Бронетапці• 2 часа назад
Як взнати кому належить
Номер телефону +380671219519?
6
Майданщица• 2 часа назад
Тут нереально просить помощи автор, одни неадекваты заходят в такие темы что бы поржать и не более. Я тоже недавно создавала тему, просила пробить номер, т.к у меня в интернете не было ничего на него, никто не помог(
8
автор
Бронетапці
• 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
Как-то можно узнать. Например гетконтакт установите и посмотрите
У мене український номер телефону на вхідні дзвінки лише. Не можу установити генконтакт
3
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Тут нереально просить помощи автор, одни неадекваты заходят в такие темы что бы поржать и не более. Я тоже недавно создавала тему, просила пробить номер, т.к у меня в интернете не было ничего на него, никто не помог(
А у вас много адекватности, выкладывать чужой номер на публику? Есть специальные приложения, геткотакт вообще копейки за месяц стоит, оплатите и смотрите хоть с утра до вечера
2
1
автор
Бронетапці
• 2 часа назад
Ответ дляЗалетна Я тут
А у вас много адекватности, выкладывать чужой номер на публику? Есть специальные приложения, геткотакт вообще копейки за месяц стоит, оплатите и смотрите хоть с утра до вечера
Это шутка такая про чужой номер?
1
1
Пупуговка• 2 часа назад
Ответ дляБронетапці
У мене український номер телефону на вхідні дзвінки лише. Не можу установити генконтакт
Надо же, печаль какая. Тут все не могут - то памяти нет, то номер только на входящие (wtf), то еще беда какая, лишь бы не устанавливать и вместо них другие смотрели))
2
1
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляБронетапці
Это шутка такая про чужой номер?
В чем шутка, объясните? Никогда не понимала эти темы про пробить номер.
Вы кому-то звоните, можете даже ошибиться номером и представьте что ваш номер на форуме на фсеобщее обозрение находится месяцы, годы. Какой-то неадекват и позвонить может додуматься
Вы кому-то звоните, можете даже ошибиться номером и представьте что ваш номер на форуме на фсеобщее обозрение находится месяцы, годы. Какой-то неадекват и позвонить может додуматься
1
1
очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляБронетапці
У мене український номер телефону на вхідні дзвінки лише. Не можу установити генконтакт
Автор, ну я же вам кинула скрин отзывов из гугла. Шахраї какие-то
автор
Бронетапці
• 2 часа назад
Ответ дляочки_ннадо
Автор, ну я же вам кинула скрин отзывов из гугла. Шахраї какие-то
Я вижу, не могу теперь понять почему мне звонят.
2
автор
Бронетапці
• 2 часа назад
Ответ дляЗалетна Я тут
В чем шутка, объясните? Никогда не понимала эти темы про пробить номер.
Вы кому-то звоните, можете даже ошибиться номером и представьте что ваш номер на форуме на фсеобщее обозрение находится месяцы, годы. Какой-то неадекват и позвонить может додуматься
Вы кому-то звоните, можете даже ошибиться номером и представьте что ваш номер на форуме на фсеобщее обозрение находится месяцы, годы. Какой-то неадекват и позвонить может додуматься
А те, кто сейчас мне звонит по несколько раз в день адекваты?
2
очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляБронетапці
Я вижу, не могу теперь понять почему мне звонят.
Та кто их знает, та и пофигу
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляБронетапці
А те, кто сейчас мне звонит по несколько раз в день адекваты?
Я посмотрела чей это номер и это к вам вопрос почему к вам звонят. Это коллекторы скорее всего, либо предлагают кредит. Как вариант могут искать кого-то и названивать. Это мог быть старый номер должника, давно он у вас?
1
1
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляЗалетна Я тут
А у вас много адекватности, выкладывать чужой номер на публику? Есть специальные приложения, геткотакт вообще копейки за месяц стоит, оплатите и смотрите хоть с утра до вечера
А вам бляха, так сложно написать, глянуть человеку, нужно зайти в тему поржать, обосрать и пойти дальше. Больше не на что не способны
3
1
Единая страна!• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Тут нереально просить помощи автор, одни неадекваты заходят в такие темы что бы поржать и не более. Я тоже недавно создавала тему, просила пробить номер, т.к у меня в интернете не было ничего на него, никто не помог(
може виключно тому, що теми дибільні та неадекватні? з таких тільки і залишається що ржати.
автор
Бронетапці
• 2 часа назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Я посмотрела чей это номер и это к вам вопрос почему к вам звонят. Это коллекторы скорее всего, либо предлагают кредит. Как вариант могут искать кого-то и названивать. Это мог быть старый номер должника, давно он у вас?
Номер очень давно. Я уже 12 лет не в Украине живу,а номер сохраняю
Ромашкинная• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Тут нереально просить помощи автор, одни неадекваты заходят в такие темы что бы поржать и не более. Я тоже недавно создавала тему, просила пробить номер, т.к у меня в интернете не было ничего на него, никто не помог(
Чому не скачаєте Гетконтакт і самі не глянете?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу