Стильна штучка• вчера в 19:38
Мужчина подарил на др дешевый подарок
Даже подарком это назвать нельзя .. пришел даже без цветов. Отмечала в ресторане 35 лет. Знакомы не долго, но мы как бы в отношениях. Свидания, постель.
Не приятна удивлена((
Не приятна удивлена((
показать весь текст
10
8
7
1
БоХатая• вчера в 20:00
Ответ дляСтильна штучка
Подарки не дарил, приглашал в кино, кафе, 1 раз цветы дарил и продукты покупал мне. Не могу сказать что он прям жадный. И ему 30 лет.
Ну оце ваше не могу сказать, что прям жадный це ви тягнете сову на глобус, щоб не називати речі своїми іменами, бо самі все давно зрозуміли, інакше б тему не створювали
5
автор
Стильна штучка
• вчера в 20:00
Ответ дляГопница-Советчица
***Не могу сказать что он прям жадный***
а где тут щедрость?
а где тут щедрость?
Ну если он обычный парень, от него ждать бриллиантов спустя неделю знакомства? Он работает, по мере возможности покупал и приглашал куда мог. Мне просто не понятно его подарок на др. Даже без цветов.
7
2
1
Гопница-Советчица• вчера в 20:02
Ответ дляСтильна штучка
Ну если он обычный парень, от него ждать бриллиантов спустя неделю знакомства? Он работает, по мере возможности покупал и приглашал куда мог. Мне просто не понятно его подарок на др. Даже без цветов.
Вы в крайности кидаетесь
Между бриллиантами и кофе есть масса градаций
Он очень жадный и прижимистый, признайте себе уже честно.
Между бриллиантами и кофе есть масса градаций
Он очень жадный и прижимистый, признайте себе уже честно.
4
Царевна в уггах• вчера в 20:02
Ответ дляГопница-Советчица
***Не могу сказать что он прям жадный***
а где тут щедрость?
а где тут щедрость?
Ну дивіться,якщо м´ясо, підчеревену з лососем купував, авокадо і Шардоне 65 року, каву і черешні по 300 гривень на початку сезону, може автора це взяло за душу. Їжа тепер не дешева.
1
Гопница-Советчица• вчера в 20:02
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну дивіться,якщо м´ясо, підчеревену з лососем купував, авокадо і Шардоне 65 року, каву і черешні по 300 гривень на початку сезону, може автора це взяло за душу. Їжа тепер не дешева.
Но если сам же все пожрал, то не особо)
7
Ленне-Рейма• вчера в 20:03
Ответ дляСтильна штучка
Подарил наушники( ноунейм) загуглила, увидела сумму 600 гривен на розетке.
Ха,вот это да, мне такой же подарок подарил на ДР.Боюсь спросить ни один и тот же у нас мужчина ,если что мой при деньгах,а такой подарок подарил и спросил:-А ты почему ни в них?Я ответила не люблю подделки,на что он мне ответил:-ну детям подари.Ну,какой смешной у моих детей последняя модель телефона у старшей.
6
2
БоХатая• вчера в 20:03
Ответ дляСтильна штучка
Ну если он обычный парень, от него ждать бриллиантов спустя неделю знакомства? Он работает, по мере возможности покупал и приглашал куда мог. Мне просто не понятно его подарок на др. Даже без цветов.
Оооо це ви вже входите у його становище, це торба. Мені перший чоловік на 23 роки подарував 23 троянди і сережки, як я потім дізналася то було на кредитну картку, бо дуже хотів зробити приємно. А тут 30 років і якийсь нетямущий
8
1
1
автор
Стильна штучка
• вчера в 20:03
Ответ дляГопница-Советчица
Вы в крайности кидаетесь
Между бриллиантами и кофе есть масса градаций
Он очень жадный и прижимистый, признайте себе уже честно.
Между бриллиантами и кофе есть масса градаций
Он очень жадный и прижимистый, признайте себе уже честно.
Какой кофе? Я же написала все что мог финансово потянуть то приглашал туда.
1
Царевна в уггах• вчера в 20:04
Ответ дляЛенне-Рейма
Ха,вот это да, мне такой же подарок подарил на ДР.Боюсь спросить ни один и тот же у нас мужчина ,если что мой при деньгах,а такой подарок подарил и спросил:-А ты почему ни в них?Я ответила не люблю подделки,на что он мне ответил:-ну детям подари.Ну,какой смешной у моих детей последняя модель телефона у старшей.
Він ті навушники десь на Алі оптом в розпродаж взяв. Ходить по жінкам тепер
7
Борщик• вчера в 20:05
Ответ дляФуліганка
Аж 3 дня
Ну автор написала недолго, но я думаю что это очень важно сколько, может месяц, может год.
Мне тоже мужчина сначала, через 3 месяца после знакомства подарил очень тонкую золотую цепочку и кулончик, буквально около 2 грамм всё даже меньше. А сейчас уже дарит бриллианты, обеспечивает меня, айфон, другую технику, любой каприз.
Плюс, некоторые мужчины не считают нужным вкладываться, если ещё мало знакомы с женщиной и не уверены, что будут вместе
Мне тоже мужчина сначала, через 3 месяца после знакомства подарил очень тонкую золотую цепочку и кулончик, буквально около 2 грамм всё даже меньше. А сейчас уже дарит бриллианты, обеспечивает меня, айфон, другую технику, любой каприз.
Плюс, некоторые мужчины не считают нужным вкладываться, если ещё мало знакомы с женщиной и не уверены, что будут вместе
3
1
1
БоХатая• вчера в 20:05
Ответ дляСтильна штучка
В банке работает.
