Стильна штучка• вчера в 19:38
Мужчина подарил на др дешевый подарок
Даже подарком это назвать нельзя .. пришел даже без цветов. Отмечала в ресторане 35 лет. Знакомы не долго, но мы как бы в отношениях. Свидания, постель.
Не приятна удивлена((
Ответ дляБорщик
И скиньте пожалуйста, что за наушники? Автор пишет, что на розетке их нашла. Я сейчас ищу хорошие наушники
Естественно автор, как огромный прости господи ’специалист’ нашла на розетке подвальную китайскую копию. И не разобравшись вышла на люди с криком’подарок говно’. Выводы по моему очевидны
Борисфенка• вчера в 21:03
Ответ для7_кг_рыбы
Продолжать отношения не обязана.
Обязанна как воспитанный человек заканчивать отношения вежливо.
А не выносить свои претензии на общий форум с обвинениями и упреками
У мене для таких кавалерів була стандартна фраза ’Вважай, що я потрапила в авіакатастрофу’.
Загальний форум - це її роздуми пост-фактум, анонімно. Те, що ви впізнали себе, ваші проблеми
Борщик• вчера в 21:02
Ответ для7_кг_рыбы
Продолжать отношения не обязана.
Мне тоже кажется, что нужно было сказать, что именно не понравилось, а не молча прекращать общаться. У меня мужчина тоже очень редко дарит цветы, но при этом обеспечивает меня и дарит хорошие подарки спустя время, не сразу начал. Он рыбы, читала, что этот знак боится вкладывать в девушку деньги, если ещё отношения несерьёзные и у него не было опыта отношений, хотя ему тоже было 30 лет, как и мужчине автора. Но при этом, он хороший, верный, из интересов у него работа, рыбалка и машины и он экономный, как и его родители, на себе экономит, но на мне нет, я его так приучила)
Автору лучше было бы присмотреться.
Лучше искренний неопытный парень, чем опытный прожженный ловелас, ещё и с детьми от предыдущих браков
Автору лучше было бы присмотреться.
Борисфенка• вчера в 21:01
Ответ для7_кг_рыбы
Я даже больше скажу. Откуда взялись эти наушники. Автор ему как то ляпнула что она ценитель музыки и хорошего звука. Парень на свою голову воспринял это всерьёз. Он пол года лопатил форумы аудиофилов в поисках хороших наушников. Нашел. Очень редкая и удачная модель. Кстати купить их оказалось ничуть не легче, даже не смотря на небольшую стоимость. Их просто нет в продаже, очень ограниченная партия. Но не смотря на все трудности нашел и купил. И что он услышал?)) Ну что он услышал мы, собственно,уже прочитали
Тобто навушники таки недорогі? Шукати їх тижнями час знайшли, а купити квіти часу чи грошей не вистачило?
Ответ дляБорисфенка
А парень кстати отравился серьезно. Хотели даже госпитализировать.
Сказать бы что совпадение, но тортик, который автор ему завернула с собой,дома по ошибке надкусила собака. Очень жаль животное, он показывал фото своего четвероного друга,сделанное ещё при жизни... сердце кровью обливается
Амелі на мілені• вчера в 21:04
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот,я сделала из этого выводы для себя.А человек не понимает,ведь он для меня делал все)))А я такая ,как я могла ему отказать и сказать давай расстанемся.У человека недвижимость и ни одна в Европе,бизнес отличный,каждую неделю он мне хвастался и показывал фото,где он проводит свой отдых.Ну, реально я чего-то не понимаю,для чего мне тогда такие дешманские наушники????Чтобы что????
Я бы тоже с таким рассталась. Ему не жаль только для себя выходит.
Борисфенка• вчера в 21:05
Ответ для7_кг_рыбы
Хай Бог милує - собака хоч вижила? Яка порода? Вартість собаки авторка також має повернути?
Сіточка• вчера в 21:05
Ответ дляСтильна штучка
В банке работает.
Короче, а что бы вы хотели чтобы он подарил? Цветы и наушники?
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Настоящую дружбу никакими деньгами не измеришь. Хотя..кому я это говорю
То що з собакою - здохла від тортика?
Щось я не вірю у версію, що авторка запечалилася відсутністю букету до такого ступеню, що підсипала у тортик миш´як.
Ви ж вижили?
Амелі на мілені• 2 часа назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Уже писала,что самые дешманские как и автору
Напомнило, как мне в юности мой парень, на минуточку стоматолог, не супер богат на то время, но сам весь из иголочки, машина, ну все хорошо подарил серебряный браслет дешёвый.
Стильна штучка
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
То що з собакою - здохла від тортика?
Ви ж вижили?
Вы ку-ку ? Это не моя история, тут вообще левую написали непонятно кто и зачем
Ответ дляБорисфенка
То що з собакою - здохла від тортика?
Ви ж вижили?
Даже по фото было видно какие были добрые и по человечески печальные глаза у собаки. Джек его звали
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляСтильна штучка
Я стібуся. ’Знайшовся ´’ ваш кавалер, розповідає байки про навушники і отруєну вашим тортиком собаку
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляБоХатая
В 30 років в банку нормальні зарплати, якщо не ідіот. Я в банках 22 роки працюю
Так может охранник или инкассатор,
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
З цього місця докладніше - собака надкусила тортик і одразу двинула коні, а ви з´їли весь шматок і пронос напав?
Ответ дляБорисфенка
Парень даже стихи написал :
Дай Джек на счастье лапу мне
Такую лапу не видал я сроду
Давай с тобой полаем при луне
На тихую бесшумную погоду
Дай Джек на счастье лапу мне
Такую лапу не видал я сроду
Давай с тобой полаем при луне
На тихую бесшумную погоду
Маурита• 2 часа назад
Ответ дляСтильна штучка
Подарки не дарил, приглашал в кино, кафе, 1 раз цветы дарил и продукты покупал мне. Не могу сказать что он прям жадный. И ему 30 лет.
Якщо йому 30 років та він знає про вашу 5 ріну різницю на його користь, то може сприймати себе як подарунок
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Парень даже стихи написал :
Дай Джек на счастье лапу мне
Такую лапу не видал я сроду
Давай с тобой полаем при луне
На тихую бесшумную погоду
Дай Джек на счастье лапу мне
Такую лапу не видал я сроду
Давай с тобой полаем при луне
На тихую бесшумную погоду
Той парень помер сто років тому, а день народження у авторки був на днях.
Нескладушечки.
Хи хи, ну ну• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще то именинник всегда оплачивает
Хто вам таке сказав?)
Хи хи, ну ну• 2 часа назад
Ответ дляСтильна штучка
Между авто и наушниками что-то среднее есть? По мне это пзд подарок на 35 лет женщине с которой ты встречаешься.
Чому ви досі про нього думаєте. Забудьте
Хи хи, ну ну• 2 часа назад
Ответ дляСтильна штучка
Це сама щедрість
Раздражевская• 2 часа назад
Ответ дляТантрический кекс
Обычно, если у именинницы есть МУЖЧИНА, а не его подобие с яйцами, то мужчина закрывает счет
З пісюндриком - це ще не значить з яйцями. Щастить тим жінкам, кому достається повний боєкомплект.
Попихтю та й годі• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Кто виноват что у вас отношения с голодранцами?
А что вы бы подарил? Помнится мне это вы на олх б/у обувь покупали мужскую за 300 грн и говорили что вы крутой очень, потому что у вас айфон старенький