Бабця в мештах• Изменено 27 июня в 17:34

Что за злые родители на площадках

Привезли бабушке внука на день. И его собачку. Маленькую, воспитанную,. Пошла бабушка с ними гулять на площадку. Так сидят мамки на лавках, на бабулю, ребенка и собаку взъелись. Сначала детей одергивали, гулять с ребенком не разрешали . Потом бабушке начали за собаку предъявить. Пришлось уйти.....
Кофе в лобби• вчера в 05:21
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Оправдание быдлозоошизы.
Вы везде её видите

автор Бабця в мештах • вчера в 07:58
Ответ дляОсвічую темряву
Собакам место на собачьих площадках. Вход собак на детскую площадку запрещен.
Пусть своего внука на собачьей площадке выгуливает. Там владельцы собак очевидно же добрее будут.
Вы шутите?
На тех площадках в том числе здоровенные агрессивные псины. Разве можно к ним пускать ребенка и ши-тцу....
Но там даже и нет такой площадки рядом.
Вывела ненадолго на детскую, кому от этого плохо бы стало?
автор Бабця в мештах • вчера в 07:59
Ответ дляЗабула що?
Знаєте, є такі люди як зоопсихологи, спробуйте звернутися
Получится пустая трата денег.
Нам не сложно везде ходить вместе. Всем хорошо и спокойно.
И порода сильно привязана к человеку. ..Не ломать же это. Мы именно такой характер и искали.
Забула що?• вчера в 10:11
Ответ дляБабця в мештах
Получится пустая трата денег.
Ну от бачите, ви робите так як вам треба. А на інших вам плювати. Вам вже написали, що собаки заборонені на дитячих площадках, для чого провокувати людей. Шукайте альтернативу. Ваша собачка мила тільки для вас, інші діти можуть елементарно її боятися, страх батьків зрозумілий
Домашка• вчера в 22:30
Ответ дляБабця в мештах
Наша собака не может одна дома. Она постоянно плачет, соседи жалуются. И ещё, простите, писается от стресса.
Воспитывайте собаку