Добрый день всем!Девочки,возможно я рано переживаю,но,по-моему,меня развели...Описываю ситуацию:заказала у продавца Премия https://www.kidstaff.com.ua/user-580324.html золотое кольцо с бриллиантом в пятницу,вчера было отправлено,получать завтра.А сегодня я нашла информацию об продавце Ардашов Роман .Именно на эту карточку я скинула 2500грн.Отзывы у продавца хорошие,но эта информация и то,что это объявление и другие с кольцами(было еще два)сразу были удалены меня выбило из равновесия.Что мне теперь делать?Вдруг прийдет какая-то бижутерия и как я потом докажу,что меня не обманули?Помогите,пожалуйста,что мне делать?!
Добрый вечер всем!Продавец перевела мне 1000грн,хотя договаривались о 1100грн(я переводила с кредитки).Ходила в ломбард.Кольцо оценили в 800грн.Характеристики 2,13гр,камень 0,9к,чистота 4,цвет 4.Кольцо с подобными характеристиками новое стоит .Лучше бы я новое купила.А так нашла проблем на свою голову.
Хорошо,пускай в ломбарде ошиблись,хоть я сразу сказала,что сдавать не буду.Но почему вы мне переслали 1000грн,а не 1100,как договаривались?
Девочки!На будущее информация:Ковтун Марьяна Михайловна,номер карточки приват 4149437716313984,номер телефона 0938813966.Также Ардашов Роман ,номер карточки приват 5211537423875215.Очень надеюсь,что администрация занесет ее в черный список.На Сландо ее объявления из-за жалоб,что мошенница удалили.
Вот,что она мне в отзывах написала:неадекватная истеричка!!! сходи к невропатологу!!!
Девочки!Еще раз всем,кто поддерживал и помогал, огромное спасибо!!!!!!!Всех вам благ и удачи!!!!

АнтиТанкист• 27 марта 2014
Занесла прода в чс по причинам:
1. Неадекватна
2. Включает дурочку и не несет ответственности за свои бока.
3. Мошенница. Схема развода установленна изначально.
to автор. Изучите все впросы связанные с наложкой. Ваш урок дорого вам обошелся. Хотя складывается впечатление, что вы пару сотенных можете в мусорник бросить ,, бо валялось,, а иначе как обьяснить вашу беспечность.
1. Неадекватна
Ответ дляАнтиТанкист
Занесла прода в чс по причинам:
1. Неадекватна
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 28 марта 2014
Ответ дляпремия
Удалено администрацией...
как Вам не стыдно??????????
мошенница и воровка!!!
Ковтун Марьяна Михайловна
мошенница и воровка!!!
Ковтун Марьяна Михайловна
Аноним_926• 28 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
как Вам не стыдно??????????
мошенница и воровка!!!
Ковтун Марьяна Михайловна
мошенница и воровка!!!
Ковтун Марьяна Михайловна
Зачем вы нападаете на человека?я покупала у неё не одну вещь и все отлично!вы сами связывались с Марьяной?посмотрите на гостевую и отзывы,если бы она была мошенницей,было бы все иначе!
Ответ дляАноним_926
Прочитайте всю тему,прежде чем защищать ее,она вернула деньги только под давлением.Хорошо,что она не обманула других.Но обман со мной-это факт!
Ответ дляпремия
что значит воровка и мошенница? я этой ненормальной деньги вернула.
Вы мне спихнули кольцо,стоившее 1500грн,за 2500грн!И я еще ненормальная?Нервы подлечить можно,а вот вашу глупость,злость, невоспитанность и желание заработать обманом-ничем не искоренишь!Мне жаль вас,Марьяна!Да,кстати,вас не учили,что обзывать и посылать людей не хорошо?
перед покупкой нужно было уточнить все о кольце,оно же не 5 грн стоит,а то как ’здрасте’,а теперь нервы трепет. почему то остальные,кому я продавала изделия с бриллиантами претензий не имеют,все всем очень довольны. а вы истеричка,вы даже не попытались сразу как то мирно решить ситуацию,которая возникла. сразу на весь кидстафф давай меня обзывать!!!! да еще и ко всем моим покупателям лезть !!!
Ваше’дорогое брендовое кольцо,купленное на Крещатике’ из Германии или др. страны.На контакт по телефону вы идти отказывались,якобы на работе.Зато в интернете вы на работе прекрасно сидите.
Ответ дляпремия
Что еще я могла уточнить,у вас все было указано:фото,размер,вес,проба,характеристики.И все в единственном роде.Я у вас спросила,соответствует ли кольцо характеристикам,указанным вами,вы ответили утвердительно.Что еще я должна была спросить?Фото одного кольца!И нигде не было указано,что два.Цена одного столько-то,другого столько-то.
Ответ дляпремия
там было написано о втором кольце,фото я не успела добавить,или точнее поменять,так как первое купили перед вами
Где вы мне написали,что кольцо продаете не то,что указано в объявлении?
Ответ дляпремия
И что кольцо на 2тыс дешевле?
И почему взяли с меня 2500,а не 1500,как оно стоило?Почему вы сразу не согласились,что отправили не то кольцо,что я заказывала,а начали выкручиваться?Что мне теперь с этим делать?На мизинце носить размер 15,5?
Подведу итог для тех,кто не хочет все читать.Заказала у продавца Премия https://www.kidstaff.com.ua/user-580324.html кольцо с бриллиантом за 2500грн(стоило 3500грн и 1000 она мне скинула).Характеристики:классическая форма, 4,21 гр.золота,размер 17,5,камень 0,28.В объявлении было указано одно кольцо.На вопрос соответствует ли кольцо заявленным характеристикам,она ответила утвердительно.В тот же день оплатила кольцо.Пару дней спустя нашла тему https://www.kidstaff.com.ua/user-580324.html.Здесь указано,что Ардашов Роман и номер карточки,на который я перевела деньги, мошенник https://www.kidstaff.com.ua/user-580324.html .Обратилась на Советчице с просьбой,как обезопасить себя при получении.Подсказали сфоткать.Получила кольцо и сразу поняла,что это кольцо,которое было у продавца в другом объявлении за 1500грн.Характеристики:изогнутая форма,15,5размер,вес 2,13,камень 0,1.Пыталась сразу дозвониться,писала смс,но продавец на контакт не шла.Я продолжила выяснение на Советчице.Пост 29 выложены фото выставленного и полученного кольца.Продавец вначале писала,что я мошенница;потом,что получила я кольцо с бриллиантом,что еще надо;далее,что в объявлении было два кольца;затем,что она не успела изменить объявление.Ну много всего было написано,вплоть до нецензурщины.1000грн она мне все-таки вернула(спасибо девочкам!).Ответную оценку мне не пишет.Я понимаю,что напишет плохую и мой рейтинг понизится,но и ее покупатели-продавцы возможно остерегутся брать недешевые вещи у нее.P.S.Кольцо раскатала до 17р.Естественно оно треснуло,т.к.тоненькое.Всем спасибо за внимание,помощь,а продавцу Премии-за опыт.Удачи вам и честных сделок!