Стильна штучка• 1 час назад
Мужчина подарил на др дешевый подарок
Даже подарком это назвать нельзя .. пришел даже без цветов. Отмечала в ресторане 35 лет. Знакомы не долго, но мы как бы в отношениях. Свидания, постель.
Не приятна удивлена((
Не приятна удивлена((
показать весь текст
6
6
2
1
Замороженная селедка• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Завалював просто, подарунками
Учитывая что за два месяца они могли встретится всего 3-4раза
Ответ дляБорщик
Так он отьел в ресторане за эти наушники, причем ресторан дороже, чем наушники
Он вообще то после того ресторана чуть в скорую не попал с отравлением. Даже гепатит А подозревали но вроде не подтвердилось. Но факт налицо - ущерб здоровью немалый. Кто ему это компенсирует ,ммм?
1
Ленне-Рейма• 1 час назад
Ответ дляБорщик
В смысле? Я не поняла, чего вы расстались?
Да,потому что кому-то он идеальный и при деньгах,а я даже ради них не смогла с ним быть.Человек любит только себя, почему мне наушники,а себе каждую неделю полететь на отдых.Ну так летай дальше один или с кем-то,хотя знакомы мы уже 4 года.
1
Борщик• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Он вообще то после того ресторана чуть в скорую не попал с отравлением. Даже гепатит А подозревали но вроде не подтвердилось. Но факт налицо - ущерб здоровью немалый. Кто ему это компенсирует ,ммм?
Где вы такую информацию прочитали?
автор
Стильна штучка
• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Где вы такую информацию прочитали?
Я такое не писала. Что за бредятина
1
Борщик• 1 час назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Да,потому что кому-то он идеальный и при деньгах,а я даже ради них не смогла с ним быть.Человек любит только себя, почему мне наушники,а себе каждую неделю полететь на отдых.Ну так летай дальше один или с кем-то,хотя знакомы мы уже 4 года.
Получается вам тоже наушники подарили? А какие, дешёвые или какие-то брендовые крутые?
Ленне-Рейма• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Получается вам тоже наушники подарили? А какие, дешёвые или какие-то брендовые крутые?
Уже писала,что самые дешманские как и автору
1
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляСтильна штучка
Подарил наушники( ноунейм) загуглила, увидела сумму 600 гривен на розетке.
Ну й ви йому подаруєте за 500.
Борщик• 1 час назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Уже писала,что самые дешманские как и автору
Ну если 4 года и самые дешёвые наушники, то такой не надо конечно. Владельцы бизнесов бывают очень сильными жлобами. Ну и вам нужно уметь требовать подарки, говорить, что достойны большего
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Ну если 4 года и самые дешёвые наушники, то такой не надо конечно. Владельцы бизнесов бывают очень сильными жлобами. Ну и вам нужно уметь требовать подарки, говорить, что достойны большего
Цікаво як можна ´трєбовать´ подарунки? Як це вимагання відбувається?
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляСтильна штучка
2 месяца мы встречаемся.
А,то ви ледь знайомі.Нащо ви його звали взагалі.Я б не звала.
1
Борщик• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Да видел тему на другом форуме,он жаловался бедолага)) по описанию подходит
Реддит? Ну может автор и отравила его, когда увидела подарок)
2
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Реддит? Ну может автор и отравила его, когда увидела подарок)
Логічно.
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну дивіться,якщо м´ясо, підчеревену з лососем купував, авокадо і Шардоне 65 року, каву і черешні по 300 гривень на початку сезону, може автора це взяло за душу. Їжа тепер не дешева.
Якраз там,працівник банку.То ж не власник.Купив сиру і фруктів і то з головою.
1
Борщик• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Цікаво як можна ´трєбовать´ подарунки? Як це вимагання відбувається?
Можно намекнуть, что вы очень хотите что-то дорогое или рассказать, что какой-то бывший подарил золотые сережки с бриллиантами через пару месяцев знакомства. И мужчина поймет, что не нужно опускать планку. Или можно прямо сказать, хочу это, но не через 2 месяца знакомства конечно.
Но и выглядеть нужно дорого конечно и самой для себя не жалеть
Но и выглядеть нужно дорого конечно и самой для себя не жалеть
Королева Сарказма• 54 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще то именинник всегда оплачивает
У меня мужчина всегда,если он там присутствует
Борисфенка• 45 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Суть не в том ,реддит это или нет.
А в том вернёт ли автор по хорошему подарок пока не оппонент не выдвинул реальные претензии с реальными подтверждающими документами от врачей. ))
А в том вернёт ли автор по хорошему подарок пока не оппонент не выдвинул реальные претензии с реальными подтверждающими документами от врачей. ))
Це щось новеньке. Якщо гості переїзди і підшлункова забастувала - їм треба подарунки повернути????
А якщо хтось перепив і блювати пішов - також слідом з подарованою вазою бігти?
А якщо хтось перепив і блювати пішов - також слідом з подарованою вазою бігти?
1
Амелі на мілені• 44 минуты назад
Ответ дляСтильна штучка
Я отвечала с подругами др, и его пригласила. 6 человек всего. Все оплатила и пригласила людей. Было стыдно что он не подарил цветов((
Автор, он какое то чмо жлобское, извините. У меня бы отвращение вызыал. Ненавижу жадных мужиков.
1
пАлАвинкА• 43 минуты назад
Ответ дляСтильна штучка
Ну если он обычный парень, от него ждать бриллиантов спустя неделю знакомства? Он работает, по мере возможности покупал и приглашал куда мог. Мне просто не понятно его подарок на др. Даже без цветов.
И что после ресторана? Разошлись по домам?
Я бы про цветы (их отсутствие) сказала бы.
Я бы про цветы (их отсутствие) сказала бы.
Ответ дляБорисфенка
Це щось новеньке. Якщо гості переїзди і підшлункова забастувала - їм треба подарунки повернути????
А якщо хтось перепив і блювати пішов - також слідом з подарованою вазою бігти?
А якщо хтось перепив і блювати пішов - також слідом з подарованою вазою бігти?
Все проще. Автор решила закончить с ним общение форматом претензий. Он видимо согласился . Хочешь претензии, ок , будут тебе претензии
Борисфенка• 39 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Все проще. Автор решила закончить с ним общение форматом претензий. Он видимо согласился . Хочешь претензии, ок , будут тебе претензии
А автор повинна продовжити спілкування з кавалером, який прийшов на її день народження без квітів?????
автор
Стильна штучка
• 38 минут назад
Ответ дляпАлАвинкА
И что после ресторана? Разошлись по домам?
Я бы про цветы (их отсутствие) сказала бы.
Я бы про цветы (их отсутствие) сказала бы.
После ресторана он хотел ко мне поехать для секса, я сказала что голова болит и всё . Мы расстались. Я трубку не беру, на смс не отвечаю.
1
1
Ответ дляСтильна штучка
Ну если он обычный парень, от него ждать бриллиантов спустя неделю знакомства? Он работает, по мере возможности покупал и приглашал куда мог. Мне просто не понятно его подарок на др. Даже без цветов.
Я даже больше скажу. Откуда взялись эти наушники. Автор ему как то ляпнула что она ценитель музыки и хорошего звука. Парень на свою голову воспринял это всерьёз. Он пол года лопатил форумы аудиофилов в поисках хороших наушников. Нашел. Очень редкая и удачная модель. Кстати купить их оказалось ничуть не легче, даже не смотря на небольшую стоимость. Их просто нет в продаже, очень ограниченная партия. Но не смотря на все трудности нашел и купил. И что он услышал?)) Ну что он услышал мы, собственно,уже прочитали
1
Маурита• 35 минут назад
Ответ дляСтильна штучка
Я отвечала с подругами др, и его пригласила. 6 человек всего. Все оплатила и пригласила людей. Было стыдно что он не подарил цветов((
Неприємно, бо це елементарний етікет та повага до жінки, мені на ДР навіть друг (без інтиму, просто друзі) з іншого міста прислав квіти та подарунок курьєром НП. Робіть висновки, аналізуйте, чи були раніше дзвіночки, яких ви ігнорували
1
Борщик• 35 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Я даже больше скажу. Откуда взялись эти наушники. Автор ему как то ляпнула что она ценитель музыки и хорошего звука. Парень на свою голову воспринял это всерьёз. Он пол года лопатил форумы аудиофилов в поисках хороших наушников. Нашел. Очень редкая и удачная модель. Кстати купить их оказалось ничуть не легче, даже не смотря на небольшую стоимость. Их просто нет в продаже, очень ограниченная партия. Но не смотря на все трудности нашел и купил. И что он услышал?)) Ну что он услышал мы, собственно,уже прочитали
О, скиньте его тему, интересно его прочитать
Ответ дляБорисфенка
А автор повинна продовжити спілкування з кавалером, який прийшов на її день народження без квітів?????
Продолжать отношения не обязана.
Обязанна как воспитанный человек заканчивать отношения вежливо.
А не выносить свои претензии на общий форум с обвинениями и упреками
Обязанна как воспитанный человек заканчивать отношения вежливо.
А не выносить свои претензии на общий форум с обвинениями и упреками
1
Борщик• 33 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
Я даже больше скажу. Откуда взялись эти наушники. Автор ему как то ляпнула что она ценитель музыки и хорошего звука. Парень на свою голову воспринял это всерьёз. Он пол года лопатил форумы аудиофилов в поисках хороших наушников. Нашел. Очень редкая и удачная модель. Кстати купить их оказалось ничуть не легче, даже не смотря на небольшую стоимость. Их просто нет в продаже, очень ограниченная партия. Но не смотря на все трудности нашел и купил. И что он услышал?)) Ну что он услышал мы, собственно,уже прочитали
И скиньте пожалуйста, что за наушники? Автор пишет, что на розетке их нашла. Я сейчас ищу хорошие наушники
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу