Бабця в мештах• Изменено вчера в 17:34
Что за злые родители на площадках
Привезли бабушке внука на день. И его собачку. Маленькую, воспитанную,. Пошла бабушка с ними гулять на площадку. Так сидят мамки на лавках, на бабулю, ребенка и собаку взъелись. Сначала детей одергивали, гулять с ребенком не разрешали . Потом бабушке начали за собаку предъявить. Пришлось уйти.....
5
2
1
1
Сарафанное радио• вчера в 17:36
Не всі в захваті від вашого собаки. Є майданчики для дітей, є окремі для тварин.
21
Давно без алко• вчера в 17:36
Да,простят меня любители животных,собачкам и кошечка там не место.Потом в песочницах какахи валяются
19
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 17:36
А с чего им быть добрыми? Нервы у людей уже никчерту. И тут все злые как собаки
Давно без алко• вчера в 17:37
Ответ дляSeehund
Очень злые, меня недавно клюшками бабки насмерть забили за то, что с очень воспитанным удавом пришла на детскую площадку.
Реанимировали?
Сарафанное радио• вчера в 17:37
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А с чего им быть добрыми? Нервы у людей уже никчерту. И тут все злые как собаки
І це доречі теж. Народ пʼятий рік в стресі, злі на русню, а набрати їм зад змоги не мають, тому зливають негатив один на одного
Коротше, в усьому винна клята русня. А ми гарні, добрі, білі та пухнасті
Коротше, в усьому винна клята русня. А ми гарні, добрі, білі та пухнасті
5
автор
Бабця в мештах
• вчера в 17:38
Ответ дляSeehund
Очень злые, меня недавно клюшками бабки насмерть забили за то, что с очень воспитанным удавом пришла на детскую площадку.
Ага. Вы вот шутите . А ребенок расстроился.
9
2
автор
Бабця в мештах
• вчера в 17:39
Ответ дляСарафанное радио
Не всі в захваті від вашого собаки. Є майданчики для дітей, є окремі для тварин.
Ну и как бабушке гулять с двумя ? На разных площадках? У них там вообще для собак ничего рядом нет.
2
2
1
Сарафанное радио• вчера в 17:40
Ответ дляБабця в мештах
Ну и как бабушке гулять с двумя ? На разных площадках? У них там вообще для собак ничего рядом нет.
Так. Окремо вигуляти песика, щоб зробив свої справи, завести його додому і потім вже йти з онуком на дитячий майданчик
9
автор
Бабця в мештах
• вчера в 17:41
Ответ дляДваДваВісім
Выгуливать собак на детских площадках запрещено.
Она и не выгуливала. Просто пришла с собакой и ребенком. Ребенок за поводок водил, никто собаку бегать не отпускал.
8
1
автор
Бабця в мештах
• вчера в 17:43
Ответ дляСарафанное радио
Так. Окремо вигуляти песика, щоб зробив свої справи, завести його додому і потім вже йти з онуком на дитячий майданчик
Наша собака одна дома не может сидеть. Или с кем-то дома или везде с собой берём.
8
Чумацький Шлях• вчера в 17:43
Ответ дляБабця в мештах
Ну и как бабушке гулять с двумя ? На разных площадках? У них там вообще для собак ничего рядом нет.
Не брать с собой?
В школе еще проблемы ожидаются, если собачков с собой брать.
На всякий, намекну
В школе еще проблемы ожидаются, если собачков с собой брать.
На всякий, намекну
9
ДваДваВісім• вчера в 17:42
Ответ дляБабця в мештах
Ну и как бабушке гулять с двумя ? На разных площадках? У них там вообще для собак ничего рядом нет.
Выйти с ребёнком и собакой на 5 минут возле дома, завести домой собаку и пойти гулять с ребёнком.
Скажите спасибо что на бабушку не вызвали полицию.
Скажите спасибо что на бабушку не вызвали полицию.
8
автор
Бабця в мештах
• вчера в 17:44
Ответ дляДваДваВісім
Выйти с ребёнком и собакой на 5 минут возле дома, завести домой собаку и пойти гулять с ребёнком.
Скажите спасибо что на бабушку не вызвали полицию.
Скажите спасибо что на бабушку не вызвали полицию.
Не может собака одна дома сидеть(
7
2
1
ДваДваВісім• вчера в 17:44
Ответ дляБабця в мештах
Она и не выгуливала. Просто пришла с собакой и ребенком. Ребенок за поводок водил, никто собаку бегать не отпускал.
Вы совсем или притворяетесь?
То что вы описываете - это выгул собаки на детской площадке, что запрещено.
То что вы описываете - это выгул собаки на детской площадке, что запрещено.
9
ДваДваВісім• вчера в 17:45
Ответ дляБабця в мештах
Не может собака одна дома сидеть(
Такого быть не может.
Зачем вы врёте?
Зачем вы врёте?
6
автор
Бабця в мештах
• вчера в 17:45
Ответ дляЧумацький Шлях
Не брать с собой?
В школе еще проблемы ожидаются, если собачков с собой брать.
На всякий, намекну
В школе еще проблемы ожидаются, если собачков с собой брать.
На всякий, намекну
В школу ребенок и не берет. Но до школы и обратно ходим с собакой.
5
Чу Ча• вчера в 17:46
Ответ дляБабця в мештах
Не может собака одна дома сидеть(
Це як? Назовні крізь стіни просочується? Зачинили в квартирі і сидить.
4
2
автор
Бабця в мештах
• вчера в 17:46
Ответ дляДваДваВісім
Такого быть не может.
Зачем вы врёте?
Зачем вы врёте?
Наша собака не может одна дома. Она постоянно плачет, соседи жалуются. И ещё, простите, писается от стресса.
4
2
2
Ответ дляБабця в мештах
Наша собака не может одна дома. Она постоянно плачет, соседи жалуются. И ещё, простите, писается от стресса.
Как я вас понимаю. Мой удав тоже один дома нервничает, в последний раз от стресса варана соседа сожрал. Хорошо, что камер не было, сделали вид, что не при чем.
5
Копирайторша• вчера в 17:51
Ответ дляБибер-анонимер
Дети делают всех счастливыми
Пока рот скотчем заклеен
2
БеллаДонна• вчера в 17:51
Мой ребенок боится собак, даже маленьких((( может и там были дети с подобным страхом. Прям прогнали? Или просто вежливо попросили? А то я - как частый посетитель детских площадок, прекрасно знаю как бывает: просишь нормально и вежливо, а человек все в штыки
5
Копирайторша• вчера в 17:51
Ответ дляSeehund
Очень злые, меня недавно клюшками бабки насмерть забили за то, что с очень воспитанным удавом пришла на детскую площадку.
Удава не задели?))
Копирайторша• вчера в 17:52
Ответ дляБабця в мештах
Ну и как бабушке гулять с двумя ? На разных площадках? У них там вообще для собак ничего рядом нет.
По очереди
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу