sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_194
Стильна штучка• вчера в 19:38

Мужчина подарил на др дешевый подарок

Даже подарком это назвать нельзя .. пришел даже без цветов. Отмечала в ресторане 35 лет. Знакомы не долго, но мы как бы в отношениях. Свидания, постель.
Не приятна удивлена((
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 10 crying_face 8 woman_facepalming 7 pouting_face 1
194 25
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 20:58
121
Ответ дляБорщик
И скиньте пожалуйста, что за наушники? Автор пишет, что на розетке их нашла. Я сейчас ищу хорошие наушники
Естественно автор, как огромный прости господи ’специалист’ нашла на розетке подвальную китайскую копию. И не разобравшись вышла на люди с криком’подарок говно’. Выводы по моему очевидны

noavatar
Борисфенка• вчера в 21:03
122
Ответ для7_кг_рыбы
Продолжать отношения не обязана.
Обязанна как воспитанный человек заканчивать отношения вежливо.
А не выносить свои претензии на общий форум с обвинениями и упреками
У мене для таких кавалерів була стандартна фраза ’Вважай, що я потрапила в авіакатастрофу’.
Загальний форум - це її роздуми пост-фактум, анонімно. Те, що ви впізнали себе, ваші проблеми
like 2 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 20:59
123
Ответ дляБорщик
О, скиньте его тему, интересно его прочитать
Обязательно скину)) только вспомню где видел и сразу скину
anonim_165
Борщик• вчера в 21:02
124
Ответ для7_кг_рыбы
Продолжать отношения не обязана.
Обязанна как воспитанный человек заканчивать отношения вежливо.
А не выносить свои претензии на общий форум с обвинениями и упреками
Мне тоже кажется, что нужно было сказать, что именно не понравилось, а не молча прекращать общаться. У меня мужчина тоже очень редко дарит цветы, но при этом обеспечивает меня и дарит хорошие подарки спустя время, не сразу начал. Он рыбы, читала, что этот знак боится вкладывать в девушку деньги, если ещё отношения несерьёзные и у него не было опыта отношений, хотя ему тоже было 30 лет, как и мужчине автора. Но при этом, он хороший, верный, из интересов у него работа, рыбалка и машины и он экономный, как и его родители, на себе экономит, но на мне нет, я его так приучила)
Автору лучше было бы присмотреться.
Лучше искренний неопытный парень, чем опытный прожженный ловелас, ещё и с детьми от предыдущих браков
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:01
125
Ответ для7_кг_рыбы
Я даже больше скажу. Откуда взялись эти наушники. Автор ему как то ляпнула что она ценитель музыки и хорошего звука. Парень на свою голову воспринял это всерьёз. Он пол года лопатил форумы аудиофилов в поисках хороших наушников. Нашел. Очень редкая и удачная модель. Кстати купить их оказалось ничуть не легче, даже не смотря на небольшую стоимость. Их просто нет в продаже, очень ограниченная партия. Но не смотря на все трудности нашел и купил. И что он услышал?)) Ну что он услышал мы, собственно,уже прочитали
Тобто навушники таки недорогі? Шукати їх тижнями час знайшли, а купити квіти часу чи грошей не вистачило?
clapping_hands 3
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 21:03
126
Ответ дляБорисфенка
У мене для таких кавалерів була стандартна фраза ’Вважай, що я потрапила в авіакатастрофу’.
Загальний форум - це її роздуми пост-фактум, анонімно. Те, що ви впізнали себе, ваші проблеми
А парень кстати отравился серьезно. Хотели даже госпитализировать.
Сказать бы что совпадение, но тортик, который автор ему завернула с собой,дома по ошибке надкусила собака. Очень жаль животное, он показывал фото своего четвероного друга,сделанное ещё при жизни... сердце кровью обливается
clown_face 2
anonim_93
Амелі на мілені• вчера в 21:04
127
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот,я сделала из этого выводы для себя.А человек не понимает,ведь он для меня делал все)))А я такая ,как я могла ему отказать и сказать давай расстанемся.У человека недвижимость и ни одна в Европе,бизнес отличный,каждую неделю он мне хвастался и показывал фото,где он проводит свой отдых.Ну, реально я чего-то не понимаю,для чего мне тогда такие дешманские наушники????Чтобы что????
Я бы тоже с таким рассталась. Ему не жаль только для себя выходит.
like 3
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:05
128
Ответ для7_кг_рыбы
А парень кстати отравился серьезно. Хотели даже госпитализировать.
Сказать бы что совпадение, но тортик, который автор ему завернула с собой,дома по ошибке надкусила собака. Очень жаль животное, он показывал фото своего четвероного друга,сделанное ещё при жизни... сердце кровью обливается
Хай Бог милує - собака хоч вижила? Яка порода? Вартість собаки авторка також має повернути?
anonim_72
Коржик• вчера в 21:05
129
а очі у Сірка позичив?

anonim_100
Сіточка• вчера в 21:05
130
Ответ дляСтильна штучка
В банке работает.
Короче, а что бы вы хотели чтобы он подарил? Цветы и наушники?
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 21:06
131
Ответ дляБорисфенка
Хай Бог милує - собака хоч вижила? Яка порода? Вартість собаки авторка також має повернути?
Настоящую дружбу никакими деньгами не измеришь. Хотя..кому я это говорю
noavatar
Борисфенка• 2 часа назад
132
Ответ для7_кг_рыбы
Настоящую дружбу никакими деньгами не измеришь. Хотя..кому я это говорю
То що з собакою - здохла від тортика?
Щось я не вірю у версію, що авторка запечалилася відсутністю букету до такого ступеню, що підсипала у тортик миш´як.
Ви ж вижили?
dislike 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_93
Амелі на мілені• 2 часа назад
133
Ответ дляЛенне-Рейма
Уже писала,что самые дешманские как и автору
Напомнило, как мне в юности мой парень, на минуточку стоматолог, не супер богат на то время, но сам весь из иголочки, машина, ну все хорошо подарил серебряный браслет дешёвый.
anonim_194
автор Стильна штучка • 2 часа назад
134
Ответ дляБорисфенка
То що з собакою - здохла від тортика?
Щось я не вірю у версію, що авторка запечалилася відсутністю букету до такого ступеню, що підсипала у тортик миш´як.
Ви ж вижили?
Вы ку-ку ? Это не моя история, тут вообще левую написали непонятно кто и зачем
like 4 heart 1
noavatar
7_кг_рыбы• 2 часа назад
135
Ответ дляБорисфенка
То що з собакою - здохла від тортика?
Щось я не вірю у версію, що авторка запечалилася відсутністю букету до такого ступеню, що підсипала у тортик миш´як.
Ви ж вижили?
Даже по фото было видно какие были добрые и по человечески печальные глаза у собаки. Джек его звали
noavatar
Борисфенка• 2 часа назад
136
Ответ дляСтильна штучка
Вы ку-ку ? Это не моя история, тут вообще левую написали непонятно кто и зачем
Я стібуся. ’Знайшовся ´’ ваш кавалер, розповідає байки про навушники і отруєну вашим тортиком собаку
woman_facepalming 3 like 3
anonim_4
СпайдерВумен• 2 часа назад
137
Ответ дляБоХатая
В 30 років в банку нормальні зарплати, якщо не ідіот. Я в банках 22 роки працюю
Так может охранник или инкассатор,
noavatar
Борисфенка• 2 часа назад
138
Ответ для7_кг_рыбы
Даже по фото было видно какие были добрые и по человечески печальные глаза у собаки. Джек его звали
З цього місця докладніше - собака надкусила тортик і одразу двинула коні, а ви з´їли весь шматок і пронос напав?
noavatar
7_кг_рыбы• 2 часа назад
139
Ответ дляБорисфенка
З цього місця докладніше - собака надкусила тортик і одразу двинула коні, а ви з´їли весь шматок і пронос напав?
Парень даже стихи написал :

Дай Джек на счастье лапу мне
Такую лапу не видал я сроду
Давай с тобой полаем при луне
На тихую бесшумную погоду
woman_facepalming 2

anonim_142
Маурита• 2 часа назад
140
Ответ дляСтильна штучка
Подарки не дарил, приглашал в кино, кафе, 1 раз цветы дарил и продукты покупал мне. Не могу сказать что он прям жадный. И ему 30 лет.
Якщо йому 30 років та він знає про вашу 5 ріну різницю на його користь, то може сприймати себе як подарунок
noavatar
Борисфенка• 2 часа назад
141
Ответ для7_кг_рыбы
Парень даже стихи написал :

Дай Джек на счастье лапу мне
Такую лапу не видал я сроду
Давай с тобой полаем при луне
На тихую бесшумную погоду
Той парень помер сто років тому, а день народження у авторки був на днях.
Нескладушечки.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_75
Хи хи, ну ну• 2 часа назад
142
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще то именинник всегда оплачивает
Хто вам таке сказав?)
anonim_75
Хи хи, ну ну• 2 часа назад
143
Ответ для7_кг_рыбы
Всегда
Ви про всіх знаєте?)) Я ніколи не платила
noavatar
7_кг_рыбы• 2 часа назад
144
Ответ дляБорисфенка
Той парень помер сто років тому, а день народження у авторки був на днях.
Нескладушечки.
Помер другой у которого был Джим. Но ведь вам все равно,да? Одним другом у кого то больше,одним меньше
anonim_75
Хи хи, ну ну• 2 часа назад
145
Ответ дляСтильна штучка
Между авто и наушниками что-то среднее есть? По мне это пзд подарок на 35 лет женщине с которой ты встречаешься.
Чому ви досі про нього думаєте. Забудьте
anonim_75
Хи хи, ну ну• 2 часа назад
146
Ответ дляСтильна штучка
2 месяца мы встречаемся.
Досі?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_75
Хи хи, ну ну• 2 часа назад
147
Ответ дляСтильна штучка
Подарки не дарил, приглашал в кино, кафе, 1 раз цветы дарил и продукты покупал мне. Не могу сказать что он прям жадный. И ему 30 лет.
Це сама щедрість
anonim_4
СпайдерВумен• 2 часа назад
148
Кем он работает в банке ?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_56
Раздражевская• 2 часа назад
149
Ответ дляТантрический кекс
Обычно, если у именинницы есть МУЖЧИНА, а не его подобие с яйцами, то мужчина закрывает счет
З пісюндриком - це ще не значить з яйцями. Щастить тим жінкам, кому достається повний боєкомплект.
clapping_hands 2 like 1
anonim_170
Попихтю та й годі• 2 часа назад
150
Ответ для7_кг_рыбы
Кто виноват что у вас отношения с голодранцами?
А что вы бы подарил? Помнится мне это вы на олх б/у обувь покупали мужскую за 300 грн и говорили что вы крутой очень, потому что у вас айфон старенький
face_with_tears_of_joy 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff