Тимаша• 25 ноября 2012

Помогите забанить мошенника

Девочки,подскажите,я могу в гугле найти,кому принадлежат фото?У меня есть фото из сайта одноклассников,фото скорее липовое,так как под этим фото  мошенник собирает деньги на лечение ребёнка.
Вот ссылка на профиль

http://www.odnoklassniki.ru/profile/547379630967

Девочки,помогите забанить этого урода.

Про Полину инфо тут
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=438&t=119395&st...  - мама девочки уже в курсе

и тут

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
tsibinanna• 25 ноября 2012
написала!
Аноним• 25 ноября 2012
Я тоже пожаловалась!
автор Тимаша • 25 ноября 2012
ДЕВОЧКИ,Я ТОЖЕ ПОПРОСИЛАСЬ В ДРУЗЬЯ-МЕНЯ ВНЕСЛИ В ЧС.ВАС ТОЖЕ НЕ ДОБАВЯТ В ДРУЗЬЯ.
ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОПРОСИТЬ ТОГО КТО УЖЕ В ДРУЗЬЯХ,ЧТО БЫ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ФОТО.Хотя коментарии к фото могут читать только друзья

ЕЩЁ ПОНАЖИМАЙТЕ НА ФОТО ДОКУМЕНТОВ И ДЕВОЧКИ - И ПОМЕТЬТЕ,ЧТО ЭТО СПАМ.
natkam25• 25 ноября 2012
Лена,я в шоке,от как такую пакость земля носит,написала почти всем ее друзьям,некоторые отписывают,что их уже предупреждали...меня в друзья не добавила...
irinkaberry• 25 ноября 2012
в личку писал кто то ей????
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот поэтому я не участвую в инет сборах денег...
аналогично...
natkam25• 25 ноября 2012
я писала,сразу в ЧС.
LadyLovе• 25 ноября 2012
Ответ дляТимаша

В Одноклассниках фото комментировать бесполезно - автор всё легко удалит. Просто жалуйтесь на пользователя, если будет много жалоб, должны заблокировать.
tsibinanna• 25 ноября 2012
ура!!!!!! удалили!!!!
автор Тимаша • 25 ноября 2012
Девчёнки,спасибо!!!!!!!!!!

УДАЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!
LadyLovе• 25 ноября 2012
Ура!!!
Вот уж, действительно, вместе мы сила!)))))))))))
Vixxa• 09 января 2013
да, но только что этой твари стоит опять профиль создать
вот если бы админы как-то отследить могли местоположение
и наказать бы его за это