долой_лама• 27 июня в 16:35
Трусами по попе: в Киеве вспыхнул скандал
В Дарницком районе Киева соцсети возмутило видео, где пожилая женщина якобы бьет маленькую девочку трусами за то, что она далеко отошла. Ювенальная превенция приступила к проверке инцидента.
Ситуацию прокомментировали в полиции Киева.
В Киеве разразился скандал, связанный с воспитанием детей. Якобы пожилая женщина сняла трусы с маленькой девочки и избила ее ими по попе на детской площадке. Сообщение появилось в одной из групп Дарницкого района. Публикация вызвала настоящую бурю эмоций в социальных сетях. Сейчас она уже недоступна.
Автор поста утверждает, что женщина отказалась предоставлять номер телефона матери ребенка, поэтому неизвестно, это бабушка или няня девочки. Также утверждается, что женщина вела себя агрессивно, забрала громко плакавшего ребенка и ушла с площадки.
Вишневий цвіт• 27 июня в 16:57
Ответ дляБаррикадница
Без тредса совсем никак, да?))) Мы все там сидим, вкурсии
Я там не сижу, например. Наслышана о той помойке
Вишневий цвіт• 27 июня в 16:58
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, реально... отрезали лишние части... и тряпка...
То какие-то индивидуальные ролевые игры лично вашей бабушки
Вумна, аж страшно• 27 июня в 16:59
Ответ дляВишневий цвіт
Если вспомнить все, что происходило у моей бабушки, то нынешние дети лечились бы у психиатра
А нам было норм)))
моя бабушка растила из нас воинов, а не тряпок
А нам было норм)))
Так, наше дитинство було сурове, але ми ж якось вижили і при чому доволі щасливими та успішними
Вумна, аж страшно• 27 июня в 17:00
Ответ дляБольшой секретик
Кому було складно придбати? Заходили в аптеку і купували.
Не було її в аптеках в продажу, дефіцит був. Принаймні кінець 80-х та 90-і
Вишневий цвіт• 27 июня в 17:02
Ответ дляВумна, аж страшно
Приспособлены к тяжелым ситуациям взрослой жизни - огромный плюс такого воспитания
Я вот иногда вспоминаю и думаю, она как будто знала, что нам придется переживать
Добро с Кулаками• 27 июня в 17:02
Ответ дляВумна, аж страшно
Вам правильно написали, её легко было купить в аптеках. Моя бабушка сквозь марлю процеживала молоко, за марлей мы ездили в райцентр.
А в девяностых уже чего только не было на прилавках , челноки завезли импорт на любой вкус и кошелёк.
Добро с Кулаками• 27 июня в 17:04
Ответ дляВумна, аж страшно
Не судите всех по себе, далеко не у всех детство было суровым и выживающим. И судя по комментам и темам, про успешность местного контингента - вообще смешно.
интайм_не_предлагать• 27 июня в 17:06
Ответ дляСумчатая кошка
Вы наверное из богатой семьи)
Отец притащил с работы огромный рулон марли и потом тряпки для стола делали из чистой марли. Это было круто, по богатому!
Вумна, аж страшно• 27 июня в 17:07
Ответ дляВишневий цвіт
Напевно так. Моя дитина зараз повернулась з табору і слово за слово дійшло до того як ми в таборах відпочивали. Для неї був шок, що в 93 році в Артеці нам змінювали одяг раз на тиждень, я ще застала Артемівську форму. І в душ водили теж раз на тиждень. А так тільки прісний душ на пляжі після купання в морі і то не завжди всі встигали і не завжли в ньому вода була. І нічого, ніхто без тями не падав, ані діти, ані батьки.
А в таборах на Азовському морі туалети були на вулиці і кабінки без дверей, перегородки і чаша Генуя. І ніхто від закрепів не страждав
интайм_не_предлагать• 27 июня в 17:08
Ответ дляВишневий цвіт
Нет. У подруг в домах все тоже самое было... Мужские трусы - которые хлопковые семейные обычно шли на мытье полов...
долой_лама
• 27 июня в 17:09
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я до сих пор стол вытираю носками мужа.
интайм_не_предлагать• 27 июня в 17:09
Ответ дляДобро с Кулаками
Да. Моя тоже. Сквозь марлю процеживали молоко и мед тоже, сначала через металлические сетки несколько раз, а потом через марлю. У деда пасека была на 100 ульев.
Большой секретик• 27 июня в 17:10
Ответ дляДобро с Кулаками
Да тут филиал - ’ говорить і показує Україна’. Ещё и авторитетно пытаются обмазать других своей убогостью и расписаться за всех, ибо дальше околицы своего хутора, и дальше своего носа - не видели. Социальная слепота- она такая, как и убогость мышления.
И тема ушла от основного обсуждения.
долой_лама
• 27 июня в 17:10
Ответ дляБольшой секретик
И тема ушла от основного обсуждения.
Тема трусов всегда актуальна в аудитории советчиц
интайм_не_предлагать• 27 июня в 17:10
Ответ длядолой_лама
Я до сих пор стол вытираю носками мужа.
Не гоните
интайм_не_предлагать• 27 июня в 17:11
Ответ длядолой_лама
Зуп даю в натуре
Удобно на руку надевать?
интайм_не_предлагать• 27 июня в 17:13
Ответ длядолой_лама
на две
Лайхак. Записывайте на тикток. Разбогатеете, сможете уборщицу нанять.
Вумна, аж страшно• 27 июня в 19:24
Ответ дляДобро с Кулаками
Не сприймайте все буквально
Вумна, аж страшно• 27 июня в 19:24
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А мені ніхто не вірить, що марля була дефіцитом
интайм_не_предлагать• 27 июня в 19:31
Ответ дляВумна, аж страшно
Не могу вспомнить была она дефицитом или нет. Бабушка молоко марлей цедила это факт.
Но отец рулоны той марли притащил с работы, мы ее не покупали. Там закрывали ту работу, я так понимаю, что это на выброс шло.
Подруга перебирала мою квартиру. Прислала фотку упаковки - с вопросом - это что?!