спальное место• 27 июня в 20:32

Как вы перестали сливать деньги на еду по усталости, когда готовить нет сил?

Сало не люблю• 27 июня в 21:19
Запеките большой кусок буженины. Я когда уставшая просто беру помидор и бутер с бужениной и отлично наедаюсь.

БЦАшка• 27 июня в 21:18
Всегда дома есть крупы и макароны. в чем проблема макароны сварить?
Колбаса тоже везде продается. яичница опять же.
Пока я бегаю- собираюсь на работу, гречка уже готова. Колбасу сами как- то отрежут и огурцом похрустят.
Перша на селі• 27 июня в 21:30
Ответ дляБЦАшка
а как они сочетаются7 у меня есть вариант, но он мне не нравится
Кошка антистресс
Аэрогриль быстро готовит )))
Пиши-пропало• 27 июня в 21:42
Ответ дляПерловая Кашка
Шо шо, псевдо їжа🤯
Так. Жахливе абищо напівфабрикатного типу, яке з´їдає в родині левову частину бюджету на харчування. Що вас дивує? Що ковбаси, напівфабрикатні пельмені і сирники з сирного продукту це така собі їжа? Так це просто факт. Нормальну їжу треба готувати, а не розігрівати. І це значно дешевше насправді. Але довше. Нічого нового, скрізь так.
Бабця в мештах• 27 июня в 21:48
Ответ дляМиллениалка
Новая фишка советчицы, мультиварка номер два. Сам моет, чистит, режет, маринует, просто чудо!
Не моет, не чистит. Но готовит очень быстро и этого не отнять. При условии, что есть замороженная заготовка или заранее замаринованное мясо его реально проще и быстрее бросить в гриль, чем ждать доставку или выбираться куда-то. Вопрос автора в том, как сэкономить силы. И он силы экономит.
Сколько_мне_лет?• 27 июня в 22:27
Ответ дляLove_Love_Love_
І таксувала і на доставці працювала, а не соромитись цього це і є рівень. Ото ваше « робили»
А де ти « роообиш» ? Жесть
То який рівень Ви відносно себе заявили, я так і не зрозуміла? Чим ви краще вашої опонентки? Шо до цього рівня повинно хотітись, цитую, ’доторкнутись’? Бо поки шось не хочеться
Love_Love_Love_• 27 июня в 22:28
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я бачу що ви мало що можете зрозуміти
Сколько_мне_лет?• 27 июня в 23:41
Ответ дляLove_Love_Love_
Я бачу що ви мало що можете зрозуміти
Ну то все ж чекаю на відповідь про ваш рівень
Love_Love_Love_• 27 июня в 23:42
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ви можете чекати на все що завгодно

Сколько_мне_лет?• 27 июня в 23:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви можете чекати на все що завгодно
Тобто відповідь щодо власної пафосної заяви надати ви й самі не можете? Ясно. Гарного вечора
Love_Love_Love_• 27 июня в 23:46
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Секретница• 28 июня в 00:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Интересно что ж ты околачиваешься здесь днем и ночью без выходных, недолгое, среди «никого»? Клоун ты
Love_Love_Love_• 28 июня в 00:23
Ответ дляСекретница
І не варто людей по собі судити
Секретница• 28 июня в 00:26
Ответ дляLove_Love_Love_
І не варто людей по собі судити
Тупица ты
Love_Love_Love_• 28 июня в 00:27
Ответ дляСекретница
Тупица ты
Ахаха бідолашна
Секретница• 28 июня в 00:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаха бідолашна
Тупица ты - по фейсу твоему видно
Love_Love_Love_• 28 июня в 00:29
Ответ дляСекретница
Тупица ты - по фейсу твоему видно
Бідне і обездолене створіння прийми ліки
Секретница• 28 июня в 00:31
Ответ дляLove_Love_Love_
т*пица ты исчезни
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня в 03:40
Мабуть, автор, ви мали на увазі зливати сили на приготування їжі, а не на саму їжу, бо це найперша необхідна база. Яка є інвестицією у ваше здоровʼя і якісне життя.

Тро Нью-Йорку• 29 июня в 19:12
Ответ дляСекретница
Я не считаю что я сливаю деньги, это вклад в мой стабильный (насколько это возможно) эмоциональный уровень. Когда силы есть - приготовлю. Когда нет - куплю. А что куплю - зависит от текущей фин ситуации. Иногда это кулинария новус по вечерней скидке 40%, а иногда - как вчера - ужин в намелаке наедине.
замуж вам нельзя, уровень опуститься до минусовых значений
Секретница• 29 июня в 19:31
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не суди по себе 😂😂
И муж есть, и дети есть, уже и внучка родилась. А вы всё в фантазиях живете 😂
Тро Нью-Йорку• 29 июня в 19:41
Ответ дляСекретница
Не суди по себе 😂😂
не тыкай бабуля, ва то постареть успела, а воспитанности ноль. внуки и старость это следующий этап жизни, как раз этап намелак и отдыха