Стильна штучка• 1 час назад

Мужчина подарил на др дешевый подарок

Даже подарком это назвать нельзя .. пришел даже без цветов. Отмечала в ресторане 35 лет. Знакомы не долго, но мы как бы в отношениях. Свидания, постель.
Не приятна удивлена((
Замороженная селедка• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Завалював просто, подарунками
Учитывая что за два месяца они могли встретится всего 3-4раза

7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Так он отьел в ресторане за эти наушники, причем ресторан дороже, чем наушники
Он вообще то после того ресторана чуть в скорую не попал с отравлением. Даже гепатит А подозревали но вроде не подтвердилось. Но факт налицо - ущерб здоровью немалый. Кто ему это компенсирует ,ммм?
Ленне-Рейма• 1 час назад
Ответ дляБорщик
В смысле? Я не поняла, чего вы расстались?
Да,потому что кому-то он идеальный и при деньгах,а я даже ради них не смогла с ним быть.Человек любит только себя, почему мне наушники,а себе каждую неделю полететь на отдых.Ну так летай дальше один или с кем-то,хотя знакомы мы уже 4 года.
Борщик• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Где вы такую информацию прочитали?
автор Стильна штучка • 1 час назад
Ответ дляБорщик
Где вы такую информацию прочитали?
Я такое не писала. Что за бредятина
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Где вы такую информацию прочитали?
Да видел тему на другом форуме,он жаловался бедолага)) по описанию подходит
Борщик• 1 час назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Получается вам тоже наушники подарили? А какие, дешёвые или какие-то брендовые крутые?
Ленне-Рейма• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Уже писала,что самые дешманские как и автору
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляСтильна штучка
Подарил наушники( ноунейм) загуглила, увидела сумму 600 гривен на розетке.
Ну й ви йому подаруєте за 500.

Борщик• 1 час назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну если 4 года и самые дешёвые наушники, то такой не надо конечно. Владельцы бизнесов бывают очень сильными жлобами. Ну и вам нужно уметь требовать подарки, говорить, что достойны большего
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Цікаво як можна ´трєбовать´ подарунки? Як це вимагання відбувається?
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляСтильна штучка
2 месяца мы встречаемся.
А,то ви ледь знайомі.Нащо ви його звали взагалі.Я б не звала.
Борщик• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Реддит? Ну может автор и отравила его, когда увидела подарок)
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Логічно.
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну дивіться,якщо м´ясо, підчеревену з лососем купував, авокадо і Шардоне 65 року, каву і черешні по 300 гривень на початку сезону, може автора це взяло за душу. Їжа тепер не дешева.
Якраз там,працівник банку.То ж не власник.Купив сиру і фруктів і то з головою.
Борщик• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Можно намекнуть, что вы очень хотите что-то дорогое или рассказать, что какой-то бывший подарил золотые сережки с бриллиантами через пару месяцев знакомства. И мужчина поймет, что не нужно опускать планку. Или можно прямо сказать, хочу это, но не через 2 месяца знакомства конечно.
Но и выглядеть нужно дорого конечно и самой для себя не жалеть
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Суть не в том ,реддит это или нет.
А в том вернёт ли автор по хорошему подарок пока не оппонент не выдвинул реальные претензии с реальными подтверждающими документами от врачей. ))
7_кг_рыбы• 56 минут назад
Ответ дляСтильна штучка
Я такое не писала. Что за бредятина
А чего вы напряглись?
Королева Сарказма• 54 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще то именинник всегда оплачивает
У меня мужчина всегда,если он там присутствует

Борисфенка• 45 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Суть не в том ,реддит это или нет.
Це щось новеньке. Якщо гості переїзди і підшлункова забастувала - їм треба подарунки повернути????
А якщо хтось перепив і блювати пішов - також слідом з подарованою вазою бігти?
Амелі на мілені• 44 минуты назад
Ответ дляСтильна штучка
Я отвечала с подругами др, и его пригласила. 6 человек всего. Все оплатила и пригласила людей. Было стыдно что он не подарил цветов((
Автор, он какое то чмо жлобское, извините. У меня бы отвращение вызыал. Ненавижу жадных мужиков.
пАлАвинкА• 43 минуты назад
Ответ дляСтильна штучка
Ну если он обычный парень, от него ждать бриллиантов спустя неделю знакомства? Он работает, по мере возможности покупал и приглашал куда мог. Мне просто не понятно его подарок на др. Даже без цветов.
И что после ресторана? Разошлись по домам?
Я бы про цветы (их отсутствие) сказала бы.
7_кг_рыбы• 40 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Все проще. Автор решила закончить с ним общение форматом претензий. Он видимо согласился . Хочешь претензии, ок , будут тебе претензии
Борисфенка• 39 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
А автор повинна продовжити спілкування з кавалером, який прийшов на її день народження без квітів?????
автор Стильна штучка • 38 минут назад
Ответ дляпАлАвинкА
После ресторана он хотел ко мне поехать для секса, я сказала что голова болит и всё . Мы расстались. Я трубку не беру, на смс не отвечаю.
7_кг_рыбы• 35 минут назад
Ответ дляСтильна штучка
Я даже больше скажу. Откуда взялись эти наушники. Автор ему как то ляпнула что она ценитель музыки и хорошего звука. Парень на свою голову воспринял это всерьёз. Он пол года лопатил форумы аудиофилов в поисках хороших наушников. Нашел. Очень редкая и удачная модель. Кстати купить их оказалось ничуть не легче, даже не смотря на небольшую стоимость. Их просто нет в продаже, очень ограниченная партия. Но не смотря на все трудности нашел и купил. И что он услышал?)) Ну что он услышал мы, собственно,уже прочитали
Маурита• 35 минут назад
Ответ дляСтильна штучка
Неприємно, бо це елементарний етікет та повага до жінки, мені на ДР навіть друг (без інтиму, просто друзі) з іншого міста прислав квіти та подарунок курьєром НП. Робіть висновки, аналізуйте, чи були раніше дзвіночки, яких ви ігнорували
Борщик• 35 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
О, скиньте его тему, интересно его прочитать
7_кг_рыбы• 34 минуты назад
Ответ дляБорисфенка
Продолжать отношения не обязана.
Обязанна как воспитанный человек заканчивать отношения вежливо.
А не выносить свои претензии на общий форум с обвинениями и упреками
Борщик• 33 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
И скиньте пожалуйста, что за наушники? Автор пишет, что на розетке их нашла. Я сейчас ищу хорошие наушники