Ниф_ниф• вчера в 19:44
Кто смотрел новый фильм про Майкла Джексона, вам понравилось?
Или только одной мне не понравилось? Фильм показался скомканным, вся сюжетная линия состоит в том, что он не может уйти от отца, а отец его эксплуатирует. Сам он в фильме показан прямо чересчур ранимым ребенком. Понятно, что это придумано для большего драматизма, но что нельзя было показать более подробно и другие события его жизни? Также в фильме есть исторические неточности, некоторые события вообще показаны не в той последовательности, как были в реале. Непонятно зачем было приглашать на роль именно его племянника, я ничего против него не имею отдельно от роли, но еще можно было бы понять, если бы действительно был похож, а так ведь все равно накладывали кучу гримма, причем местами неудачного, да даже и с гримом сходства особого вообще нет, единственное двигается хорошо. Такое чувство, что фильм сняли для дурачков, с целью срубить бабла
Кофе в лобби• вчера в 19:48
Оказалось, что племянник все равно больше всех похож. Фильм неплохой, мне, в принципе, понравилось, но да, его там показали каким-то недоразвитым дурачком. Что не вяжется с его творчеством и работоспособностью.
Стигла полуниця• вчера в 19:49
Я начала смотреть, и мне не зашел сразу же. Но мне и Богемная рапсодия не зашла, особенно исполнитель главной роли
2
автор
Ниф_ниф
• вчера в 19:51
Ответ дляКофе в лобби
Оказалось, что племянник все равно больше всех похож. Фильм неплохой, мне, в принципе, понравилось, но да, его там показали каким-то недоразвитым дурачком. Что не вяжется с его творчеством и работоспособностью.
У реального Майкла был совершенно другой разрез глаз и мимика совсем другая, и овал лица совсем другой
3
Кофе в лобби• вчера в 19:53
Ответ дляНиф_ниф
У реального Майкла был совершенно другой разрез глаз и мимика совсем другая, и овал лица совсем другой
Сложно, сказать, какой он был реальный, столько операций. Племяннику же их не сделали
1
Кофе в лобби• вчера в 19:54
Ответ дляШлях до зірок
и сестра исчезла из сценария)
Да, там только братья показаны и одна взрослая сестра, но там же еще дети были, Джанет вообще убрали
автор
Ниф_ниф
• вчера в 19:54
Ответ дляКофе в лобби
Сложно, сказать, какой он был реальный, столько операций. Племяннику же их не сделали
Я имею ввиду период начала 80 х, там он был еще более естественным, у племянника лицо совсем другое
автор
Ниф_ниф
• вчера в 19:56
Ответ дляКофе в лобби
Да, там только братья показаны и одна взрослая сестра, но там же еще дети были, Джанет вообще убрали
А она сама отказалась, чтобы ее имя упоминали в фильме, это ее личный выбор. Ее даже на премьере фильма не было.
Кофе в лобби• вчера в 19:57
Ответ дляНиф_ниф
Я имею ввиду период начала 80 х, там он был еще более естественным, у племянника лицо совсем другое
У меня к этому претензий нет, это же кино. Я бы даже, с удовольствием, пошла бы на концерт, где бы его племянник пародировал его.
1
ШанельКуКу• вчера в 19:59
Не интересный как сюжет, но кайфанулп от музыки и игры джафарчика, все. Мурашки и слезки были, поэтому мне понравилось
Звоночек• вчера в 20:02
Так он таким и был. Чересчур ранимый, с детской душой. И от отца не мог уйти. Такая вот история его жизни.
А так, абсолютно с вами согласна. Снято отвратительно. И это вечное пение актёра. Сделали бы вставки с концертов реальные. Или просто показали начало выступления, и все. А так сидишь по несколько минут, смотришь, как актёр перепевает песни Джексона, и такое впечатление, что на концерте галкина
А так, абсолютно с вами согласна. Снято отвратительно. И это вечное пение актёра. Сделали бы вставки с концертов реальные. Или просто показали начало выступления, и все. А так сидишь по несколько минут, смотришь, как актёр перепевает песни Джексона, и такое впечатление, что на концерте галкина
1
когдадеЦкие• вчера в 20:08
Я очень много читала о Майкле, так вот в фильме его показали таким, какой он есть - ребенком, живущим в своем мире, явно с особенностями психики, пострадавшим от деспота отца. Из фильма было вырезано много сцен , из-за запретов семьи. Мое огорчение лишь в том, что историю рассказали не всю.
1
Кофе в лобби• вчера в 20:26
Ответ дляЗвоночек
Так он таким и был. Чересчур ранимый, с детской душой. И от отца не мог уйти. Такая вот история его жизни.
А так, абсолютно с вами согласна. Снято отвратительно. И это вечное пение актёра. Сделали бы вставки с концертов реальные. Или просто показали начало выступления, и все. А так сидишь по несколько минут, смотришь, как актёр перепевает песни Джексона, и такое впечатление, что на концерте галкина
А так, абсолютно с вами согласна. Снято отвратительно. И это вечное пение актёра. Сделали бы вставки с концертов реальные. Или просто показали начало выступления, и все. А так сидишь по несколько минут, смотришь, как актёр перепевает песни Джексона, и такое впечатление, что на концерте галкина
А мне понравилось именно ощущение присутствия на концерте.
Зяблик протестант• вчера в 20:32
Ответ дляПешеходик
А де є в хорошій якості онлайн?
Тот же вопрос
Кофе в лобби• 2 часа назад
От фильма, кстати, есть очень хороший эффект. Он создал новую волну популярности Майкла, его стала слушать молодёжь и дети.
тяжкаялюдина• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
От фильма, кстати, есть очень хороший эффект. Он создал новую волну популярности Майкла, его стала слушать молодёжь и дети.
Да! Понравилось, не понравилось дело вкуса. Главное Майкл два месяца на вершине в глобальном рейтинге цифровых исполнителей. На Спотифай добавилось почти 60 млн. уникальных слушателей и сам фильм собрал почти 1 млрд$
Мая твая не панимать• 1 час назад
Слишком прилизанный фильм. Все положительные, кроме отца.
Вроде 2 часть должна выйти. Наверное там должно быть про уголовные процессы.
Вроде 2 часть должна выйти. Наверное там должно быть про уголовные процессы.
автор
Ниф_ниф
• 30 минут назад
Ответ дляМая твая не панимать
Слишком прилизанный фильм. Все положительные, кроме отца.
Вроде 2 часть должна выйти. Наверное там должно быть про уголовные процессы.
Вроде 2 часть должна выйти. Наверное там должно быть про уголовные процессы.
Ага, он конечно не был ангелом,но в фильме прямо перестарались сделав его монстром. Вообще, если даже отбросить реальные факты и взять лишь художественную линию, то к чему такая принципиальность, чтобы он выступал вместе с братьями? Если он уже стал вполне самостоятельным и популярным артистом
автор
Ниф_ниф
• 26 минут назад
Ответ длятяжкаялюдина
Да! Понравилось, не понравилось дело вкуса. Главное Майкл два месяца на вершине в глобальном рейтинге цифровых исполнителей. На Спотифай добавилось почти 60 млн. уникальных слушателей и сам фильм собрал почти 1 млрд$
Только вот это новая волна популярности Майкла или новая волна популярности Джафара? Сейчас его станут ассоциировать с Майклом и он потеряется в его тени, а это неправильно.
тяжкаялюдина• 7 минут назад
Ответ дляНиф_ниф
Ага, он конечно не был ангелом,но в фильме прямо перестарались сделав его монстром. Вообще, если даже отбросить реальные факты и взять лишь художественную линию, то к чему такая принципиальность, чтобы он выступал вместе с братьями? Если он уже стал вполне самостоятельным и популярным артистом
Так в этом и заключается вся суть художественной линии. Отец действительно был монстром, который пытался сломать ему психику. Логика ’он уже популярен и может уйти’ не работает с жертвами абьюза. Братья просто паразитировали на его успехе, потому что их собственные карьеры шли ко дну, и давили на жалость и семейный долг. Фильм как раз показывает этот парадокс Майкл собирает стадионы, но до смерти боится отца и чувствует себя обязанным тащить всю семью на своей спине.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Сейчас читают!
Назад Комментарии к ответу
