sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_56
Бабця в мештах• Изменено вчера в 17:34

Что за злые родители на площадках

Привезли бабушке внука на день. И его собачку. Маленькую, воспитанную,. Пошла бабушка с ними гулять на площадку. Так сидят мамки на лавках, на бабулю, ребенка и собаку взъелись. Сначала детей одергивали, гулять с ребенком не разрешали . Потом бабушке начали за собаку предъявить. Пришлось уйти.....
woman_facepalming 5 clown_face 2 like 1 dislike 1
60 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_219
Сарафанное радио• вчера в 17:36
1
Не всі в захваті від вашого собаки. Є майданчики для дітей, є окремі для тварин.
like 21

anonim_150
Давно без алко• вчера в 17:36
2
Да,простят меня любители животных,собачкам и кошечка там не место.Потом в песочницах какахи валяются
like 19
anonim_14
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 17:36
3
А с чего им быть добрыми? Нервы у людей уже никчерту. И тут все злые как собаки
noavatar
Алина-1240• вчера в 17:36
4
Удалено администрацией...
anonim_2
Бибер-анонимер• вчера в 17:36
5
Дети делают всех счастливыми
clown_face 2
noavatar
Seehund• вчера в 17:37
6
Очень злые, меня недавно клюшками бабки насмерть забили за то, что с очень воспитанным удавом пришла на детскую площадку.
face_with_tears_of_joy 20
anonim_150
Давно без алко• вчера в 17:37
7
Ответ дляSeehund
Очень злые, меня недавно клюшками бабки насмерть забили за то, что с очень воспитанным удавом пришла на детскую площадку.
Реанимировали?
anonim_219
Сарафанное радио• вчера в 17:37
8
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А с чего им быть добрыми? Нервы у людей уже никчерту. И тут все злые как собаки
І це доречі теж. Народ пʼятий рік в стресі, злі на русню, а набрати їм зад змоги не мають, тому зливають негатив один на одного
Коротше, в усьому винна клята русня. А ми гарні, добрі, білі та пухнасті
face_with_tears_of_joy 5
anonim_56
автор Бабця в мештах • вчера в 17:38
9
Ответ дляSeehund
Очень злые, меня недавно клюшками бабки насмерть забили за то, что с очень воспитанным удавом пришла на детскую площадку.
Ага. Вы вот шутите . А ребенок расстроился.
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 2

noavatar
Seehund• вчера в 17:38
10
Ответ дляДавно без алко
Реанимировали?
Колдун вуду до зомби воскресил.)
face_with_tears_of_joy 5
anonim_56
автор Бабця в мештах • вчера в 17:39
11
Ответ дляСарафанное радио
Не всі в захваті від вашого собаки. Є майданчики для дітей, є окремі для тварин.
Ну и как бабушке гулять с двумя ? На разных площадках? У них там вообще для собак ничего рядом нет.
clown_face 2 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_211
Забула що?• вчера в 17:40
12
Бо малі собачки ой які злі і кусючі бувають.
like 8 woman_facepalming 1
anonim_219
Сарафанное радио• вчера в 17:40
13
Ответ дляБабця в мештах
Ну и как бабушке гулять с двумя ? На разных площадках? У них там вообще для собак ничего рядом нет.
Так. Окремо вигуляти песика, щоб зробив свої справи, завести його додому і потім вже йти з онуком на дитячий майданчик
like 9
noavatar
Seehund• вчера в 17:40
14
Ответ дляБабця в мештах
Ага. Вы вот шутите . А ребенок расстроился.
Я тоже растроена вашем недоверием моей абсолютно правдивой истории.)
face_with_tears_of_joy 5
anonim_37
ДваДваВісім• вчера в 17:40
15
Выгуливать собак на детских площадках запрещено.
like 7
anonim_56
автор Бабця в мештах • вчера в 17:41
16
Ответ дляДваДваВісім
Выгуливать собак на детских площадках запрещено.
Она и не выгуливала. Просто пришла с собакой и ребенком. Ребенок за поводок водил, никто собаку бегать не отпускал.
dislike 8 woman_facepalming 1
anonim_56
автор Бабця в мештах • вчера в 17:43
17
Ответ дляСарафанное радио
Так. Окремо вигуляти песика, щоб зробив свої справи, завести його додому і потім вже йти з онуком на дитячий майданчик
Наша собака одна дома не может сидеть. Или с кем-то дома или везде с собой берём.
dislike 8
anonim_123
Чумацький Шлях• вчера в 17:43
18
Ответ дляБабця в мештах
Ну и как бабушке гулять с двумя ? На разных площадках? У них там вообще для собак ничего рядом нет.
Не брать с собой?
В школе еще проблемы ожидаются, если собачков с собой брать.
На всякий, намекну
like 9
anonim_37
ДваДваВісім• вчера в 17:42
19
Ответ дляБабця в мештах
Ну и как бабушке гулять с двумя ? На разных площадках? У них там вообще для собак ничего рядом нет.
Выйти с ребёнком и собакой на 5 минут возле дома, завести домой собаку и пойти гулять с ребёнком.
Скажите спасибо что на бабушку не вызвали полицию.
like 8

anonim_56
автор Бабця в мештах • вчера в 17:44
20
Ответ дляДваДваВісім
Выйти с ребёнком и собакой на 5 минут возле дома, завести домой собаку и пойти гулять с ребёнком.
Скажите спасибо что на бабушку не вызвали полицию.
Не может собака одна дома сидеть(
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
anonim_37
ДваДваВісім• вчера в 17:44
21
Ответ дляБабця в мештах
Она и не выгуливала. Просто пришла с собакой и ребенком. Ребенок за поводок водил, никто собаку бегать не отпускал.
Вы совсем или притворяетесь?
То что вы описываете - это выгул собаки на детской площадке, что запрещено.
like 9
anonim_37
ДваДваВісім• вчера в 17:45
22
Ответ дляБабця в мештах
Не может собака одна дома сидеть(
Такого быть не может.
Зачем вы врёте?
like 6
anonim_56
автор Бабця в мештах • вчера в 17:45
23
Ответ дляЧумацький Шлях
Не брать с собой?
В школе еще проблемы ожидаются, если собачков с собой брать.
На всякий, намекну
В школу ребенок и не берет. Но до школы и обратно ходим с собакой.
woman_facepalming 5
anonim_139
Чу Ча• вчера в 17:46
24
Ответ дляБабця в мештах
Не может собака одна дома сидеть(
Це як? Назовні крізь стіни просочується? Зачинили в квартирі і сидить.
like 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_56
автор Бабця в мештах • вчера в 17:46
25
Ответ дляДваДваВісім
Такого быть не может.
Зачем вы врёте?
Наша собака не может одна дома. Она постоянно плачет, соседи жалуются. И ещё, простите, писается от стресса.
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2 exploding_head 2
noavatar
Seehund• вчера в 17:50
26
Ответ дляБабця в мештах
Наша собака не может одна дома. Она постоянно плачет, соседи жалуются. И ещё, простите, писается от стресса.
Как я вас понимаю. Мой удав тоже один дома нервничает, в последний раз от стресса варана соседа сожрал. Хорошо, что камер не было, сделали вид, что не при чем.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_204
Копирайторша• вчера в 17:51
27
Ответ дляБибер-анонимер
Дети делают всех счастливыми
Пока рот скотчем заклеен
face_with_tears_of_joy 2
anonim_208
БеллаДонна• вчера в 17:51
28
Мой ребенок боится собак, даже маленьких((( может и там были дети с подобным страхом. Прям прогнали? Или просто вежливо попросили? А то я - как частый посетитель детских площадок, прекрасно знаю как бывает: просишь нормально и вежливо, а человек все в штыки
heart 5
anonim_204
Копирайторша• вчера в 17:51
29
Ответ дляSeehund
Очень злые, меня недавно клюшками бабки насмерть забили за то, что с очень воспитанным удавом пришла на детскую площадку.
Удава не задели?))
anonim_204
Копирайторша• вчера в 17:52
30
Ответ дляБабця в мештах
Ну и как бабушке гулять с двумя ? На разных площадках? У них там вообще для собак ничего рядом нет.
По очереди
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff