sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_186
долой_лама• сегодня в 16:35

Трусами по попе: в Киеве вспыхнул скандал

В Дарницком районе Киева соцсети возмутило видео, где пожилая женщина якобы бьет маленькую девочку трусами за то, что она далеко отошла. Ювенальная превенция приступила к проверке инцидента.

Ситуацию прокомментировали в полиции Киева.

В Киеве разразился скандал, связанный с воспитанием детей. Якобы пожилая женщина сняла трусы с маленькой девочки и избила ее ими по попе на детской площадке. Сообщение появилось в одной из групп Дарницкого района. Публикация вызвала настоящую бурю эмоций в социальных сетях. Сейчас она уже недоступна.


Автор поста утверждает, что женщина отказалась предоставлять номер телефона матери ребенка, поэтому неизвестно, это бабушка или няня девочки. Также утверждается, что женщина вела себя агрессивно, забрала громко плакавшего ребенка и ушла с площадки.
woman_facepalming 7 broken_heart 1 crying_face 1 like 1
53 5
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_186
автор долой_лама • сегодня в 16:35
1
На опубликованном видео бабушка объясняла, что девочка далеко ушла без разрешения, и поэтому женщина надавала ей трусами, а обратившим на это внимание посоветовала заниматься собственными детьми.

Кто-то даже поддержал женщину, мол, так и надо воспитывать детей, чтобы они росли послушными, но большинство людей поведение женщины очень разозлило, потому что воспитывать ребенка, ударяя трусами — это дикость. Пользователи социальных сетей потребовали в таких случаях вызвать полицию и разбираться с поведением женщины.

Ко всему, никто не зафиксировал, как женщина избивала ребенка.

В полиции Киева сообщили, что с заявлениями на поведение женщины никто не обращался.

«Сообщений не было», — сказали правоохранители.

Тем не менее, ювенальная превенция Дарницкого района проводит проверку указанного случая. Для этого нужно установить личность женщины, которая из-за своего поведения попала на видео. Пока поиски результата не дали.
woman_facepalming 3

noavatar
Алина-1240• сегодня в 16:35
2
Это женская педофилия
woman_facepalming 9 like 3
anonim_213
МаксХмара• сегодня в 16:36
3
Ответ дляАлина-1240
Это женская педофилия
Приехали.
woman_facepalming 1
anonim_139
Мошей ницца• сегодня в 16:37
4
Якими трусами?
Зняла труси і надавала по голій попі.
anonim_64
Барбітта• сегодня в 16:37
5
Мене бабушка мила трусами. Каже що і миття, і прання одночасно😩
face_with_tears_of_joy 18 face_vomiting 4 woman_facepalming 1
noavatar
Алина-1240• сегодня в 16:38
6
Ответ дляБарбітта
Мене бабушка мила трусами. Каже що і миття, і прання одночасно😩
Это не нормально
woman_facepalming 7 clapping_hands 3 like 2
anonim_139
Мошей ницца• сегодня в 16:38
7
Ответ дляБарбітта
Мене бабушка мила трусами. Каже що і миття, і прання одночасно😩
А мама знаєте яким місцем народила?
face_with_tears_of_joy 6 clown_face 2
anonim_86
Ростки жимолости• сегодня в 16:38
8
Та вроде не трусами била, а по голой попе отлупила.
like 1
anonim_48
Баррикадница• сегодня в 16:40
9
Без тредса совсем никак, да?))) Мы все там сидим, вкурсии
like 2 clown_face 1

anonim_95
Стебель березы• сегодня в 16:40
10
Ответ дляМошей ницца
А мама знаєте яким місцем народила?
Каким? Каким-то другим? Не тем, что все рожают?
face_with_tears_of_joy 2 clown_face 1
anonim_139
Мошей ницца• сегодня в 16:41
11
Ответ дляСтебель березы
Каким? Каким-то другим? Не тем, что все рожают?
Тим самим. Хай та порадниця тепер живе з цією інфою
face_with_tears_of_joy 1 clown_face 1
anonim_67
Сумчатая кошка• сегодня в 16:42
12
Ответ дляБарбітта
Мене бабушка мила трусами. Каже що і миття, і прання одночасно😩
В совке посуду мыли трусами, исключительно детскими. Никого не наказывали.
woman_facepalming 5
anonim_205
Вумна, аж страшно• сегодня в 16:42
13
Ответ дляБарбітта
Мене бабушка мила трусами. Каже що і миття, і прання одночасно😩
Та колись це було розповсюджене явище, давненько напевно бабця росла і умов для купання та прання не було. Памʼятаю в дитячому таборі деякі дівчатка в купальниках милися, типу вони так шампунем промиються і прати не треба. Але трусялями ніхто замість мочалки не мився
anonim_64
Барбітта• сегодня в 16:42
14
Ответ дляМошей ницца
Тим самим. Хай та порадниця тепер живе з цією інфою
В чому прикол вашого питання? Що до чого тут ?
anonim_205
Вумна, аж страшно• сегодня в 16:43
15
Ответ дляБаррикадница
Без тредса совсем никак, да?))) Мы все там сидим, вкурсии
Не всі. В мене і Тіктока нема. Інстаграм та ФБ і так купу часу зжерають
like 4
anonim_205
Вумна, аж страшно• сегодня в 16:46
16
Ответ дляСумчатая кошка
В совке посуду мыли трусами, исключительно детскими. Никого не наказывали.
Хто вам таке сказав? Може то у вас так було, а в нас були шматочки поролону, старого жовтого, навіть не знаю звідки він, але в коморі був невеличкий рулон і якість доволі широкі стрічки поролону, от від них відрізали і була мочалка для посуду. А підлогу мили ганчірками з нетканого полотна, його точно знаю дідусь з заводу натаскав 🙈
like 3
anonim_41
интайм_не_предлагать• сегодня в 16:48
17
Ответ дляСумчатая кошка
В совке посуду мыли трусами, исключительно детскими. Никого не наказывали.
Не исключительно... ну не посуду, а со стола у бабушки вытирали... было такое...
woman_facepalming 3
anonim_205
Вумна, аж страшно• сегодня в 16:48
18
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не исключительно... ну не посуду, а со стола у бабушки вытирали... было такое...
Реально трусами стіл витирали чи ви прикалуєтесь?
anonim_41
интайм_не_предлагать• сегодня в 16:49
19
Ответ дляВумна, аж страшно
Реально трусами стіл витирали чи ви прикалуєтесь?
Да, реально... отрезали лишние части... и тряпка...
like 1 woman_facepalming 1

anonim_67
Сумчатая кошка• сегодня в 16:50
20
Ответ дляВумна, аж страшно
Реально трусами стіл витирали чи ви прикалуєтесь?
Все что хочешь вытирали. Вам наверное мало лет. Тогда не продавались специальные тряпочки. Старая одежда шла в ход на тряпки.
like 3 woman_facepalming 2
anonim_205
Вумна, аж страшно• сегодня в 16:50
21
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, реально... отрезали лишние части... и тряпка...
Капець. Я думала то жарти
anonim_190
Дуняша• сегодня в 16:50
22
Ответ дляБаррикадница
Без тредса совсем никак, да?))) Мы все там сидим, вкурсии
Далеко не все
like 2
anonim_138
Большой секретик• сегодня в 16:51
23
Ответ дляСумчатая кошка
В совке посуду мыли трусами, исключительно детскими. Никого не наказывали.
Мы в совке мыли посуду чистой марлей.
like 2
anonim_67
Сумчатая кошка• сегодня в 16:52
24
Ответ дляБольшой секретик
Мы в совке мыли посуду чистой марлей.
Вы наверное из богатой семьи)
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_138
Большой секретик• сегодня в 16:53
25
Ответ дляСумчатая кошка
Вы наверное из богатой семьи)
Марля в аптеках стоила копейки.
like 1
anonim_205
Вумна, аж страшно• сегодня в 16:54
26
Ответ дляСумчатая кошка
Все что хочешь вытирали. Вам наверное мало лет. Тогда не продавались специальные тряпочки. Старая одежда шла в ход на тряпки.
46 мені. Вище писала чим в нас мили посуд та підлогу. А ганчірки пил витирати, вікна мити завжди відривали від старих простирадл або наволочок. В 90-і бабуся брала підробіток шити підковдри, то в нас тривалий час було багато отих квадратиків що вирізалися, ними теж користувались як ганчірками, фактично одноразовими, бо вони такі доволі маленькі
like 2
anonim_20
Ms. Iphone• сегодня в 16:54
27
Ответ дляБаррикадница
Без тредса совсем никак, да?))) Мы все там сидим, вкурсии
Не все) есть берегущие свою и чужую психику
face_with_tears_of_joy 3
anonim_205
Вумна, аж страшно• сегодня в 16:56
28
Ответ дляБольшой секретик
Марля в аптеках стоила копейки.
Але саме марлю придбати було важко. Бінти були, а марля - дефіцит. Нам її привозила племінниця дідуся, вона в пологовому в райцентрі працювала
like 3 dislike 1
anonim_56
Вишневий цвіт• сегодня в 16:56
29
Ответ дляБарбітта
Мене бабушка мила трусами. Каже що і миття, і прання одночасно😩
Если вспомнить все, что происходило у моей бабушки, то нынешние дети лечились бы у психиатра
А нам было норм)))
моя бабушка растила из нас воинов, а не тряпок
like 4 face_with_tears_of_joy 1 clown_face 1
anonim_138
Большой секретик• сегодня в 16:56
30
Ответ дляВумна, аж страшно
Але саме марлю придбати було важко. Бінти були, а марля - дефіцит. Нам її привозила племінниця дідуся, вона в пологовому в райцентрі працювала
Кому було складно придбати? Заходили в аптеку і купували.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff