Стильна штучка• 27 июня в 19:38
Мужчина подарил на др дешевый подарок
Даже подарком это назвать нельзя .. пришел даже без цветов. Отмечала в ресторане 35 лет. Знакомы не долго, но мы как бы в отношениях. Свидания, постель.
Не приятна удивлена((
Ms. Скромность• 27 июня в 19:49
Ответ для7_кг_рыбы
Всегда
Никогда я за рестораны не платила и не собираюсь
Царевна в уггах• 27 июня в 19:50
Ответ дляСижуревувшоке
И что? Вы товар на рынке с ценником? Вас поздравили, подарили подарок. Вы уже трахаетесь, так что поздно торговаться.
Задешево продала свою цноту автор.
Добро с Кулаками• 27 июня в 19:51
Мне тоже было бы неприятно. Как представляю как он в магазине жмется, выбирает какую-то хрень. Это просто фууу. Тем более для мужчины 30+
БоХатая• 27 июня в 19:51
Мені здається, на святкування в ресторан чоловік має додуматися принести як мінімум квіти. Можна ще подарункову картку. Навушники скоріше за все купив собі, але не підійшли. Якщо друзі запрошені на святкування, взагалі сором. Чесно, мені б такий кавалер нахєр не треба.
Царевна в уггах• 27 июня в 19:51
Ответ дляАнонимарик
Вы были бы рады такому подарку?
Я не поважає людей які обговорюють чужі подарунки, будь які. Я не знаю скільки заробляє чоловік, той що навушники подарував.І навіть якщо мене щось бентежить, я лише роблю для себе висновки.
БоХатая• 27 июня в 19:52
Ответ дляЦаревна в уггах
Задешево продала свою цноту автор.
В 35 років? За неї треба приплачувати щоб купили
Анонимарик• 27 июня в 19:52
Ответ дляЦаревна в уггах
Он мог рОтом спросить, что автору нужно. Жлоб, сейчас пройдемся по нему
Царевна в уггах• 27 июня в 19:52
Ответ дляБоХатая
Ms. Скромность• 27 июня в 19:52
Ответ для7_кг_рыбы
Естественно ресторан оплачивать не нужно если туда не собираешься
А зачем туда собираться, это что, поездка на океан? Поехали, поели, без сборов.
Стильна штучка
• 27 июня в 19:53
Ответ дляБоХатая
Я отвечала с подругами др, и его пригласила. 6 человек всего. Все оплатила и пригласила людей. Было стыдно что он не подарил цветов((
Царевна в уггах• 27 июня в 19:53
Ответ дляАнонимарик
Вона з ним спить, навіть не розуміючи хто він є. Давайте копати глибше.
БоХатая• 27 июня в 19:54
Ответ дляСтильна штучка
Я вас розумію. Я подругам у ресторан на др квіти ношу, це не обговорюється. А тут чоловік. Ви скільки знайомі?
Фуліганка• 27 июня в 19:54
Ответ дляБорщик
А что за подарок?
Сколько вы вместе, по сколько вам лет и сколько он зарабатывает в месяц?
Аж 3 дня
Гопница-Советчица• 27 июня в 19:54
Ответ дляСтильна штучка
Между авто и наушниками что-то среднее есть? По мне это пзд подарок на 35 лет женщине с которой ты встречаешься.
так а до этого он дарил хорошие подарки?
и внезапно наушники?
Стильна штучка
• 27 июня в 19:55
Ответ дляБоХатая
2 месяца мы встречаемся.
Гопница-Советчица• 27 июня в 19:55
Ответ дляСтильна штучка
2 месяца мы встречаемся.
и эти 2 месяца он дарил цветы и хорошие подарки?
БоХатая• 27 июня в 19:55
Ответ дляЦаревна в уггах
Бо зараз такі чоловіки, що не даси на другому побаченні, то буде шукати іншу. А вік у автора такий, що важко знайти нормального вільного кандидата. Я пам´ятаю свої 35
Царевна в уггах• 27 июня в 19:56
Ответ дляГопница-Советчица
Завалював просто, подарунками
Тантрический кекс• 27 июня в 19:58
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще то именинник всегда оплачивает
Обычно, если у именинницы есть МУЖЧИНА, а не его подобие с яйцами, то мужчина закрывает счет
Царевна в уггах• 27 июня в 19:56
Ответ дляБоХатая
Це не так.
Стильна штучка
• 27 июня в 19:57
Ответ дляГопница-Советчица
и внезапно наушники?
Подарки не дарил, приглашал в кино, кафе, 1 раз цветы дарил и продукты покупал мне. Не могу сказать что он прям жадный. И ему 30 лет.
Царевна в уггах• 27 июня в 19:57
Ответ дляГопница-Советчица
Ви ставите автору незручні запитання. Після,яких може прийти прозріння.))
Гопница-Советчица• 27 июня в 19:57
Ответ дляБоХатая
ктож вам виноват, что вы всем давали
думали что самая умная, ловко соперниц обойдете и демпинговали быстрым сексом
БоХатая• 27 июня в 19:57
Ответ дляЦаревна в уггах
Це не так.
Я не пишу, що всі такі. Але багато таких. Бо чоловіки +-40 хочуть 25-30. Залишаються розлучені, які хочуть розважатися або мамкіни корзинки
БоХатая• 27 июня в 19:58
Ответ дляГопница-Советчица
ктож вам виноват, что вы всем давали
В мене було 2 чоловіка за мої 42 роки. Тому ви мимо
Царевна в уггах• 27 июня в 19:58
Ответ дляГопница-Советчица
ктож вам виноват, что вы всем давали
Ви мені вже подобаєтесь. ´демпинговали быстрым сексом´ це умора
Гопница-Советчица• 27 июня в 19:58
Ответ дляСтильна штучка
2 месяца
кино, кофе, 1 раз цветы и продукты. Еше наверняка и пожрал их
’порядочная женщина’ обходится дешевле самой дешевой на трассе
Гопница-Советчица• 27 июня в 19:59
Ответ дляСтильна штучка
***Не могу сказать что он прям жадный***
а где тут щедрость?
Сіточка• 27 июня в 20:00
Ответ дляСтильна штучка
Подарил наушники( ноунейм) загуглила, увидела сумму 600 гривен на розетке.
Ну кем он работает?