sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_43
Ms. Iphone• вчера в 21:26

Интимный вопрос. Скудные критические дни

Девочки, у кого тоже так, поделитесь. Дело в том, что у меня всегда были скудные. Но последний год наверное еще и начали долго начинаться. Раньше тоже замечала, но как-то быстрее все равно было. А сейчас в первый день почти ничего, на второй уже норм. У гинеколога я бываю регулярно для профилактики, каких-то отклонений нет. Просто интересно, такое действительно окей? Ночью кстати они не идут (в первый-второй день еще могут слегка, а дальше нет вообще). При этом ”идут” все 6-7 дней. До беременности и родов еще и боль адская была всегда, до потери сознания один раз дошло. После родов к счастью обхожусь без обезбола, но кажется они стали еще более скудными.

Тема просто поговорить. О нашем, о женском 😛
22 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_4
Вельшановна• вчера в 21:30
1
А узи тоже делаете на приеме?

anonim_23
Ну що ви, мамо!• вчера в 21:32
2
Клімакс
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_131
Тишком нишком• вчера в 21:33
3
Сколько лет?
anonim_38
Кокосиха• вчера в 21:34
4
Лет сколько?
anonim_43
автор Ms. Iphone • вчера в 21:35
5
Ответ дляВельшановна
А узи тоже делаете на приеме?
Конечно, каждые полгода. У меня еще эрозия есть, ее наблюдаю ну и узи всегда, гинеколог рекомендует, я доверяю ей
anonim_43
автор Ms. Iphone • вчера в 21:36
6
Ответ дляНу що ви, мамо!
Клімакс
Та вы что, мне 29 🙂 и так всегда было +/-, как начались так и осталось (начались в 13, если это имеет значение)
anonim_174
Лупаю цю скелю• вчера в 21:36
7
Смените гениколога, а то моя пару лет.... нормально ..возраст...нормально. а следующая х3як / чистка, эндометриоз.
crying_face 2
anonim_43
автор Ms. Iphone • вчера в 21:36
8
Ответ дляТишком нишком
Сколько лет?
29
anonim_43
автор Ms. Iphone • вчера в 21:37
9
Ответ дляЛупаю цю скелю
Смените гениколога, а то моя пару лет.... нормально ..возраст...нормально. а следующая х3як / чистка, эндометриоз.
Так при эндометриозе разве скудные? Я не знаю, я у разных была, но есть одна к которой почти всегда хожу, нравится как врач..

anonim_174
Лупаю цю скелю• вчера в 21:39
10
Ответ дляMs. Iphone
Так при эндометриозе разве скудные? Я не знаю, я у разных была, но есть одна к которой почти всегда хожу, нравится как врач..
Я к тому, что одному норм, другому набат
anonim_33
Щаслива Я• вчера в 21:43
11
Ответ дляMs. Iphone
Так при эндометриозе разве скудные? Я не знаю, я у разных была, но есть одна к которой почти всегда хожу, нравится как врач..
У меня когда был гипертиреоз месячные были мечта, скудные 3-4 дня. А после родов эндометриоз - кровотечения, без Транексама жить сложно , потому что плохо становится от кровопотери, по стенке ползала.
anonim_43
автор Ms. Iphone • вчера в 21:46
12
Ответ дляЩаслива Я
У меня когда был гипертиреоз месячные были мечта, скудные 3-4 дня. А после родов эндометриоз - кровотечения, без Транексама жить сложно , потому что плохо становится от кровопотери, по стенке ползала.
У меня они всегда такими были, сейчас еще более скудные стали. Но никто не находил проблемы, я не знаю. А просто помню что у подруги как-то начались вот внезапно и пока мы дошли до кафе ближайшего (минут 5) у нее уже пятно было на белых джинсах. Так вот у меня такое даже не возможно, думаю. Начинаются по капле.. есть минимум полчаса чтобы решить это (хотя на белой одежде думаю было бы заметно таки 😬)
anonim_2
Більш менш• вчера в 21:48
13
Всю жизнь скудные. 2/3 дня.
Думаю тоже не норм это, поэтому для себя решила, сдавать кровь.
Каждые три месяца
like 1
anonim_24
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 21:49
14
Ответ дляMs. Iphone
У меня они всегда такими были, сейчас еще более скудные стали. Но никто не находил проблемы, я не знаю. А просто помню что у подруги как-то начались вот внезапно и пока мы дошли до кафе ближайшего (минут 5) у нее уже пятно было на белых джинсах. Так вот у меня такое даже не возможно, думаю. Начинаются по капле.. есть минимум полчаса чтобы решить это (хотя на белой одежде думаю было бы заметно таки 😬)
а как с гормонами? и какой вес?
такое может быть при недостаточном весе, или при нарушении щитовидной железы, недостаточности гормонов (эстроген/прогестерон)
думаю нужно в этом направлении думать
anonim_75
Поліпривіт всім• вчера в 21:51
15
Все мои почти 42 у меня скудные, 3-5 дней максимум ,первый день там еле -еле , второй - ну так 2 тампона , и остальные что то там. Никах проблем по женски и прочего , регулярно у гинеколога + все основные анализы. Если так было всегда - это нормально
У меня тоже ночью никогда нет.
anonim_43
автор Ms. Iphone • вчера в 21:51
16
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а как с гормонами? и какой вес?
такое может быть при недостаточном весе, или при нарушении щитовидной железы, недостаточности гормонов (эстроген/прогестерон)
думаю нужно в этом направлении думать
С гормонами все было хорошо, но я прямо часто не сдаю. Может раз год или как гинеколог увидит причину и направит. Перед беременностью максимальный чек ап был, сдавала на все что можно, - все было в пределах нормы. С того времени измениться конечно что-то могло, но тем не менее, тогда они тоже скудные были..
anonim_24
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 21:54
17
Ответ дляMs. Iphone
С гормонами все было хорошо, но я прямо часто не сдаю. Может раз год или как гинеколог увидит причину и направит. Перед беременностью максимальный чек ап был, сдавала на все что можно, - все было в пределах нормы. С того времени измениться конечно что-то могло, но тем не менее, тогда они тоже скудные были..
так а рост и вес какой?
anonim_43
автор Ms. Iphone • вчера в 21:54
18
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
так а рост и вес какой?
53-54 кг / 165 см где-то.
anonim_75
Поліпривіт всім• вчера в 21:55
19
Ответ дляБільш менш
Всю жизнь скудные. 2/3 дня.
Думаю тоже не норм это, поэтому для себя решила, сдавать кровь.
Каждые три месяца
Это нормально, если так было всегда, в моей семье ну +\- так у всех по женской линии ,никаких проблем ни со здоровьем ни с гормонами

anonim_31
Пьяная вишня• вчера в 21:56
20
Ответ дляMs. Iphone
Та вы что, мне 29 🙂 и так всегда было +/-, как начались так и осталось (начались в 13, если это имеет значение)
Недостаток эстрогена.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_24
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 21:59
21
Ответ дляMs. Iphone
53-54 кг / 165 см где-то.
маловато как-то, имт 19,5
это очень мало, хорошо бы набрать вес хотя бы до 58-59 кг
несмотря на принятое здесь мнение, только на советчице при таком весе жируха)))
anonim_33
Щаслива Я• вчера в 22:07
22
Ответ дляMs. Iphone
У меня они всегда такими были, сейчас еще более скудные стали. Но никто не находил проблемы, я не знаю. А просто помню что у подруги как-то начались вот внезапно и пока мы дошли до кафе ближайшего (минут 5) у нее уже пятно было на белых джинсах. Так вот у меня такое даже не возможно, думаю. Начинаются по капле.. есть минимум полчаса чтобы решить это (хотя на белой одежде думаю было бы заметно таки 😬)
Если бы всю жизнь были и не менялись значит это ваша норма, а если есть изменения , то все таки придется смотреть гормональный профиль.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff