ЧупакабраЗеБест• 1 час назад

КОму сегодня тоже херовато?

Вроде есегодня никто тему не сождавал?
Блин люди, чтото плохо мне, еще устром было не хорошо, потом я с девками пошла погуляла, вроде прошло все.
сейчас опять дурно мне, вот будто в землю вдавило, а надо опять идти гулять.
кому сгеодня тоже плохо?
категорию сами видите
ГейТуда• 1 час назад
Если узнаете что кому-то тоже плохо, вам что легче от этого станет?

автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
Ответ дляГейТуда
ну ваще да.
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну ваще да.
Всегда будут люди, которым по какой-то причине в какой-то день плохо, а в остальное время - хорошо. С вами это никак не связано.
Оновлена версія• 1 час назад
Я сегодня с утра какая то не собранная, какое то ощущение странное, не могу сосредоточиться, какое то состояние не стояния. Это меркурий сегодня развернулся в ретроградное движение, от сюда и состояние такое.
Пройдет!
Брехушечка• 57 минут назад
Ответ дляОновлена версія
Пройдет!
Я три дня такая, голова болит, зрение не чёткое, концентрации нет
Оновлена версія• 56 минут назад
Ответ дляБрехушечка
Это из за него. Не переживайте, пройдет через пару дней.
Ждушечка• 51 минуту назад
Мне. Я думала голова взорвется. Выпила обезбаливающее и, пока не выпила огромный стакан кофе, вырубалась на ходу просто. Иду, а глаза закрываются