Невидимка Майя• 04 июня в 19:24
Який найзворушливіший фільм, який ви коли-небудь бачили?
Дрібка щастя• 04 июня в 19:52
Рыдала весь фильм от начала до конца от Виноваты звёзды. Как вспомню так опять рыдаю
1
1
Заздрість то погано• 04 июня в 19:52
Ответ дляБася-Мася
Место встречи. Смотреть всем
Итальянский 17го года?
Заздрість то погано• 04 июня в 19:53
Ответ дляБася-Мася
Да. Без слез смотреть концовки невозможно. Те кто мне пальцы и рука-лиуо натыкали, вы хоть поняли о каком фильме идет речь? Или спутали с кацапским ’место встречи изменить нельзя’?
Вроде, по описанию не особо зворушливый
Заздрість то погано• 04 июня в 19:55
Ответ дляБася-Мася
Его смотреть надо а не описывать
Ок, спасибо, гляну
1
Коренная киевлянка• 04 июня в 19:56
Ответ дляЗаздрість то погано
Вроде, по описанию не особо зворушливый
Фильм и правда отличный
1
Коренная киевлянка• 04 июня в 20:02
Когда-то тронул Осень в Нью-Йорке.
Ну и у каждого ж свои темы, которые задевают. Для кого-то это тема любви между мужчиной и женщиной, кому-то- любовь к ребенку, собаке. Ну и на тему неизлечимых болезней тоже часто фильмы давят на слезу, типа названного выше Виноваты звезды, плюс там еще и подростковая любовь.
Мне, например, понравился Лулу и Бриггс, фильм о собаке, малинуа. Но я собачница, поэтому. Сам по себе он со средним рейтингом.
Когда-то тронул фильм, что-то там AI в названии было, про мальчика-робота и в основном о его любви к родителям, вот любовь меня прям до слез пройняла тогда, когда смотрела.
Ну и у каждого ж свои темы, которые задевают. Для кого-то это тема любви между мужчиной и женщиной, кому-то- любовь к ребенку, собаке. Ну и на тему неизлечимых болезней тоже часто фильмы давят на слезу, типа названного выше Виноваты звезды, плюс там еще и подростковая любовь.
Мне, например, понравился Лулу и Бриггс, фильм о собаке, малинуа. Но я собачница, поэтому. Сам по себе он со средним рейтингом.
Когда-то тронул фильм, что-то там AI в названии было, про мальчика-робота и в основном о его любви к родителям, вот любовь меня прям до слез пройняла тогда, когда смотрела.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

