sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_88
Невидимка Майя• 04 июня в 19:24

Який найзворушливіший фільм, який ви коли-небудь бачили?

25 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_108
Секретница• 04 июня в 19:24
1
Зелена миля.
like 5

anonim_140
ПП-шница• 04 июня в 19:31
2
Хористы
like 1
anonim_65
Заздрість то погано• 04 июня в 19:31
3
Белый Бим, и в детстве рыдала,и сейчас
like 7
anonim_70
наКоблучках• 04 июня в 19:35
4
Джузепе Москати, исцеляющая любовь
like 3
anonim_114
НеГолосую• 04 июня в 19:35
5
Масло Лоренцо
heart 4 like 1
anonim_121
Та_все_ок_будет• 04 июня в 19:35
6
Операция Ы
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3
anonim_84
Пишу вірші, дорого• 04 июня в 19:36
7
.
anonim_161
Фуліганка• 04 июня в 19:48
8
История игрушек 3
noavatar
Бася-Мася• 04 июня в 19:49
9
Место встречи. Смотреть всем
woman_facepalming 2 dislike 2

anonim_23
Дама с собачкой• 04 июня в 19:49
10
Амели
Разомкнутые объятия
anonim_175
Дрібка щастя• 04 июня в 19:52
11
Рыдала весь фильм от начала до конца от Виноваты звёзды. Как вспомню так опять рыдаю
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_65
Заздрість то погано• 04 июня в 19:52
12
Ответ дляБася-Мася
Место встречи. Смотреть всем
Итальянский 17го года?
noavatar
Бася-Мася• 04 июня в 19:54
13
Ответ дляЗаздрість то погано
Итальянский 17го года?
Да. Без слез смотреть концовки невозможно. Те кто мне пальцы и рука-лиуо натыкали, вы хоть поняли о каком фильме идет речь? Или спутали с кацапским ’место встречи изменить нельзя’?
woman_facepalming 2
anonim_209
Манка Я• 04 июня в 19:53
14
Лев.
anonim_65
Заздрість то погано• 04 июня в 19:53
15
Ответ дляБася-Мася
Да. Без слез смотреть концовки невозможно. Те кто мне пальцы и рука-лиуо натыкали, вы хоть поняли о каком фильме идет речь? Или спутали с кацапским ’место встречи изменить нельзя’?
Вроде, по описанию не особо зворушливый
anonim_22
МУСЯкомарова• 04 июня в 19:54
16
Тигр і лев
Чи Лев і тигр
noavatar
Бася-Мася• 04 июня в 19:54
17
Ответ дляЗаздрість то погано
Вроде, по описанию не особо зворушливый
Его смотреть надо а не описывать
like 2 woman_facepalming 1
anonim_65
Заздрість то погано• 04 июня в 19:55
18
Ответ дляБася-Мася
Его смотреть надо а не описывать
Ок, спасибо, гляну
like 1
anonim_184
Коренная киевлянка• 04 июня в 19:56
19
Ответ дляЗаздрість то погано
Вроде, по описанию не особо зворушливый
Фильм и правда отличный
like 1

anonim_95
Метелики на душі• 04 июня в 19:56
20
Легенды осени
heart 1
anonim_184
Коренная киевлянка• 04 июня в 20:02
21
Когда-то тронул Осень в Нью-Йорке.
Ну и у каждого ж свои темы, которые задевают. Для кого-то это тема любви между мужчиной и женщиной, кому-то- любовь к ребенку, собаке. Ну и на тему неизлечимых болезней тоже часто фильмы давят на слезу, типа названного выше Виноваты звезды, плюс там еще и подростковая любовь.
Мне, например, понравился Лулу и Бриггс, фильм о собаке, малинуа. Но я собачница, поэтому. Сам по себе он со средним рейтингом.
Когда-то тронул фильм, что-то там AI в названии было, про мальчика-робота и в основном о его любви к родителям, вот любовь меня прям до слез пройняла тогда, когда смотрела.
noavatar
Бася-Мася• 04 июня в 20:05
22
Гляньте еще Жена путешественника во времени. Роскошное кино. Но я раз глянула и больше не смогла, слишком слезливое
anonim_71
Вмію заміряти найкраще• 04 июня в 20:10
23
Горбатая гора
heart 3 dislike 1
noavatar
одиночка• 04 июня в 20:43
24
Хатико и Белый плен . Рыдала до истерики. Но я собачница.
heart 2
anonim_45
Бадабум• 04 июня в 21:44
25
Життя очима Енцо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff