Ненька наша• Изменено 1 час назад
Если диарея после употребления таких продуктов
Это значит какая-то проблема с ЖКТ?
Молодая картошка с рынка плюс немного гхи плюс сметана плюс вареное яйцо порезанное и сверху сметана.
Сметаны небольшое количество.
Молодая картошка с рынка плюс немного гхи плюс сметана плюс вареное яйцо порезанное и сверху сметана.
Сметаны небольшое количество.
Однозначно• 1 час назад
картошка с рынка с каким-то химическим г-ном была
я один раз так отравилась картошкой с рынка что 3 дня с унитазом обнималась и в токсикологию ехать пришлось
выпейте атоксил и воды побольше
я один раз так отравилась картошкой с рынка что 3 дня с унитазом обнималась и в токсикологию ехать пришлось
выпейте атоксил и воды побольше
Калинові вуста• 1 час назад
Ответ дляСіточка
Немного ухи? Или что такое хги?
Гхи, это масло топленое.
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляСіточка
Немного ухи? Или что такое хги?
гхи наверное имелось ввиду
КучМала• 1 час назад
Ответ дляВапщета
Масло, сметана або яйце- щось не добре
Зачем столько жиров
2
2
БезникаЯ• 1 час назад
много жиров, как для вас, если диарея.
это желчный сделал выброс. пройдёт...
это желчный сделал выброс. пройдёт...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
