спальное место• вчера в 20:32
Как вы перестали сливать деньги на еду по усталости, когда готовить нет сил?
4
Меня много• вчера в 20:37
Никак или готовить самой или за деньги облегчить себе жизнь другого не дано
Брюлик в стразах• вчера в 20:37
’Сливать деньги на еду’...
Это уже крайняя степень нищеты населения этой страны?
Это уже крайняя степень нищеты населения этой страны?
13
3
1
Секретница• вчера в 20:39
Я не считаю что я сливаю деньги, это вклад в мой стабильный (насколько это возможно) эмоциональный уровень. Когда силы есть - приготовлю. Когда нет - куплю. А что куплю - зависит от текущей фин ситуации. Иногда это кулинария новус по вечерней скидке 40%, а иногда - как вчера - ужин в намелаке наедине.
10
2
Миллениалка• вчера в 20:43
Ответ дляБабця в мештах
Купила аэрогриль.
Новая фишка советчицы, мультиварка номер два. Сам моет, чистит, режет, маринует, просто чудо!
8
5
3
Брюлик в стразах• вчера в 20:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Я взагалі нічого не готую довше 20 хвилин
Разве куриные лапы так быстро на холодец варятся? Или вы их бульон берете?
8
Последний вагон• вчера в 20:43
Нарожала детей - они готовят :)
Ну типа картошку или куриные ноги в аэрогриль засунут.
Или в макдональдс могу съездить.
По рэсторанам не хожу.
Ну типа картошку или куриные ноги в аэрогриль засунут.
Или в макдональдс могу съездить.
По рэсторанам не хожу.
1
Последний вагон• вчера в 20:45
Ответ дляМиллениалка
Новая фишка советчицы, мультиварка номер два. Сам моет, чистит, режет, маринует, просто чудо!
Продается просто куча полуфарбикатов, которые можно держать в морозилке.
Или просто картоху помыть и нажать 2 кнопки.
Мультиварки, кстати, мне прям не хватает. Но ставить некуда :(
Или просто картоху помыть и нажать 2 кнопки.
Мультиварки, кстати, мне прям не хватает. Но ставить некуда :(
2
1
Love_Love_Love_• вчера в 20:45
Ответ дляБрюлик в стразах
Разве куриные лапы так быстро на холодец варятся? Или вы их бульон берете?
Уявіть як вам повезло що є совєтчіца, ви хоч якось можете доторкнутися до мого рівня)))
8
3
1
Брюлик в стразах• вчера в 20:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Уявіть як вам повезло що є совєтчіца, ви хоч якось можете доторкнутися до мого рівня)))
Куриные лапы - это уровень, конечно...
Чего только не прочитаешь на советчице...
Чего только не прочитаешь на советчице...
8
Сколько_мне_лет?• вчера в 20:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Уявіть як вам повезло що є совєтчіца, ви хоч якось можете доторкнутися до мого рівня)))
А шо ж там у Вас за рівень? Читала, що ви колись таксували чи доставщицею робили. Це вже воно чи ше нє?
6
Love_Love_Love_• вчера в 20:57
Ответ дляСколько_мне_лет?
А шо ж там у Вас за рівень? Читала, що ви колись таксували чи доставщицею робили. Це вже воно чи ше нє?
І таксувала і на доставці працювала, а не соромитись цього це і є рівень. Ото ваше « робили»
А де ти « роообиш» ? Жесть
А де ти « роообиш» ? Жесть
1
И.О. людини• вчера в 20:58
Сливаю, Галя балованная, консервированный тунец/тушёнка, кулинария, пицца, мак- выручают, когда нет сил и вдохновения готовить.
Белая котичка• вчера в 20:58
варю густой суп, хватает надолго -раза на три.
картошку в мундирах отвариваю заранее.
в морозилке есть курфиле, рыба, селедка. это быстро и для первого и для второго.
сейчас в заморозке есть пару литров борща. да, да...
сварила и не осилила. мне первое заходит даже в жару, а в холодное время года ваще ежедневно.
полуфабрикаты блинчиков, вареников, пельменей тоже бывают.
фрикадели и котлетосы п/ф сама готовлю и тоже в заморозке -надоело продукты выбрасывать.
да и есть стараюсь поменьше. надо похудеть в медицинских целях, а то набрала за эту зиму, когда из меня пытались сделать киевского челюскинца.
картошку в мундирах отвариваю заранее.
в морозилке есть курфиле, рыба, селедка. это быстро и для первого и для второго.
сейчас в заморозке есть пару литров борща. да, да...
сварила и не осилила. мне первое заходит даже в жару, а в холодное время года ваще ежедневно.
полуфабрикаты блинчиков, вареников, пельменей тоже бывают.
фрикадели и котлетосы п/ф сама готовлю и тоже в заморозке -надоело продукты выбрасывать.
да и есть стараюсь поменьше. надо похудеть в медицинских целях, а то набрала за эту зиму, когда из меня пытались сделать киевского челюскинца.
1
Пиши-пропало• вчера в 21:01
Ответ дляБрюлик в стразах
’Сливать деньги на еду’...
Это уже крайняя степень нищеты населения этой страны?
Это уже крайняя степень нищеты населения этой страны?
Ні, це та псевдо їжа, якою забиті магазини і воно ніби і їжа, але краще це не вживати. Особливо якщо в родині є діти. Це абсолютно характерно для будь якої країни. Кожна за@бана на роботі жінка не може собі дозволити готувати з нормальних продуктів і годувати родину, тому змушена втрачати значні кошти на такі замінники їжі.
2
1
Перловая Кашка• вчера в 21:06
Ответ дляПиши-пропало
Ні, це та псевдо їжа, якою забиті магазини і воно ніби і їжа, але краще це не вживати. Особливо якщо в родині є діти. Це абсолютно характерно для будь якої країни. Кожна за@бана на роботі жінка не може собі дозволити готувати з нормальних продуктів і годувати родину, тому змушена втрачати значні кошти на такі замінники їжі.
Шо шо, псевдо їжа🤯
1
1
БЦАшка• вчера в 21:16
Ответ дляПерша на селі
Купила аэрогриль и кошку )
а как они сочетаются7 у меня есть вариант, но он мне не нравится
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу