Спасу мир• сегодня в 11:08

Почему попали по многоэтажке?

Меня волнует этот вопрос. Наши не сбивают и не подбивают эти ракеты, она попала не по военной цели, мне в теме ответили что она маневрирует чтобы не попасть под пво, но из-за этого она не всегда или не попадает вообще по заранее установленным целям? А в чём тогда смысл? Напугать? Извините если сумбур мысли, тяжелая ночь была
Українка Маша• сегодня в 11:47
Ответ дляВообще не факт
Не тільки. Згадайте як брали Маріуполь і увесь світ проковтнув.
Это не АЭС, при взрыве на которой радиоактивное облако может пойти куда угодно.

Зоркая Зорро• сегодня в 11:47
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я думаю есть более дешевые способы терроризировать население чем многомиллионные ракеты для убийства 20 человек. А ракету лучше пустить на то, что представляет опасность конкретно для них - то есть военное производство.
На истинность не претендую, мысли вслух.
Я думаю, что искать здравый смысл в действиях террориста, загнанного в угол, не стоит.
БезникаЯ• сегодня в 11:49
Ответ дляЗоркая Зорро
Хуйло подтвердило
І сказало, що хотіли подивитись, як складуться перекриття в гаражах
Країна мрій• сегодня в 11:49
Судячи з тем в топі, можу привітати киян з тим, що вони є оборонним центром всієї Європи. Адже саме там така кількість Обʼєктів!! по яким безперестанку луплять балістикою. І нівякому разі не ціляться в звичайних людей, то все випадковість. Просто збивають щоб в Обʼєкти не попало.
Сарказм якщо що.
Зоркая Зорро• сегодня в 11:50
Ответ дляБезникаЯ
Да, я как раз это имела в виду.
’Она утонула’
Вообще не факт• сегодня в 11:50
Ответ дляЗоркая Зорро
Особливо переконливо звучить ’загнанного в угол’, ага
БезникаЯ• сегодня в 11:50
Ответ дляСпасу мир
Вот нашла, кто думает что я выдумываю
Автор, ви як дитина
Зоркая Зорро• сегодня в 11:52
Ответ дляВообще не факт
Экономика русни на подъеме, потерь нет, Киев взят за три дня. Все по плану.
Злюсь до кипіння• сегодня в 11:53
Ответ дляКраїна мрій
Сарказм якщо що.
Я б не смеялась по поводу количества объектов
Мы тоже мирно гуляли по нашему району не догадываясь что у нас рядом пока однажды ночью два шахеда не атаковали рядом неприметное здание и не началась детонация.

Мамина корзиночка• сегодня в 11:57
Ответ дляПерша леді колгоспу
вже ні, нещодавно як раз казали, що майже нема, послухайте Киричевського та інших військових, що справді в темі
В любом случае у них теперь другой баллистики очень много((
я уже со счета сбилась сколько ее они запустили только на один Киев и всего лишь за неделю((
Країна мрій• сегодня в 11:57
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Та я ж і кажу: оборонний центр Європи. Весь фронт тримається на Ваших Обʼєктах. Саме тому на вас запускають стільки балістики, шахедів, калібрів, та іншого лайна. Інших причин бути не може, бо не може. Росіяни ж дуже мирна нація.
Вообще не факт• сегодня в 12:01
Ответ дляЗоркая Зорро
Звісно вся світова економіка в стагнації і Київ не за три доби і в планах РФ гадаю було інакше. Але нам то в чому з цього зиск? Населення винищене і вже не відновиться, країна-руїна економічно залежна, у влади одні шахраї та злодії і це здобуте ріками крові. Далі здобувать?
СпайдерВумен• сегодня в 12:00
Ответ дляСпасу мир
Что чем? Вы читали мой вопрос?
вы читайте альтернативу укр сми и смотрите конкретны видео произошедшего со стороны.. почему ракета пво взлетает и не вия ракету падает на дом, и так три раза подряд
Тримаю свічку• сегодня в 12:00
Ответ дляфан L.O.S.T.
Потому что целились в многоэтажку. Баллистика не маневрирует, ее даже если и сбивает ПВО, то над целью. Сейчас найдут оправдание, что в многоэтажке жили инструкторы НАТО.
А целятся конкретно в какой то дом?
СпайдерВумен• сегодня в 12:02
Ответ дляЗоркая Зорро
это кого в угол загнали, зелю???
автор Спасу мир • сегодня в 12:03
Ответ дляСпайдерВумен
Так сегодня же не сбивали эти ракеты? Какое пво? Или вы говорите про какой-то другой случай?
СпайдерВумен• сегодня в 12:04
Ответ дляСпасу мир
Я ПРО воскресный обстрел Киева.
А вы какой дом имеете ввиду?
Зоркая Зорро• сегодня в 12:10
Ответ дляВообще не факт
Не подменяйте тезис. Вопрос был о целесообразности гигантских расходов на уничтожение гражданского населения и инфраструктуры.
СпайдерВумен• сегодня в 12:13
Ответ дляСпасу мир
Возле нас стоит какая то установка, не пэтриот, но что то иное, но тоже громкое с отдачей. Сегодня ночью из нее тоже был залп, а после этого уже сирена. Куда то выпушенное делось??по локации горения я поняла куда

давно уже заметила закономерность, было так зимой. Не было чем сбивать и не было разрушенных домов, только объекты в которые летело. Затем подвезли новое оружие и по новой стали падать подъезды.

Да и позапрошлый обстрел показал что и откуда прилетает то по метро, то во дворы, все мы видим на районе что где стоит и откуда его сбивают.
Даже сбитый реактивный дрон может наделать много беды, не говоря уже об изменившей курс ракете.

Но это сейчас все вытрут. как обычно, подобное не принято обсуждать. Как и видео, где пвошник на голубом глазу спокойно утверждает, что сбитие над жилой застройкой им не грозит никакой ответственностью. О какой нравственности и законности говорить?

фан L.O.S.T.• сегодня в 12:12
Ответ дляТримаю свічку
А целятся конкретно в какой то дом?
А я знаю, что у этих больных в голове?
Українка Маша• сегодня в 12:12
Ответ дляЗоркая Зорро
Умом Россию не понять ©
Зоркая Зорро• сегодня в 12:13
Ответ дляУкраїнка Маша
Умом Россию не понять ©
Ой, да все там понятно.
куркулиха• сегодня в 12:15
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы знаете, что когда Штаты включились во Вторую мировую, у них начался подъем экономики, развитие военной промышленности привело к увеличению количества рабочих мест и росту уровня жизни населения
Українка Маша• сегодня в 12:16
Ответ дляСпайдерВумен

То есть, по-вашему разумению, если ракеты летят, то их сбивать не стоит? А если ракеты летят на ТЭЦ или на дамбу тоже не надо?
Зоркая Зорро• сегодня в 12:16
Ответ длякуркулиха
Какое это имеет отношение к кацапии? Или Штаты лупят по жилым домам в Украине
куркулиха• сегодня в 12:17
Ответ дляЗоркая Зорро
Простое! Рост ВВП, у них сейчас экономический подъем!
Вообще не факт• сегодня в 12:17
Ну так, я ще в першому коментарі написала про супутні втрати. І те що ви суб’єктивно вважаєте гігантськими витратами для ворога певно йому за пшик.
Українка Маша• сегодня в 12:18
Ответ длякуркулиха
Там ситуация была несколько другая так как основные подрядчики были не государственные предприятия, а частный капитал.
Бритоножка• сегодня в 12:22
У меня такой вопрос был в марте 22года. Когда залетали самолеты в город и сбрасывали бомбы на жилые дома. У меня в голове не укладывалось - кааак??? Пилот же видит, куда бомбу сбрасывает.
Ну, в общем, таких вопросов больше не возникает.
Пока до нас доставало рсзо, они районы с лица земли стирали. Намеренно прицельно по жилым домам.
Странно, что до сих пор еще есть те, кто считает, что только по объектам и то наши сбили, поэтому в дом.
А дроны на оптике? Фпв. Они намеренно летят в машины с гражданскими. Управляются оператором в реальном времени, он видит, что делает. Буквально на днях в машину с семьей с ребенком влетел.
Українка Маша• сегодня в 12:21
Ответ длякуркулиха
Ожидаемый реальный рост находится в диапазоне +0,4%+1%, при этом государственный долг России порядка 40 триллионов рублей.