sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Бренды
anonim_194
Я тут с краю постою• 2 часа назад

Vetements показ мод в Париже. Посмотрите проходку моделей.

Как вам? Я неприятно удивлена. Смотрела не на наряды, а на странных моделей, которые максимально странно двигаются и выглядят
У Синяка видно вблизи очень, либо введите в гугл, в инсте полно видео ((( печально это все
attached-photo
clown_face 4 like 1
15 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_206
Птиця Говорун• 2 часа назад
1
Завтра вже подивлюсь. Цікаво. А зараз чи можна в «краціі»? Може скріни?

anonim_106
Кудлата хмаринка• 2 часа назад
2
Ответ дляПтиця Говорун
Завтра вже подивлюсь. Цікаво. А зараз чи можна в «краціі»? Може скріни?
Скрин походки?
anonim_206
Птиця Говорун• 2 часа назад
3
Ответ дляКудлата хмаринка
Скрин походки?
Ні тол що вас схвилювало
woman_facepalming 1
anonim_206
Птиця Говорун• 2 часа назад
4
Не в образу. Сама зараз не можу подивитись
noavatar
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
5
Что у синяка вблизи видно очень?
anonim_194
автор Я тут с краю постою • 2 часа назад
6
Ответ дляПтиця Говорун
Завтра вже подивлюсь. Цікаво. А зараз чи можна в «краціі»? Може скріни?
Каждая модель идет по разному. У одного ноги подворачиваются специально на каблуках. Второй трусит телом. Третья трусит головой (но тут скорее заболевание, грех такое обсуждать, задумка дизайнера ок взять людей с особенностями невралгическими) но остальные это наигранная ходьба отбросов общества удручающего будущего
Половина моделей специально спотыкается
like 1 woman_facepalming 1
anonim_106
младокошкина• 2 часа назад
7
Мене більше вразила коллаборація Адідас та Rick Owens.
Треш повний.
anonim_194
автор Я тут с краю постою • 2 часа назад
8
Ответ дляПтиця Говорун
Завтра вже подивлюсь. Цікаво. А зараз чи можна в «краціі»? Може скріни?
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_206
Птиця Говорун• 2 часа назад
9
Ответ дляЯ тут с краю постою
Каждая модель идет по разному. У одного ноги подворачиваются специально на каблуках. Второй трусит телом. Третья трусит головой (но тут скорее заболевание, грех такое обсуждать, задумка дизайнера ок взять людей с особенностями невралгическими) но остальные это наигранная ходьба отбросов общества удручающего будущего
Половина моделей специально спотыкается
А, зрозуміло. Враховуючи ДНК бренду думаю, що це відсилка до кіберпанку, який нас очікує

anonim_106
младокошкина• 2 часа назад
10
Ответ дляЯ тут с краю постою
фото
Подивилась пару секунд. Таке враження, що солдати в ритмі йдуть.
Ну і white trash без коментарів.
Дизайнер білий чи правильного кольору / орієнтації?
anonim_74
Все буде Україна• 2 часа назад
11
такой угрюмый вид, глаза в пол, такими они видят будуших людей? больными, покорными, с пустым взглядом...
like 3
anonim_74
Все буде Україна• 2 часа назад
12
Ответ длямладокошкина
Подивилась пару секунд. Таке враження, що солдати в ритмі йдуть.
Ну і white trash без коментарів.
Дизайнер білий чи правильного кольору / орієнтації?
больше похоже на заключенных в тюрьме
anonim_79
Свезло так свезло• 1 час назад
13
Ответ дляЯ тут с краю постою
фото
Зомби апокалипсис.
like 1
anonim_206
Птиця Говорун• 1 час назад
14
Ответ дляСвезло так свезло
Зомби апокалипсис.
Цифровий очєнь даже 🫤
anonim_135
ПультОт_БМВ• 1 час назад
15
Там некоторые модели очень похожи друг на друга, как какая то особенность (
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff