sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_159
И_В_офигительных_штанах• 25 мая в 19:21

Эндометриоз. Как быстро вы забеременели?

2 года не получается забеременеть. Диагноз - эндометриоз. Как быстро вы с таким диагнозом смогли забеременеть?
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_27
энциклопУдия• 25 мая в 19:22
1
Не смогла, но и у мужа проблемы.

anonim_115
Ацетилсалициловая кислота• 25 мая в 19:24
2
Эндометриоз есть разной локализации и степени. Вопрос вообще ни о чем.
anonim_102
Шкала Радощів• 25 мая в 19:24
3
З першої спроби
anonim_159
автор И_В_офигительных_штанах • 25 мая в 19:37
4
Ответ дляШкала Радощів
З першої спроби
А у вас точно був ендометріоз?
anonim_102
Шкала Радощів• 25 мая в 19:39
5
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А у вас точно був ендометріоз?
Так, робила резекцію яєчника через велику кисту
anonim_130
Оле Лукойе• 25 мая в 19:46
6
Вообще не смогла.
anonim_36
Педиатор_я• 25 мая в 19:52
7
Три раза с лету, последний раз даже без окончания в 39) Один яичник, эндометриоидная киста была, удалили.
anonim_121
Бабка-байкерша• 25 мая в 19:56
8
Сделали лапароскопию, через полтора года после в 37 лет
anonim_89
Жертва интернета• 25 мая в 20:45
9
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А у вас точно був ендометріоз?
А вы проходимость труб и спермограмму делали? И эндометриоз чего у вас? Локализация имеет принципиальное значение

anonim_159
автор И_В_офигительных_штанах • 25 мая в 21:33
10
Ответ дляЖертва интернета
А вы проходимость труб и спермограмму делали? И эндометриоз чего у вас? Локализация имеет принципиальное значение
Да, делала, трубы проходимы, овуляция в норме. Спермограмму 2 раза делали, все норм. Диагноз - аденомиоз, полип эндометрия. Делали гистероскопию, удаляли этот полип. У меня месячные очень болезненные постоянно.
anonim_115
Мамина корзиночка• 25 мая в 22:10
11
Эндометриоз не мешал забеременеть. Решила проблему с трубами и забеременела через 3 месяца.
anonim_89
Жертва интернета• 25 мая в 22:15
12
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, делала, трубы проходимы, овуляция в норме. Спермограмму 2 раза делали, все норм. Диагноз - аденомиоз, полип эндометрия. Делали гистероскопию, удаляли этот полип. У меня месячные очень болезненные постоянно.
А сколько вам лет и сколько вы не беременеет?
anonim_127
Зараз все скажу• 25 мая в 22:37
13
Ответ дляШкала Радощів
Так, робила резекцію яєчника через велику кисту
А чому видалили? Невже гормони вам не допомогли?????
anonim_127
Зараз все скажу• 25 мая в 22:37
14
Ответ дляБабка-байкерша
Сделали лапароскопию, через полтора года после в 37 лет
І що у вас вийшло завагітніти?
anonim_102
Шкала Радощів• 25 мая в 22:37
15
Ответ дляЗараз все скажу
А чому видалили? Невже гормони вам не допомогли?????
Гормони не можуть ніяк вплинути на кисту, їх приймала після операції 6 міс, рецедивів не було
anonim_127
Зараз все скажу• 25 мая в 22:38
16
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, делала, трубы проходимы, овуляция в норме. Спермограмму 2 раза делали, все норм. Диагноз - аденомиоз, полип эндометрия. Делали гистероскопию, удаляли этот полип. У меня месячные очень болезненные постоянно.
І що ? Не виходить? Як довго стараєтесь?
anonim_121
Бабка-байкерша• 25 мая в 22:38
17
Ответ дляЗараз все скажу
І що у вас вийшло завагітніти?
Я ж вроде ясно ответила на заданный вопрос)
anonim_127
Зараз все скажу• 25 мая в 22:38
18
Ответ дляШкала Радощів
Гормони не можуть ніяк вплинути на кисту, їх приймала після операції 6 міс, рецедивів не було
А чому ж вам видалили яєчник?
anonim_102
Шкала Радощів• 25 мая в 22:39
19
Ответ дляЗараз все скажу
А чому ж вам видалили яєчник?
Бо киста була велика і здорової тканини яєчника практично не залишилося
crying_face 1

anonim_4
КарамбОлька• 25 мая в 22:39
20
Автор що лікар каже? Назначають дієногест або рієко на пів року і після лікування пробують вагітніти. Що у вас лікар назначив?
anonim_127
Зараз все скажу• 25 мая в 22:39
21
Ответ дляБабка-байкерша
Я ж вроде ясно ответила на заданный вопрос)
🙄я не зрозуміла так вийшло чи ні?
anonim_121
Бабка-байкерша• 25 мая в 22:40
22
Ответ дляЗараз все скажу
🙄я не зрозуміла так вийшло чи ні?
Да, вышло)
like 1
anonim_127
Зараз все скажу• 25 мая в 22:40
23
Ответ дляКарамбОлька
Автор що лікар каже? Назначають дієногест або рієко на пів року і після лікування пробують вагітніти. Що у вас лікар назначив?
Є що і так не виходить. Є якісь інші причини.
anonim_4
КарамбОлька• 25 мая в 22:44
24
Ответ дляЗараз все скажу
Є що і так не виходить. Є якісь інші причини.
Є але що автору дасть інформація яку він питає, не знаю, бо ендометріоз настільки різноманітний з різноманітним анамнезом , хтось живе і не знає, а хтось вмирає від болю і діагноз не можуть поставити не бачать його. Так і з вагітністю. Треба звертатися до репродуктолога .
anonim_159
автор И_В_офигительных_штанах • 25 мая в 22:51
25
Ответ дляЖертва интернета
А сколько вам лет и сколько вы не беременеет?
25 лет
Третий год не могу забеременеть
crying_face 2
anonim_159
автор И_В_офигительных_штанах • 25 мая в 22:52
26
Ответ дляЗараз все скажу
І що ? Не виходить? Як довго стараєтесь?
Третий год стараемся
crying_face 2
anonim_127
Зараз все скажу• 26 мая в 07:22
27
Ответ дляКарамбОлька
Є але що автору дасть інформація яку він питає, не знаю, бо ендометріоз настільки різноманітний з різноманітним анамнезом , хтось живе і не знає, а хтось вмирає від болю і діагноз не можуть поставити не бачать його. Так і з вагітністю. Треба звертатися до репродуктолога .
Надо ещё найти нормального, а не для выкачки денег.
anonim_36
Педиатор_я• 26 мая в 08:06
28
Ответ дляЗараз все скажу
А чому видалили? Невже гормони вам не допомогли?????
Какие гормоны. У меня выросла киста по словам анестезиолога размером с голову ребенка, удалили яичник. Мне было 22
crying_face 1
anonim_127
Зараз все скажу• 26 мая в 08:55
29
Ответ дляПедиатор_я
Какие гормоны. У меня выросла киста по словам анестезиолога размером с голову ребенка, удалили яичник. Мне было 22
Ого.
А лікар не казав від чого це таке?
anonim_89
Жертва интернета• 26 мая в 09:05
30
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
25 лет
Третий год не могу забеременеть
В принципе, при аденомиозе проблема не забеременеть , а выносить, не факт, что ваше бесплодие связано с ним. По статистике у 10-15% пар необъяснимое бесплодие, те все проверили, все отлично, а беременность не наступает, я бы вам советовала пробовать эко
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff