Регионщица• вчера в 17:29
Я никогда не думала, что в возрасте я буду именно такая
1
графиняВишенка• вчера в 17:38
Я предполагала. Я ж не из космоса упала, у меня мама, бабушка такие же были в этом возрасте.
Дама_с_караваем• вчера в 17:38
И я. Вчера так набульбенилась, что заблудилась на районе, в котором живу 50 лет. Три часа бродила, пока патруль не остановил в 2 часа ночи, попросила чтоб домой отвезли, спасибо им. Мой шок в шоке.
21
1
Пухнасті штани• вчера в 17:39
И я не думала, только сейчас время отмотать обратно нельзя, чтобы стать снова молодой
1
Пригаю-цибаю• вчера в 17:39
Ответ дляграфиняВишенка
Я предполагала. Я ж не из космоса упала, у меня мама, бабушка такие же были в этом возрасте.
А у мене не такі)
1
Пухнасті штани• вчера в 17:41
Ответ дляДама_с_караваем
И я. Вчера так набульбенилась, что заблудилась на районе, в котором живу 50 лет. Три часа бродила, пока патруль не остановил в 2 часа ночи, попросила чтоб домой отвезли, спасибо им. Мой шок в шоке.
Всё однажды случается, я пока до такого ещё не дошла😄
1
Клин_Кляйн• вчера в 17:41
А я памʼятаю ось це «Я буду продаинутою бабуською, а не такою мегерою, як нинішні». Ага. Будемо ще гіршими.
7
2
Пригаю-цибаю• вчера в 17:45
Ответ дляКлин_Кляйн
А я памʼятаю ось це «Я буду продаинутою бабуською, а не такою мегерою, як нинішні». Ага. Будемо ще гіршими.
От у мене бабуся ніколи не була мегерою, вона була дуже добра, соціальна, мала купу подружок, збирала вечірки, мама весь час працювала, а коли не працювала - то спала. А от я вже в поважному віці горобчик-соціофобчик. Вдома мені гарно, нікого мені не треба.
1
Додекаэдр• вчера в 17:50
Ответ дляДама_с_караваем
И я. Вчера так набульбенилась, что заблудилась на районе, в котором живу 50 лет. Три часа бродила, пока патруль не остановил в 2 часа ночи, попросила чтоб домой отвезли, спасибо им. Мой шок в шоке.
Что отмечали?)
Ручки-Крючки• вчера в 18:19
Какая такая? Вот я реально понимаю, что захочу впихнуть свой нос в жизни моих детей, дочек, я же лучше знаю 😂. Поэтому мы оставим бизнес и недвижимость детям , купим кампер и поедем с мужем по миру, чтобы мой нос был подальше
Альфред Шнитке• вчера в 18:39
Ответ дляПишна молодиця
Вот така наверное
У меня на этом месте декор )))
Клин_Кляйн• вчера в 18:44
Ответ дляПригаю-цибаю
От у мене бабуся ніколи не була мегерою, вона була дуже добра, соціальна, мала купу подружок, збирала вечірки, мама весь час працювала, а коли не працювала - то спала. А от я вже в поважному віці горобчик-соціофобчик. Вдома мені гарно, нікого мені не треба.
Я так розумію, що це ви мені дизлайк поставили. Океса. Я поясню, якщо важко в іронію.
Моя бабуся також була сама добра та чуйна людина на світі. Підозрюю, як і більшість наших бабусь, проте не всі були такими. Я писала радше про збірний образ тих бабусь, які сидять на лавках і чіпляються до молоді і т.д.
Моя бабуся також була сама добра та чуйна людина на світі. Підозрюю, як і більшість наших бабусь, проте не всі були такими. Я писала радше про збірний образ тих бабусь, які сидять на лавках і чіпляються до молоді і т.д.
Лівий Локіть• вчера в 18:53
Ответ дляДама_с_караваем
И я. Вчера так набульбенилась, что заблудилась на районе, в котором живу 50 лет. Три часа бродила, пока патруль не остановил в 2 часа ночи, попросила чтоб домой отвезли, спасибо им. Мой шок в шоке.
У вас нет ком часа?
Пригаю-цибаю• вчера в 19:39
Ответ дляКлин_Кляйн
Я так розумію, що це ви мені дизлайк поставили. Океса. Я поясню, якщо важко в іронію.
Моя бабуся також була сама добра та чуйна людина на світі. Підозрюю, як і більшість наших бабусь, проте не всі були такими. Я писала радше про збірний образ тих бабусь, які сидять на лавках і чіпляються до молоді і т.д.
Моя бабуся також була сама добра та чуйна людина на світі. Підозрюю, як і більшість наших бабусь, проте не всі були такими. Я писала радше про збірний образ тих бабусь, які сидять на лавках і чіпляються до молоді і т.д.
Ні, не я поставила, я взагалі дизлайків майже ніколи не ставлю, то хтось інший.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу