерных сетей на Чонгаре проводилась 15 февраля 2022 года — за 9 дней до вторжения. Все заряды и взрыватели были исправны.Свидетельства очевидцев: Матрос Иван Сестриватовский, который нес службу на Чонгаре в ночь на 24 февраля и должен был совершить подрыв, подтвердил: мосты никто не разминировал. Он лично пытался активировать взрывные устройства, но подрыв не произошел.Почему мосты не взлетели на воздух?Основными причинами, почему российские войска смогли продвинуться из Крыма, стали:Повреждение проводов: Проводные линии для дистанционного подрыва, вероятнее всего, были перебиты в первые же минуты мощнейшим артиллерийским обстрелом и авиаударами со стороны РФ.Колоссальное численное превосходство: По данным Генштаба, украинским силам на этом направлении противостояли силы противника, превосходящие их примерно в 15 раз.Итог: Никакого официального или тайного приказа на разминирование дорог из Крыма гражданские или военные власти Украины не отдавали. Слухи о «сдаче Чонгара через разминирование» запускались для деморализации общества и поиска виновных внутри страны в сложный период начала войны
виктория7аас• 25 минут назад
Ответ дляMilkShake-268d
привет кацапчик
’погибло 2 миллиона всу’Информация о гибели 2 миллионов военнослужащих ВСУ является фейковой.Фейк: В сети распространялись утверждения, что потери ВСУ составляют 2 миллиона человек (1,5 млн идентифицированных и 500 тыс. неопознанных).Происхождение: Данная информация транслировалась в видеороликах и новостных сюжетах, которые не имеют подтверждения официальных источников или независимых расследований.Реальность: Потери ВСУ значительно меньше, хотя точные цифры не раскрываются ни одной из сторон конфликта.Данные по РФ: Для сравнения, по данным западных разведок, общие потери России (включая раненых и пленных) к маю 2026 года оценивались примерно в 1,198 млн человек.Итог: Заявления о 2 миллионах погибших ВСУ — это дезинформация.
’погибло 2 миллиона всу’Информация о гибели 2 миллионов военнослужащих ВСУ является фейковой.Фейк: В сети распространялись утверждения, что потери ВСУ составляют 2 миллиона человек (1,5 млн идентифицированных и 500 тыс. неопознанных).Происхождение: Данная информация транслировалась в видеороликах и новостных сюжетах, которые не имеют подтверждения официальных источников или независимых расследований.Реальность: Потери ВСУ значительно меньше, хотя точные цифры не раскрываются ни одной из сторон конфликта.Данные по РФ: Для сравнения, по данным западных разведок, общие потери России (включая раненых и пленных) к маю 2026 года оценивались примерно в 1,198 млн человек.Итог: Заявления о 2 миллионах погибших ВСУ — это дезинформация.
Это откуда цитата? От очередной говорящей головы я говорила с офицерамивсу они говорят что количество увеличивается так как тцк отправляет не подготовленных и русня старается не брать в плен а валит на месте ненависть благодаря пропагандистам типа вас зашкаливает и вопрос смысл раш пропаганде завышать количество жертв украинцев занижать свои потери да а завышать украинские зачем? Потребителям пропаганды там глубоко похрен на украинские жертвы
Борисфенка• 23 минуты назад
Ответ дляMilkShake-268d
кацап с тупой кацапской методичкой, угомонись
Утверждение о том, что украинские власти или военные «разминировали Чонгар» (выход из Крыма) перед началом полномасштабного вторжения 24 февраля 2022 года, является фейком и дезинформацией.Расследования журналистов, заявления Генштаба ВСУ и свидетельства непосредственных участников событий полностью это опровергают.Главные факты-опровержения фейкаМосты были заминированы: Согласно официальным заявлениям Генерального штаба ВСУ и Министерства обороны, все перешейки и мосты на административной границе с Крымом находились в полной боевой готовности и были заминированы.Документальные доказательства: Журналистские расследования (в частности, «Украинской правды» и BBC) подтвердили существование журналов проверок минных заграждений. Последняя проверка инженерных сетей на Чонгаре проводилась 15 февраля 2022 года — за 9 дней до вторжения. Все заряды и взрыватели были исправны.Свидетельства очевидцев: Матрос Иван Сестриватовский, который нес службу на Чонгаре в ночь на 24 февраля и должен был совершить подрыв, подтвердил: мосты никто не разминировал. Он лично пытался активировать взрывные устройства, но подрыв не произошел.Почему мосты не взлетели на воздух?Основными причинами, почему российские войска смогли продвинуться из Крыма, стали:Повреждение проводов: Проводные линии для дистанционного подрыва, вероятнее всего, были перебиты в первые же минуты мощнейшим артиллерийским обстрелом и авиаударами со стороны РФ.Колоссальное численное превосходство: По данным Генштаба, украинским силам на этом направлении противостояли силы противника, превосходящие их примерно в 15 раз.Итог: Никакого официального или тайного приказа на разминирование дорог из Крыма гражданские или военные власти Украины не отдавали. Слухи о «сдаче Чонгара через разминирование» запускались для деморализации общества и поиска виновных внутри страны в сложный период начала войны
Утверждение о том, что украинские власти или военные «разминировали Чонгар» (выход из Крыма) перед началом полномасштабного вторжения 24 февраля 2022 года, является фейком и дезинформацией.Расследования журналистов, заявления Генштаба ВСУ и свидетельства непосредственных участников событий полностью это опровергают.Главные факты-опровержения фейкаМосты были заминированы: Согласно официальным заявлениям Генерального штаба ВСУ и Министерства обороны, все перешейки и мосты на административной границе с Крымом находились в полной боевой готовности и были заминированы.Документальные доказательства: Журналистские расследования (в частности, «Украинской правды» и BBC) подтвердили существование журналов проверок минных заграждений. Последняя проверка инженерных сетей на Чонгаре проводилась 15 февраля 2022 года — за 9 дней до вторжения. Все заряды и взрыватели были исправны.Свидетельства очевидцев: Матрос Иван Сестриватовский, который нес службу на Чонгаре в ночь на 24 февраля и должен был совершить подрыв, подтвердил: мосты никто не разминировал. Он лично пытался активировать взрывные устройства, но подрыв не произошел.Почему мосты не взлетели на воздух?Основными причинами, почему российские войска смогли продвинуться из Крыма, стали:Повреждение проводов: Проводные линии для дистанционного подрыва, вероятнее всего, были перебиты в первые же минуты мощнейшим артиллерийским обстрелом и авиаударами со стороны РФ.Колоссальное численное превосходство: По данным Генштаба, украинским силам на этом направлении противостояли силы противника, превосходящие их примерно в 15 раз.Итог: Никакого официального или тайного приказа на разминирование дорог из Крыма гражданские или военные власти Украины не отдавали. Слухи о «сдаче Чонгара через разминирование» запускались для деморализации общества и поиска виновных внутри страны в сложный период начала войны
Ахаха! Верещучка про Шатли через Чонгар не верещала? То нам все наснилося?
За ноги сучку треба на Чонгарі повісити давно. А в Суджі - Сирського.
І це буде.
За ноги сучку треба на Чонгарі повісити давно. А в Суджі - Сирського.
І це буде.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
