Почему так много тезисов и тейков что война началась в 2022 году?
А в 2014 что было?
Типо люди из Донбасса - это не люди? Это не украинцы?
Я помню как вчера, когда люди сюда приезжали из реально российской оккупации в Киев, Харьков, центральные и западные регионы страны и тд
У них просто глаза на лоб лезли... Типо, а куда мы вообще приехали?
Нас там русские убивают и насилуют.
А тут войны нет, горе на Донбассе никто не замечает кроме тех чьи родные воюют, тут вообще другая парадигма. Порошенковская.
Тут газо-нефть вертится-крутится, лавеха мутится с АГРЕССОРОМ. Торговля идет и только наращивается.
Тут весь шоубизнес попивает чаек/кофеек на красной площади и выставляет фотки в инсту.
Тут спортсмены в десна целуются с русней, а на УКРАИНСКОМ телевидении крутят 24/7 в прайм-тайм руснявые дебильные блатные сериалы...
Причем хитро делали, обычно снято было где-то в Украине, все актеры российские, язык русский, нарративы российские - и все это подавалось под соусом Украинских сериалов... Ведь снято тут!
Порошенко вiдкрив дверi для кiнематогрофа, правда вражеского но то таке.
И вышло так, что люди из РОССИЙСКОЙ ОККУПАЦИИ приехали в РОССИЙСКУЮ КОЛОНИЮ.
Просто МЕРЗОСТЬ. Предательство.
Украина тогда ПРЕДАЛА Донбасс и Крым.
А сейчас с Зеленским, мы будем все возвращать.
Агрессор уничтожается и будет уничтожатся.
Агрессор будет наказан.
А в 2014 что было?
Нас там русские убивают и насилуют.
Просто МЕРЗОСТЬ. Предательство.
Украина тогда ПРЕДАЛА Донбасс и Крым.
Агрессор будет наказан.
Ответ длявиктория7аас
Это откуда цитата? От очередной говорящей головы я говорила с офицерамивсу они говорят что количество увеличивается так как тцк отправляет не подготовленных и русня старается не брать в плен а валит на месте ненависть благодаря пропагандистам типа вас зашкаливает и вопрос смысл раш пропаганде завышать количество жертв украинцев занижать свои потери да а завышать украинские зачем? Потребителям пропаганды там глубоко похрен на украинские жертвы
Это можно спросить у ИИ моделей. Что бы не тратить время и силы на кучу новостей и расследования по конкретной теме.
’я говорила с офицерами всу’ ))))))))))))))
ахахаххаха, кацап ну ты реально смешной.
У одной племяник, кум, сват где-то там в ТЦК погиб, у этой офицеры ВСУ с ней общаются и сообщают все))) Ну вы реально смешные.
Мне плевать сколько офицеров ВСУ говорят с тобой в твоей голове.
Мне нужны источники информации, и РАССЛЕДОВАНИЯ.
Окей русня говорит что Запад врет, в Украине пропаганда.
Ну так пусть проведут ЧЕСТНОЕ расследование свое и докажут хоть один тезис что озвучивают.
Не вот эту хуйню, где они под дулам автоматом и пытками заставляют наших пленных на камеру нести любую чушь - лишь бы не били.
А реальные правдивые расследования.
Да и в мире, есть много независимых журналистов и СМИ, но что-то не спешат они потрвеждать все эти фейки русни - ибо ЭТО ФЕЙКИ, это дезинформация.
Вы пытаетесь тут за лохов кого-то держать? Таблетки пейте.
А реальные правдивые расследования.
Ответ дляБорисфенка
Ахаха! Верещучка про Шатли через Чонгар не верещала? То нам все наснилося?
За ноги сучку треба на Чонгарі повісити давно. А в Суджі - Сирського.
І це буде.
кацапье сколько бы ты тут не верещало, ударов по кацапам будет все больше и больше с каждым днем.
И никакие фейки и дезинформация в интернетике не помогут и не спасут, на головы будет лететь все больше и больше разрушений и смерти, пока не признаете очевидную вещь - кацапье проиграло эту войну.
Ответ дляБорисфенка
І це буде.
Что будет в твоей голове - это проблемы твоего диазнога и состояния.
Как и в голове шизофренника старогоп хуютина у которого купянски взяты и везде наступление.
Спуск на землю будет очень болезнен для агрессора.
Украина спустит, попустит и если надо будет ОПУСТИТ.
Борисфенка• 26 июня в 18:04
Ответ дляMilkShake-268d
Щось ви, зелена падаль, сильно стурбовані стали, казки вигадуєте. Смаленим вовком запахло? Це добре. Скоро отримаєте підсрачника.
Ответ дляБорисфенка
кацапье у тебя бензин есть?
Ответ дляБорисфенка
слышите, больное, а если Зеленский такой плохой руководитель, почему же непобедимая русня все не может победить то 5-ый год?
Не нужно только кацапчики писать только дезу про миллиард погибших и всех мужиков украло тцк.
Вопрос открыт - где же орки почему Киев не взяли?
А стоп, уже даже и не мечтают взять.
Про Одессу еще что-то заикаются, но тоже затухло как-то...
Мрия теперь Донбасс... Но ее тоже что-то не выходит.
Как же так? ’мяснык кацап сырский, зелена падаль’ - а кацапчики и путин на коленях делать отсос их спермы...
Как так ребят?
А стоп, уже даже и не мечтают взять.
Как так ребят?
Борисфенка• 26 июня в 18:14
Ответ дляMilkShake-268d
А стоп, уже даже и не мечтают взять.
Как так ребят?
А стоп, уже даже и не мечтают взять.
Как так ребят?
Українська нація вічна і непереможна. Тому і Київ не взяли, і воюємо 5-й рік.
А твоя зелена падаль в перші три дні втекти не встигла, бо Жуляни мастилом залили, а тепер бабло пиляє.
Всі все бачать. Тому повторю - вам про 2014 рік краще взагалі не заїкатися.
Ответ дляБорисфенка
У вас альтернативая история.
Вообще-то ещё как переможна.
Сколько гетьманов побеждали, УНР, Бандера.
Украинцы - да, непобедимы.
Но ЛИДЕРА такого масштаба как Зеленский еще не было в истории.
Который настолько сильный и мудрый, что наконец-то Украинская нация окрылилась.
По-этому никаких проигравших УНР, ОУН, и прочих не будет. Как и Зеленского в Канаде.
Будет полная и безоговорочная победа УКРАИНСКОЙ нации и государства что ведет ВЕЛИКИЙ Зеленский к великой ПОБЕДЕ над россией.
Точка.
Вообще-то ещё как переможна.
Украинцы - да, непобедимы.
Точка.
Борисфенка• 26 июня в 18:17
Ответ дляMilkShake-268d
У вас альтернативая история.
Вообще-то ещё как переможна.
Украинцы - да, непобедимы.
Точка.
Вообще-то ещё как переможна.
Украинцы - да, непобедимы.
Точка.
Йди вже ікону з нього намалюй, нещастя.
Ответ дляБорисфенка
Йди вже ікону з нього намалюй, нещастя.
Этим займутся дети и внуки ветеранов, и в целом наши нащадки. А не я, и не наше поколение скорее всего.
Личность Зеленского в истории Украины и мира уже очевидна.
Это величайший лидер что ПОБЕДИТ азиатчину и орду с Востока, вместе с украинским народом который он ведет к этой победе.
Всем желающим написать очередную дезинформацию про Украину - сначала пожалуйста по возможности ответьте на простой вопрос - у вас бензин ЕСТЬ? или нет. Что бы понять в каком ключе отвечать! Заранее благодарочка
PS При попытке игнора - будем исходить из того что бензина НЕТ...
виктория7аас• 26 июня в 18:25
Ответ дляMilkShake-268d
А реальные правдивые расследования.
Специальные программы могут прошерстить инет и подсчитать количество некрологоа специальные люди могут влезть в базы данных моргов судмедэкспериз и составить свою картинку есть математические методы типа закона Оипова Ланчестера расчёт потерь воюющих стоион есть спутник которые у раши есть у Украины которые число могил могут подсчитать есть данные пограничников сколько покинуло страну мужчин и анализирую сяк с потерями среди оставшихся методов полно
виктория7аас• 26 июня в 18:28
Ответ дляMilkShake-268d
У вас альтернативая история.
Вообще-то ещё как переможна.
Украинцы - да, непобедимы.
Точка.
Вообще-то ещё как переможна.
Украинцы - да, непобедимы.
Точка.
Однако и Петлюра и Бандера были ликвидированы тоже самое ждёт и Зе просто пока он всем полезен никто так не способствует поражения Украины как он
Ответ длявиктория7аас
Это называется горе проигравшим..
А погибнет тот кто проиграет в этой войне.
И это будет не Украина. Убежденна на 100%.
виктория7аас• 26 июня в 18:35
Ответ дляMilkShake-268d
Это называется горе проигравшим..
Святая простота
Ответ дляMilkShake-268d
Зеленский не идеален, и как миллионы людей поверили в эту конченую дебильную пропаганду про бандеровцев и прочую хрень, он мог тоже поверить...
Все эта ширма для оправдания агрессии !
И заметьте Зеленский быстро это понял когда стал президентом, и начал утюжить всю эту мразь внутри страны типо медведчука и его медиа влияния.
Все эта ширма для оправдания агрессии !
Що він там утюжить. Не міг нормальні ракети ані дати розумним людям створити, ані отримати заморські. Тфу. Повпускав росіян на південь як до себе додому. Тфу
Ответ дляTeonaa
Все он делал по мере возможности экономики Украины.
Заморские ракеты кто-то предлагал и давал? Или хотя бы продавал?)))
Нет.
Все увидели что Майдан ПРЕДАЛИ, Украинской народ ПРЕДАЛИ и пришли точно такие же ставленники Кремля после 14 !! Только хитрее.
Пришел Зеленский, и тут тоже не понятно, патриот ли он Украины или очередная марионетка Москвы.
Ну кто на Западе даже при желании будет давать свои технологии и ракеты непонятно кому? Чуваку который может завтра все это отдать русне на изучение.
Нет.
Ответ дляMilkShake-268d
Нет.
Хотів би він ракети, не позакривав би розробки. Не треба мені зуби заговорювати