Я тут с краю постою• 2 часа назад
Vetements показ мод в Париже. Посмотрите проходку моделей.
Как вам? Я неприятно удивлена. Смотрела не на наряды, а на странных моделей, которые максимально странно двигаются и выглядят
У Синяка видно вблизи очень, либо введите в гугл, в инсте полно видео ((( печально это все
Птиця Говорун• 2 часа назад
Завтра вже подивлюсь. Цікаво. А зараз чи можна в «краціі»? Може скріни?
Кудлата хмаринка• 2 часа назад
Ответ дляПтиця Говорун
Скрин походки?
Я тут с краю постою
• 2 часа назад
Ответ дляПтиця Говорун
Каждая модель идет по разному. У одного ноги подворачиваются специально на каблуках. Второй трусит телом. Третья трусит головой (но тут скорее заболевание, грех такое обсуждать, задумка дизайнера ок взять людей с особенностями невралгическими) но остальные это наигранная ходьба отбросов общества удручающего будущего
Половина моделей специально спотыкается
Я тут с краю постою
• 2 часа назад
Птиця Говорун• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Половина моделей специально спотыкается
А, зрозуміло. Враховуючи ДНК бренду думаю, що це відсилка до кіберпанку, який нас очікує
младокошкина• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
фото
Подивилась пару секунд. Таке враження, що солдати в ритмі йдуть.
Ну і white trash без коментарів.
Дизайнер білий чи правильного кольору / орієнтації?
Ну і white trash без коментарів.
Все буде Україна• 2 часа назад
такой угрюмый вид, глаза в пол, такими они видят будуших людей? больными, покорными, с пустым взглядом...
Все буде Україна• 2 часа назад
Ответ длямладокошкина
Ну і white trash без коментарів.
больше похоже на заключенных в тюрьме
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Там некоторые модели очень похожи друг на друга, как какая то особенность (