sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_9
Регионщица• вчера в 17:29

Я никогда не думала, что в возрасте я буду именно такая

crying_face 1
20 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_171
ТочноБудет• вчера в 17:30
1
Я тоже не думала

anonim_107
празники не помню• вчера в 17:31
2
Яка?
like 2
anonim_175
Кубик Рубика• вчера в 17:34
3
Возраст ?
anonim_16
графиняВишенка• вчера в 17:38
4
Я предполагала. Я ж не из космоса упала, у меня мама, бабушка такие же были в этом возрасте.
anonim_115
Дама_с_караваем• вчера в 17:38
5
И я. Вчера так набульбенилась, что заблудилась на районе, в котором живу 50 лет. Три часа бродила, пока патруль не остановил в 2 часа ночи, попросила чтоб домой отвезли, спасибо им. Мой шок в шоке.
face_with_tears_of_joy 21 dislike 1
anonim_143
Пухнасті штани• вчера в 17:39
6
И я не думала, только сейчас время отмотать обратно нельзя, чтобы стать снова молодой
like 1
anonim_167
Пригаю-цибаю• вчера в 17:39
7
Ответ дляграфиняВишенка
Я предполагала. Я ж не из космоса упала, у меня мама, бабушка такие же были в этом возрасте.
А у мене не такі)
like 1
anonim_16
графиняВишенка• вчера в 17:40
8
Ответ дляПригаю-цибаю
А у мене не такі)
Ну, штош, бывает
dislike 1
anonim_143
Пухнасті штани• вчера в 17:41
9
Ответ дляДама_с_караваем
И я. Вчера так набульбенилась, что заблудилась на районе, в котором живу 50 лет. Три часа бродила, пока патруль не остановил в 2 часа ночи, попросила чтоб домой отвезли, спасибо им. Мой шок в шоке.
Всё однажды случается, я пока до такого ещё не дошла😄
dislike 1

anonim_92
Клин_Кляйн• вчера в 17:41
10
А я памʼятаю ось це «Я буду продаинутою бабуською, а не такою мегерою, як нинішні». Ага. Будемо ще гіршими.
face_with_tears_of_joy 7 dislike 2
anonim_167
Пригаю-цибаю• вчера в 17:45
11
Ответ дляКлин_Кляйн
А я памʼятаю ось це «Я буду продаинутою бабуською, а не такою мегерою, як нинішні». Ага. Будемо ще гіршими.
От у мене бабуся ніколи не була мегерою, вона була дуже добра, соціальна, мала купу подружок, збирала вечірки, мама весь час працювала, а коли не працювала - то спала. А от я вже в поважному віці горобчик-соціофобчик. Вдома мені гарно, нікого мені не треба.
like 1
anonim_52
Додекаэдр• вчера в 17:50
12
Ответ дляДама_с_караваем
И я. Вчера так набульбенилась, что заблудилась на районе, в котором живу 50 лет. Три часа бродила, пока патруль не остановил в 2 часа ночи, попросила чтоб домой отвезли, спасибо им. Мой шок в шоке.
Что отмечали?)
anonim_12
Ручки-Крючки• вчера в 18:19
13
Какая такая? Вот я реально понимаю, что захочу впихнуть свой нос в жизни моих детей, дочек, я же лучше знаю 😂. Поэтому мы оставим бизнес и недвижимость детям , купим кампер и поедем с мужем по миру, чтобы мой нос был подальше
anonim_134
Пишна молодиця• вчера в 18:28
14
Ответ дляпразники не помню
Яка?
Вот така наверное
attached-photo
anonim_12
Альфред Шнитке• вчера в 18:38
15
Мои предположения были сильно хуже наступившей реальности
anonim_12
Альфред Шнитке• вчера в 18:39
16
Ответ дляПишна молодиця
Вот така наверное
У меня на этом месте декор )))
anonim_92
Клин_Кляйн• вчера в 18:44
17
Ответ дляПригаю-цибаю
От у мене бабуся ніколи не була мегерою, вона була дуже добра, соціальна, мала купу подружок, збирала вечірки, мама весь час працювала, а коли не працювала - то спала. А от я вже в поважному віці горобчик-соціофобчик. Вдома мені гарно, нікого мені не треба.
Я так розумію, що це ви мені дизлайк поставили. Океса. Я поясню, якщо важко в іронію.
Моя бабуся також була сама добра та чуйна людина на світі. Підозрюю, як і більшість наших бабусь, проте не всі були такими. Я писала радше про збірний образ тих бабусь, які сидять на лавках і чіпляються до молоді і т.д.
anonim_144
Лівий Локіть• вчера в 18:53
18
Ответ дляДама_с_караваем
И я. Вчера так набульбенилась, что заблудилась на районе, в котором живу 50 лет. Три часа бродила, пока патруль не остановил в 2 часа ночи, попросила чтоб домой отвезли, спасибо им. Мой шок в шоке.
У вас нет ком часа?
anonim_112
Звездолётчица• вчера в 19:13
19
Ответ дляПригаю-цибаю
А у мене не такі)
У мене теж)

anonim_167
Пригаю-цибаю• вчера в 19:39
20
Ответ дляКлин_Кляйн
Я так розумію, що це ви мені дизлайк поставили. Океса. Я поясню, якщо важко в іронію.
Моя бабуся також була сама добра та чуйна людина на світі. Підозрюю, як і більшість наших бабусь, проте не всі були такими. Я писала радше про збірний образ тих бабусь, які сидять на лавках і чіпляються до молоді і т.д.
Ні, не я поставила, я взагалі дизлайків майже ніколи не ставлю, то хтось інший.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff