sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_194
Стильна штучка• вчера в 19:38

Мужчина подарил на др дешевый подарок

Даже подарком это назвать нельзя .. пришел даже без цветов. Отмечала в ресторане 35 лет. Знакомы не долго, но мы как бы в отношениях. Свидания, постель.
Не приятна удивлена((
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 10 crying_face 8 woman_facepalming 7 pouting_face 1
196 13
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_212
БоХатая• вчера в 20:00
61
Ответ дляСтильна штучка
Подарки не дарил, приглашал в кино, кафе, 1 раз цветы дарил и продукты покупал мне. Не могу сказать что он прям жадный. И ему 30 лет.
Ну оце ваше не могу сказать, что прям жадный це ви тягнете сову на глобус, щоб не називати речі своїми іменами, бо самі все давно зрозуміли, інакше б тему не створювали
heart 5

anonim_194
автор Стильна штучка • вчера в 20:00
62
Ответ дляГопница-Советчица
***Не могу сказать что он прям жадный***

а где тут щедрость?
Ну если он обычный парень, от него ждать бриллиантов спустя неделю знакомства? Он работает, по мере возможности покупал и приглашал куда мог. Мне просто не понятно его подарок на др. Даже без цветов.
like 7 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_194
автор Стильна штучка • вчера в 20:01
63
Ответ дляСіточка
Ну кем он работает?
В банке работает.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_138
Гопница-Советчица• вчера в 20:02
64
Ответ дляСтильна штучка
Ну если он обычный парень, от него ждать бриллиантов спустя неделю знакомства? Он работает, по мере возможности покупал и приглашал куда мог. Мне просто не понятно его подарок на др. Даже без цветов.
Вы в крайности кидаетесь

Между бриллиантами и кофе есть масса градаций
Он очень жадный и прижимистый, признайте себе уже честно.
like 4
anonim_193
Царевна в уггах• вчера в 20:02
65
Ответ дляГопница-Советчица
***Не могу сказать что он прям жадный***

а где тут щедрость?
Ну дивіться,якщо м´ясо, підчеревену з лососем купував, авокадо і Шардоне 65 року, каву і черешні по 300 гривень на початку сезону, може автора це взяло за душу. Їжа тепер не дешева.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_138
Гопница-Советчица• вчера в 20:02
66
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну дивіться,якщо м´ясо, підчеревену з лососем купував, авокадо і Шардоне 65 року, каву і черешні по 300 гривень на початку сезону, може автора це взяло за душу. Їжа тепер не дешева.
Но если сам же все пожрал, то не особо)
face_with_tears_of_joy 7
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 20:03
67
Ответ дляТантрический кекс
Обычно, если у именинницы есть МУЖЧИНА, а не его подобие с яйцами, то мужчина закрывает счет
Подобное тянется к подобному, два сапога пара, яке їхало таке і здибало .
Народная мудрость врать не будет
anonim_62
Ленне-Рейма• вчера в 20:03
68
Ответ дляСтильна штучка
Подарил наушники( ноунейм) загуглила, увидела сумму 600 гривен на розетке.
Ха,вот это да, мне такой же подарок подарил на ДР.Боюсь спросить ни один и тот же у нас мужчина ,если что мой при деньгах,а такой подарок подарил и спросил:-А ты почему ни в них?Я ответила не люблю подделки,на что он мне ответил:-ну детям подари.Ну,какой смешной у моих детей последняя модель телефона у старшей.
face_with_tears_of_joy 6 like 2
anonim_212
БоХатая• вчера в 20:03
69
Ответ дляСтильна штучка
Ну если он обычный парень, от него ждать бриллиантов спустя неделю знакомства? Он работает, по мере возможности покупал и приглашал куда мог. Мне просто не понятно его подарок на др. Даже без цветов.
Оооо це ви вже входите у його становище, це торба. Мені перший чоловік на 23 роки подарував 23 троянди і сережки, як я потім дізналася то було на кредитну картку, бо дуже хотів зробити приємно. А тут 30 років і якийсь нетямущий
like 8 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1

anonim_194
автор Стильна штучка • вчера в 20:03
70
Ответ дляГопница-Советчица
Вы в крайности кидаетесь

Между бриллиантами и кофе есть масса градаций
Он очень жадный и прижимистый, признайте себе уже честно.
Какой кофе? Я же написала все что мог финансово потянуть то приглашал туда.
woman_facepalming 1
anonim_193
Царевна в уггах• вчера в 20:04
71
Ответ дляЛенне-Рейма
Ха,вот это да, мне такой же подарок подарил на ДР.Боюсь спросить ни один и тот же у нас мужчина ,если что мой при деньгах,а такой подарок подарил и спросил:-А ты почему ни в них?Я ответила не люблю подделки,на что он мне ответил:-ну детям подари.Ну,какой смешной у моих детей последняя модель телефона у старшей.
Він ті навушники десь на Алі оптом в розпродаж взяв. Ходить по жінкам тепер
face_with_tears_of_joy 7
anonim_165
Борщик• вчера в 20:05
72
Ответ дляФуліганка
Аж 3 дня
Ну автор написала недолго, но я думаю что это очень важно сколько, может месяц, может год.
Мне тоже мужчина сначала, через 3 месяца после знакомства подарил очень тонкую золотую цепочку и кулончик, буквально около 2 грамм всё даже меньше. А сейчас уже дарит бриллианты, обеспечивает меня, айфон, другую технику, любой каприз.
Плюс, некоторые мужчины не считают нужным вкладываться, если ещё мало знакомы с женщиной и не уверены, что будут вместе
woman_facepalming 3 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_212
БоХатая• вчера в 20:05
73
Ответ дляСтильна штучка
В банке работает.
В 30 років в банку нормальні зарплати, якщо не ідіот. Я в банках 22 роки працюю
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_62
Ленне-Рейма• вчера в 20:05
74
Ответ дляЦаревна в уггах
Він ті навушники десь на Алі оптом в розпродаж взяв. Ходить по жінкам тепер
Ха ха ха точно вы подметили,ловелас ещё тот
face_with_tears_of_joy 1
anonim_138
Гопница-Советчица• вчера в 20:06
75
Ответ дляЦаревна в уггах
Він ті навушники десь на Алі оптом в розпродаж взяв. Ходить по жінкам тепер
Ну зачем вы так сразу.
Может ему бывшая дарила и он передарил
face_with_tears_of_joy 1
anonim_193
Царевна в уггах• вчера в 20:07
76
Ответ дляГопница-Советчица
Ну зачем вы так сразу.
Может ему бывшая дарила и он передарил
Може. Зазвичай жінки дарують шкарпетки і пінку для гоління
woman_facepalming 1
anonim_48
Мастер Пис• вчера в 20:07
77
Ответ дляСтильна штучка
Подарил наушники( ноунейм) загуглила, увидела сумму 600 гривен на розетке.
Вони можуть бути взагалі з Аліекспресу халявні, яка фірма?
like 1
anonim_212
БоХатая• вчера в 20:07
78
Ответ дляЦаревна в уггах
Він ті навушники десь на Алі оптом в розпродаж взяв. Ходить по жінкам тепер
Може й не ходить по жінкам, але цілком ймовірно, що купив собі на розпродажі та валялися вдома
like 1
anonim_165
Борщик• вчера в 20:08
79
Ответ дляСтильна штучка
Подарки не дарил, приглашал в кино, кафе, 1 раз цветы дарил и продукты покупал мне. Не могу сказать что он прям жадный. И ему 30 лет.
Увидела, что 2 месяца всего вместе и всего 30 лет и скорее всего у него не было отношений до вас, он не знает что нужно дарить. У меня тоже такой мужчина, я у него первая практически)
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1

anonim_138
Гопница-Советчица• вчера в 20:10
80
Ответ дляБорщик
Увидела, что 2 месяца всего вместе и всего 30 лет и скорее всего у него не было отношений до вас, он не знает что нужно дарить. У меня тоже такой мужчина, я у него первая практически)
после мамы
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 20:10
81
Ответ дляЦаревна в уггах
Може. Зазвичай жінки дарують шкарпетки і пінку для гоління
Фу. Как потом спать с такой голодранкой ?
anonim_192
побольшомусекретику• вчера в 20:10
82
Ну, не ваш мужик. В блок его и ищите нового.
like 1
anonim_184
Фуліганка• вчера в 20:11
83
Ответ дляБорщик
Ну автор написала недолго, но я думаю что это очень важно сколько, может месяц, может год.
Мне тоже мужчина сначала, через 3 месяца после знакомства подарил очень тонкую золотую цепочку и кулончик, буквально около 2 грамм всё даже меньше. А сейчас уже дарит бриллианты, обеспечивает меня, айфон, другую технику, любой каприз.
Плюс, некоторые мужчины не считают нужным вкладываться, если ещё мало знакомы с женщиной и не уверены, что будут вместе
Автору ещё месяц ждать до 3 месяцев
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 20:11
84
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну, не ваш мужик. В блок его и ищите нового.
Ну наушники хорошо бы вернуть
face_with_tears_of_joy 5
anonim_62
Ленне-Рейма• вчера в 20:11
85
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не поважає людей які обговорюють чужі подарунки, будь які. Я не знаю скільки заробляє чоловік, той що навушники подарував.І навіть якщо мене щось бентежить, я лише роблю для себе висновки.
Вот,я сделала из этого выводы для себя.А человек не понимает,ведь он для меня делал все)))А я такая ,как я могла ему отказать и сказать давай расстанемся.У человека недвижимость и ни одна в Европе,бизнес отличный,каждую неделю он мне хвастался и показывал фото,где он проводит свой отдых.Ну, реально я чего-то не понимаю,для чего мне тогда такие дешманские наушники????Чтобы что????
crying_face 5 like 2
anonim_165
Борщик• вчера в 20:11
86
Ответ дляФуліганка
Автору ещё месяц ждать до 3 месяцев
Точнее даже 3 месяца и 3 недели мы были знакомы)
anonim_165
Борщик• вчера в 20:13
87
Ответ для7_кг_рыбы
Ну наушники хорошо бы вернуть
Так он отьел в ресторане за эти наушники, причем ресторан дороже, чем наушники
face_with_tears_of_joy 4 like 3
anonim_192
побольшомусекретику• вчера в 20:14
88
Ответ для7_кг_рыбы
Ну наушники хорошо бы вернуть
Вернуть если он придурок и требует назад
anonim_165
Борщик• вчера в 20:14
89
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот,я сделала из этого выводы для себя.А человек не понимает,ведь он для меня делал все)))А я такая ,как я могла ему отказать и сказать давай расстанемся.У человека недвижимость и ни одна в Европе,бизнес отличный,каждую неделю он мне хвастался и показывал фото,где он проводит свой отдых.Ну, реально я чего-то не понимаю,для чего мне тогда такие дешманские наушники????Чтобы что????
В смысле? Я не поняла, чего вы расстались?
anonim_193
Царевна в уггах• вчера в 20:16
90
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот,я сделала из этого выводы для себя.А человек не понимает,ведь он для меня делал все)))А я такая ,как я могла ему отказать и сказать давай расстанемся.У человека недвижимость и ни одна в Европе,бизнес отличный,каждую неделю он мне хвастался и показывал фото,где он проводит свой отдых.Ну, реально я чего-то не понимаю,для чего мне тогда такие дешманские наушники????Чтобы что????
Не ваша людина,нічого страшного. Він не зацікавлений в стосунках. Але якщо він навіть і подарує комусь, щось більше, це зовсім не означає що він буде ділитися своїм майном.
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff