И_В_офигительных_штанах• 25 мая в 19:21
Эндометриоз. Как быстро вы забеременели?
2 года не получается забеременеть. Диагноз - эндометриоз. Как быстро вы с таким диагнозом смогли забеременеть?
Ацетилсалициловая кислота• 25 мая в 19:24
Эндометриоз есть разной локализации и степени. Вопрос вообще ни о чем.
И_В_офигительных_штанах
• 25 мая в 19:37
Ответ дляШкала Радощів
З першої спроби
А у вас точно був ендометріоз?
Шкала Радощів• 25 мая в 19:39
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А у вас точно був ендометріоз?
Так, робила резекцію яєчника через велику кисту
Педиатор_я• 25 мая в 19:52
Три раза с лету, последний раз даже без окончания в 39) Один яичник, эндометриоидная киста была, удалили.
Жертва интернета• 25 мая в 20:45
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А у вас точно був ендометріоз?
А вы проходимость труб и спермограмму делали? И эндометриоз чего у вас? Локализация имеет принципиальное значение
И_В_офигительных_штанах
• 25 мая в 21:33
Ответ дляЖертва интернета
Да, делала, трубы проходимы, овуляция в норме. Спермограмму 2 раза делали, все норм. Диагноз - аденомиоз, полип эндометрия. Делали гистероскопию, удаляли этот полип. У меня месячные очень болезненные постоянно.
Мамина корзиночка• 25 мая в 22:10
Эндометриоз не мешал забеременеть. Решила проблему с трубами и забеременела через 3 месяца.
Жертва интернета• 25 мая в 22:15
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А сколько вам лет и сколько вы не беременеет?
Зараз все скажу• 25 мая в 22:37
Ответ дляШкала Радощів
А чому видалили? Невже гормони вам не допомогли?????
Зараз все скажу• 25 мая в 22:37
Ответ дляБабка-байкерша
Сделали лапароскопию, через полтора года после в 37 лет
І що у вас вийшло завагітніти?
Шкала Радощів• 25 мая в 22:37
Ответ дляЗараз все скажу
Гормони не можуть ніяк вплинути на кисту, їх приймала після операції 6 міс, рецедивів не було
Зараз все скажу• 25 мая в 22:38
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
І що ? Не виходить? Як довго стараєтесь?
Бабка-байкерша• 25 мая в 22:38
Ответ дляЗараз все скажу
І що у вас вийшло завагітніти?
Я ж вроде ясно ответила на заданный вопрос)
Зараз все скажу• 25 мая в 22:38
Ответ дляШкала Радощів
А чому ж вам видалили яєчник?
Шкала Радощів• 25 мая в 22:39
Ответ дляЗараз все скажу
А чому ж вам видалили яєчник?
Бо киста була велика і здорової тканини яєчника практично не залишилося
КарамбОлька• 25 мая в 22:39
Автор що лікар каже? Назначають дієногест або рієко на пів року і після лікування пробують вагітніти. Що у вас лікар назначив?
Зараз все скажу• 25 мая в 22:39
Ответ дляБабка-байкерша
🙄я не зрозуміла так вийшло чи ні?
Бабка-байкерша• 25 мая в 22:40
Ответ дляЗараз все скажу
🙄я не зрозуміла так вийшло чи ні?
Да, вышло)
Зараз все скажу• 25 мая в 22:40
Ответ дляКарамбОлька
Є що і так не виходить. Є якісь інші причини.
КарамбОлька• 25 мая в 22:44
Ответ дляЗараз все скажу
Є але що автору дасть інформація яку він питає, не знаю, бо ендометріоз настільки різноманітний з різноманітним анамнезом , хтось живе і не знає, а хтось вмирає від болю і діагноз не можуть поставити не бачать його. Так і з вагітністю. Треба звертатися до репродуктолога .
И_В_офигительных_штанах
• 25 мая в 22:51
Ответ дляЖертва интернета
25 лет
Третий год не могу забеременеть
И_В_офигительных_штанах
• 25 мая в 22:52
Ответ дляЗараз все скажу
Третий год стараемся
Зараз все скажу• 26 мая в 07:22
Ответ дляКарамбОлька
Надо ещё найти нормального, а не для выкачки денег.
Педиатор_я• 26 мая в 08:06
Ответ дляЗараз все скажу
Какие гормоны. У меня выросла киста по словам анестезиолога размером с голову ребенка, удалили яичник. Мне было 22
Зараз все скажу• 26 мая в 08:55
Ответ дляПедиатор_я
Ого.
А лікар не казав від чого це таке?
Жертва интернета• 26 мая в 09:05
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
25 лет
Третий год не могу забеременеть
В принципе, при аденомиозе проблема не забеременеть , а выносить, не факт, что ваше бесплодие связано с ним. По статистике у 10-15% пар необъяснимое бесплодие, те все проверили, все отлично, а беременность не наступает, я бы вам советовала пробовать эко