TatyanaShell• 25 марта 2014

Девочки. По-моему, меня развели

Добрый день всем!Девочки,возможно я рано переживаю,но,по-моему,меня развели...Описываю ситуацию:заказала у продавца Премия https://www.kidstaff.com.ua/user-580324.html золотое кольцо с бриллиантом в пятницу,вчера было отправлено,получать завтра.А сегодня я нашла информацию об продавце Ардашов Роман http://zvonki.octo.net/number.aspx/380956522283 .Именно на эту карточку я скинула 2500грн.Отзывы у продавца хорошие,но эта информация и то,что это объявление и другие с кольцами(было еще два)сразу были удалены меня выбило из равновесия.Что мне теперь делать?Вдруг прийдет какая-то бижутерия и как я потом докажу,что меня не обманули?Помогите,пожалуйста,что мне делать?!
Marynet• 26 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
Здравствуйте,девочки!Все таки она меня ’развела’.Прислала,то что продавала за 1500грн.Меньше весом на 2гр,15р вместо 17,5,камень вместо 0,28 около 0,1карата.Первые 3 фото-то,что она давала Последнее-фото на новой почте.Пришло без бирки.
может она перепутала?

автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляMarynet
может она перепутала?
Ага,вместо кольца за 3500грн(я сторговалась за 2500)прислала за 1500грн без бирки...
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Может кто знает,как обратиться к администрации Кидстаффа за помощью?Если сегодня ничего не решу-завтра пойду в милицию.
Зяблик протестант• 26 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
ого, я б уже задумалась, если б мне такую скидку сделали!!!!!
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
На фото видно,что заказывала кольцо классической формы,белое золото 750пробы,вес 4,21,бриллиант 0,28к с характеристиками 3/5,размер 17,5.Получила изогнутой формы,вес около 2гр,бриллиант около 0,1к,размер 15 где-то.
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
У не нормальные отзывы были.Мало ли какая ситуация бывает в жизни...Я попросила скинуть 1000грн.Она сразу согласилась.
Котенок аки рысь• 26 марта 2014
Автор. почему Вы до сих пор не отписались у неё в Гостевой??? НАПИШИТЕ и ссылки на обе темки!
Зяблик протестант• 26 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
Это она на Вас отыгралась))) У нее тема есть -кинули на 1000 грн.
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо за совет.Сейчас напишу.

автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Да видела эту темку.Думала,раз человек ’попадал’так,значит знает,что почем.
Зяблик протестант• 26 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
Она сделала вывод, что за такие шалости наказание не последует.
Котенок аки рысь• 26 марта 2014
Автор, напишите и сюда - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Котенок аки рысь• 26 марта 2014
Требуйте, чтобы добавила в Покупатели! Опишите и там всё и НЕГАТИВНЫЙ отзыв
Котенок аки рысь• 26 марта 2014
Напишите Админу, обязательно!
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Она меня в покупатели добавила,отзыв обязательно напишу,как разрешится ситуация,в гостевой уже написала.
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Напишите Админу, обязательно!
Как написать админу?
Котенок аки рысь• 26 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
ага, вижу, только нужно было поточнее всё описать, что обманула на товаре, и фактически кинула Вас на 1000 грн(
Котенок аки рысь• 26 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
Как написать админу?
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Девочки,я вам всем так благодарна за помощь и поддержку!!!

Котенок аки рысь• 26 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
Отписывайтесь тут как обстоят дела ) Зло должно быть наказано!
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Обязательно!
Фифачка• 26 марта 2014
Автор... бриллиант 0,28 даже 3/5 не будет в кольце стоить ни 2,5тыс.грн., ни 3,5тыс.грн.
Это тысяч 6-7. В магазине.
Прислали Вам, конечно, совсем
Искренне сочувствую, хотя мое личное убеждение, что такие вещи покупают исключительно в магазинах-салонах
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляФифачка
Это тысяч 6-7. В магазине.
Прислали Вам, конечно, совсем
На новое кольцо у меня денег нет,а тут понадеялась на положительные отзывы.
Фифачка• 26 марта 2014
Ответ дляTatyanaShell
Вы не подумайте, я Вас не осуждаю... просто 0,28 - это не маленький размер камня. И если денег не очень много, но кольцо с бриллиантиком хочется, можно выбрать в магазинах на сумму, которой располагаете - с очень малюсенькими от 1,5тыс. и даже с несколькими очень малюсенькими от 2,5тыс.
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Ответ дляФифачка
Спасибо!Я Вас понимаю.Но очень хотелось чего-то стоящего,хоть и б/у.
премия• 26 марта 2014
привет всем! для начала расскажу ситуацию о том как где-то 2 или 3 недели назад tanyanashell пыталась меня надуть на 5500 тыс.грн. заказала у меня шубу,сказала что якобы перечислила деньги,но денег естественно не было,и сказала что бы я высылала ей,так как она повторно мне перевела деньги,я сказала что вышлю,потом на следущий день она мне пишет,что извините у меня лимит на карточке по сумме,я офигела.теперь на счет кольца. кольцо чистая 750 проба ,с чистейшим бриллиантом цвет 3 чистота 3. диаметром 3.5 мм. кто знает тот поймет сколько оно стоит!!!кольцо вообще брендовое!!!!
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
Лимит карточки действительно 5000грн,как я позже узнала в банке.И надуть я вас не смогла бы по той причине,что не получив деньги,вы бы не отправили.Кольцо я у вас заказывала за 2500грн весом 4,21,размер 17,5,камень 0,28 классической формы.Вы мне прислали совсем другое:вес 2гр,размер 15,камень 0,1 изогнутая форма.Все видно на фото.Зачем обманывать?
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
И без бирки!
премия• 26 марта 2014
так вы же не просили бирку от кольца. капец!перед сделкой нужно было обсудить все нюансы и о возврате тоже!и вообще после того случая с шубой я вообще могла бы вам ничего не высылать!!!!
автор TatyanaShell • 26 марта 2014
А по поводу шубы-вы ее в тот же день продали другому продавцу и даже не пытались выяснить ситуацию,написав,что продавать ее не будете!