25 марта 2014

Девочки. По-моему, меня развели

Добрый день всем!Девочки,возможно я рано переживаю,но,по-моему,меня развели...Описываю ситуацию:заказала у продавца Премия https://www.kidstaff.com.ua/user-580324.html золотое кольцо с бриллиантом в пятницу,вчера было отправлено,получать завтра.А сегодня я нашла информацию об продавце Ардашов Роман http://zvonki.octo.net/number.aspx/380956522283 .Именно на эту карточку я скинула 2500грн.Отзывы у продавца хорошие,но эта информация и то,что это объявление и другие с кольцами(было еще два)сразу были удалены меня выбило из равновесия.Что мне теперь делать?Вдруг прийдет какая-то бижутерия и как я потом докажу,что меня не обманули?Помогите,пожалуйста,что мне делать?!
автор TatyanaShell 25 марта 2014
Хочется верить,что я зря переживаю,но как перестраховаться?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 марта 2014
А вы разве не наложкой просили переслать? За такую сумму я бы сначала товар рассмотрела, а потом деньги платилп
KateFrosty 25 марта 2014
дождитесь сначала посылку - не паникуйте раньше времени. все будет хорошо!
Аноним_704 25 марта 2014
как можно по интернету золото заказывать? дай бог, чтобы вам повезло.
сладкий_ноябрь 25 марта 2014
Я в шоке. Как можно такие вещи покупать через интернет?
Аноним_978 25 марта 2014
переписка у Вас сохранилась? Где продавец говорит, что предлагает вам за 2500 грн именно золото и дает номер карты? При получении - распечатывайте на Новой почте, фотографируйте и просите сотрудников новой почты посодействовать Вам (подтвердить, что фото действительно при получении и т.д). С этим всем в ммилицию
автор TatyanaShell 25 марта 2014
У нее уже были продажи золота,отзывы хорошие.А кольцо сама проверить не смогла бы,собиралась нести в ломбард проверить.
автор TatyanaShell 25 марта 2014
Ответ дляАноним_978
переписка у Вас сохранилась? Где продавец говорит, что предлагает вам за 2500 грн именно золото и дает номер карты? При получении - распечатывайте на Новой почте, фотографируйте и просите сотрудников новой почты посодействовать Вам (подтвердить, что фото действительно при получении и т.д). С этим всем в ммилицию
чистая 750 проба и натуральный бриллиант. есть бирка-ее ответ
автор TatyanaShell 25 марта 2014
Ответ дляАноним_704
как можно по интернету золото заказывать? дай бог, чтобы вам повезло.
Надеюсь...
автор TatyanaShell 25 марта 2014
Ответ дляАноним_978
переписка у Вас сохранилась? Где продавец говорит, что предлагает вам за 2500 грн именно золото и дает номер карты? При получении - распечатывайте на Новой почте, фотографируйте и просите сотрудников новой почты посодействовать Вам (подтвердить, что фото действительно при получении и т.д). С этим всем в ммилицию
Спасибо!!!
Брюльтик 25 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
У нее уже были продажи золота,отзывы хорошие.А кольцо сама проверить не смогла бы,собиралась нести в ломбард проверить.
ну и что бы вам это дало? Золото возврату не подлежит вроде...
Аноним_923 25 марта 2014
Ответ дляАноним_978
переписка у Вас сохранилась? Где продавец говорит, что предлагает вам за 2500 грн именно золото и дает номер карты? При получении - распечатывайте на Новой почте, фотографируйте и просите сотрудников новой почты посодействовать Вам (подтвердить, что фото действительно при получении и т.д). С этим всем в ммилицию
... если, конечно, посылка вообще придёт
автор TatyanaShell 25 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
ну и что бы вам это дало? Золото возврату не подлежит вроде...
Понимаю,но я платила за определенный товар с определенными характеристиками.Очень надеюсь,что я не права и перед продавцом придется извиниться
автор TatyanaShell 25 марта 2014
Ответ дляАноним_923
... если, конечно, посылка вообще придёт
Ну,номер декларации выслали.
Ирашек 25 марта 2014
вот такое точно не покупала б по инету
автор TatyanaShell 25 марта 2014
Понадеялась на отзывы-теперь сижу-переживаю очень сильно.
автор TatyanaShell 25 марта 2014
Ответ дляИрашек
вот такое точно не покупала б по инету
Новое купить не могу.Вот и решилась на покупку.
Аноним_923 25 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
Ну,номер декларации выслали.
Надеюсь, что она хоть отслеживается? Зря, конечно, вы решили такую операцию провернуть без наложки. Отзывы положительные она могла себе и сама наваять. А посылочку, конечно, распечатать и всё на НП рассмотреть и пофотографировать на всякий пожарный. Если там не то, что нужно содержимое, то на месте составьте акт.
Хотя... Какой там акт? Они составят акт только в том случае, если есть вина перевозчика в повреждении груза, а вот за подлинность золота они же вам никак не ответят.
Сарафанное радио 25 марта 2014
Автор, обязательно завтра отпишитесь в этой темке, а то у меня аж сердце за Вас за болело, очень переживаю...
Аноним_923 25 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
Понадеялась на отзывы-теперь сижу-переживаю очень сильно.
Ладно, не переживайте. Может и переживать не из-за чего. Или уж потом. по факту попереживаете. Всё решаемо! Выше нос!
автор TatyanaShell 25 марта 2014
Ответ дляАноним_923
Ладно, не переживайте. Может и переживать не из-за чего. Или уж потом. по факту попереживаете. Всё решаемо! Выше нос!
Огромное Вам спасибо!А то у меня аж руки трусятся.
автор TatyanaShell 25 марта 2014
И фото кольца я на всякий случай сохранила.
автор TatyanaShell 25 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Автор, обязательно завтра отпишитесь в этой темке, а то у меня аж сердце за Вас за болело, очень переживаю...
Обязательно!
Аноним_668 25 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
Спасибо!!!
Не кипишуйте, вдохните,я заказывала у девочки кольца еще и не с большим рейтингом,пришло все супер,побежала сразу в ломбард, проверила,все ок не наворачивайте!!!Я вас понимаю я чуть сума не сошла пока пришли,а потом еще креснице сережки заказывала уже спокойно!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
автор TatyanaShell 25 марта 2014
Ответ дляmirozeka
Не кипишуйте, вдохните,я заказывала у девочки кольца еще и не с большим рейтингом,пришло все супер,побежала сразу в ломбард, проверила,все ок не наворачивайте!!!Я вас понимаю я чуть сума не сошла пока пришли,а потом еще креснице сережки заказывала уже спокойно!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
Спасибо!Просто информацияе в нете,что мошенник выбила из колеи...
автор TatyanaShell 25 марта 2014
Ой,девочки,перезвонила продавец.Она в шоке с этой информации,что Ардашев- мошенник(указанной по ссылке).Думаю,что я зря ’кипишнула’.Но завтра все равно буду проверять при свидетелях.Большое спасибо всем за поддержку!Удачи вам!
Бабайко 25 марта 2014
Удачи Вам и пусть все будет хорошо! Но я читала как НП ворует из посылки, и именно кольцо, такая тоже была ситуация. Искренне желаю, чтоб у Вас все было хорошо!
sonechko_85 26 марта 2014
автор,что у вас с кольцом??Все волнуются,блин!
автор TatyanaShell 26 марта 2014
Здравствуйте,девочки!Все таки она меня ’развела’.Прислала,то что продавала за 1500грн.Меньше весом на 2гр,15р вместо 17,5,камень вместо 0,28 около 0,1карата.Первые 3 фото-то,что она давала Последнее-фото на новой почте.Пришло без бирки.
автор TatyanaShell 26 марта 2014
На новой почте документ,заверяющий получение кольца с характеристиками оформила,фото сделала.Она мне только недоумевающие смс шлет.Говорить не хочет.