В 30 років в банку нормальні зарплати, якщо не ідіот. Я в банках 22 роки працюю
4
1
Ленне-Рейма• вчера в 20:05
Ответ дляЦаревна в уггах
Він ті навушники десь на Алі оптом в розпродаж взяв. Ходить по жінкам тепер
Ха ха ха точно вы подметили,ловелас ещё тот
1
Гопница-Советчица• вчера в 20:06
Ответ дляЦаревна в уггах
Він ті навушники десь на Алі оптом в розпродаж взяв. Ходить по жінкам тепер
Ну зачем вы так сразу.
Может ему бывшая дарила и он передарил
Может ему бывшая дарила и он передарил
1
Царевна в уггах• вчера в 20:07
Ответ дляГопница-Советчица
Ну зачем вы так сразу.
Может ему бывшая дарила и он передарил
Может ему бывшая дарила и он передарил
Може. Зазвичай жінки дарують шкарпетки і пінку для гоління
1
Мастер Пис• вчера в 20:07
Ответ дляСтильна штучка
Подарил наушники( ноунейм) загуглила, увидела сумму 600 гривен на розетке.
Вони можуть бути взагалі з Аліекспресу халявні, яка фірма?
1
БоХатая• вчера в 20:07
Ответ дляЦаревна в уггах
Він ті навушники десь на Алі оптом в розпродаж взяв. Ходить по жінкам тепер
Може й не ходить по жінкам, але цілком ймовірно, що купив собі на розпродажі та валялися вдома
1
Борщик• вчера в 20:08
Ответ дляСтильна штучка
Подарки не дарил, приглашал в кино, кафе, 1 раз цветы дарил и продукты покупал мне. Не могу сказать что он прям жадный. И ему 30 лет.
Увидела, что 2 месяца всего вместе и всего 30 лет и скорее всего у него не было отношений до вас, он не знает что нужно дарить. У меня тоже такой мужчина, я у него первая практически)
5
1
Гопница-Советчица• вчера в 20:10
Ответ дляБорщик
Увидела, что 2 месяца всего вместе и всего 30 лет и скорее всего у него не было отношений до вас, он не знает что нужно дарить. У меня тоже такой мужчина, я у него первая практически)
после мамы
3
Фуліганка• вчера в 20:11
Ответ дляБорщик
Ну автор написала недолго, но я думаю что это очень важно сколько, может месяц, может год.
Мне тоже мужчина сначала, через 3 месяца после знакомства подарил очень тонкую золотую цепочку и кулончик, буквально около 2 грамм всё даже меньше. А сейчас уже дарит бриллианты, обеспечивает меня, айфон, другую технику, любой каприз.
Плюс, некоторые мужчины не считают нужным вкладываться, если ещё мало знакомы с женщиной и не уверены, что будут вместе
Мне тоже мужчина сначала, через 3 месяца после знакомства подарил очень тонкую золотую цепочку и кулончик, буквально около 2 грамм всё даже меньше. А сейчас уже дарит бриллианты, обеспечивает меня, айфон, другую технику, любой каприз.
Плюс, некоторые мужчины не считают нужным вкладываться, если ещё мало знакомы с женщиной и не уверены, что будут вместе
Автору ещё месяц ждать до 3 месяцев
1
Ленне-Рейма• вчера в 20:11
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не поважає людей які обговорюють чужі подарунки, будь які. Я не знаю скільки заробляє чоловік, той що навушники подарував.І навіть якщо мене щось бентежить, я лише роблю для себе висновки.
Вот,я сделала из этого выводы для себя.А человек не понимает,ведь он для меня делал все)))А я такая ,как я могла ему отказать и сказать давай расстанемся.У человека недвижимость и ни одна в Европе,бизнес отличный,каждую неделю он мне хвастался и показывал фото,где он проводит свой отдых.Ну, реально я чего-то не понимаю,для чего мне тогда такие дешманские наушники????Чтобы что????
5
2
Борщик• вчера в 20:11
Ответ дляФуліганка
Автору ещё месяц ждать до 3 месяцев
Точнее даже 3 месяца и 3 недели мы были знакомы)
Борщик• вчера в 20:13
Ответ для7_кг_рыбы
Ну наушники хорошо бы вернуть
Так он отьел в ресторане за эти наушники, причем ресторан дороже, чем наушники
4
3
побольшомусекретику• вчера в 20:14
Ответ для7_кг_рыбы
Ну наушники хорошо бы вернуть
Вернуть если он придурок и требует назад
Борщик• вчера в 20:14
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот,я сделала из этого выводы для себя.А человек не понимает,ведь он для меня делал все)))А я такая ,как я могла ему отказать и сказать давай расстанемся.У человека недвижимость и ни одна в Европе,бизнес отличный,каждую неделю он мне хвастался и показывал фото,где он проводит свой отдых.Ну, реально я чего-то не понимаю,для чего мне тогда такие дешманские наушники????Чтобы что????
В смысле? Я не поняла, чего вы расстались?
Царевна в уггах• вчера в 20:16
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот,я сделала из этого выводы для себя.А человек не понимает,ведь он для меня делал все)))А я такая ,как я могла ему отказать и сказать давай расстанемся.У человека недвижимость и ни одна в Европе,бизнес отличный,каждую неделю он мне хвастался и показывал фото,где он проводит свой отдых.Ну, реально я чего-то не понимаю,для чего мне тогда такие дешманские наушники????Чтобы что????
Не ваша людина,нічого страшного. Він не зацікавлений в стосунках. Але якщо він навіть і подарує комусь, щось більше, це зовсім не означає що він буде ділитися своїм майном.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу