sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_134
спальное место• вчера в 20:32

Как вы перестали сливать деньги на еду по усталости, когда готовить нет сил?

woman_facepalming 4
48 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_40
Бабця в мештах• вчера в 20:32
1
Купила аэрогриль.
woman_facepalming 6 like 6

anonim_205
Пез Году Неделя• вчера в 20:32
2
Що це за їжа?Доставка?В мене є напівфабрикати на край.
anonim_133
КучМала• вчера в 20:34
3
Ніяк, це важлива стаття витрат
like 4 face_with_tears_of_joy 3
noavatar
S.s.s.• вчера в 20:35
4
Никак
woman_facepalming 1
anonim_129
Меня много• вчера в 20:37
5
Никак или готовить самой или за деньги облегчить себе жизнь другого не дано
anonim_152
Леди_в_ночи• вчера в 20:38
6
Мені готує мама або тітка,коли я немаю часу або настрою
anonim_174
Брюлик в стразах• вчера в 20:37
7
’Сливать деньги на еду’...
Это уже крайняя степень нищеты населения этой страны?
like 13 woman_facepalming 3 crying_face 1
anonim_96
Секретница• вчера в 20:39
8
Я не считаю что я сливаю деньги, это вклад в мой стабильный (насколько это возможно) эмоциональный уровень. Когда силы есть - приготовлю. Когда нет - куплю. А что куплю - зависит от текущей фин ситуации. Иногда это кулинария новус по вечерней скидке 40%, а иногда - как вчера - ужин в намелаке наедине.
like 10 woman_facepalming 2
noavatar
Love_Love_Love_• вчера в 20:41
9
Я взагалі нічого не готую довше 20 хвилин
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1

anonim_219
Миллениалка• вчера в 20:43
10
Ответ дляБабця в мештах
Купила аэрогриль.
Новая фишка советчицы, мультиварка номер два. Сам моет, чистит, режет, маринует, просто чудо!
heart 8 face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 3
anonim_174
Брюлик в стразах• вчера в 20:43
11
Ответ дляLove_Love_Love_
Я взагалі нічого не готую довше 20 хвилин
Разве куриные лапы так быстро на холодец варятся? Или вы их бульон берете?
face_with_tears_of_joy 8
anonim_38
Последний вагон• вчера в 20:43
12
Нарожала детей - они готовят :)
Ну типа картошку или куриные ноги в аэрогриль засунут.
Или в макдональдс могу съездить.

По рэсторанам не хожу.
woman_facepalming 1
anonim_38
Последний вагон• вчера в 20:45
13
Ответ дляМиллениалка
Новая фишка советчицы, мультиварка номер два. Сам моет, чистит, режет, маринует, просто чудо!
Продается просто куча полуфарбикатов, которые можно держать в морозилке.
Или просто картоху помыть и нажать 2 кнопки.

Мультиварки, кстати, мне прям не хватает. Но ставить некуда :(
like 2 woman_facepalming 1
noavatar
Love_Love_Love_• вчера в 20:45
14
Ответ дляБрюлик в стразах
Разве куриные лапы так быстро на холодец варятся? Или вы их бульон берете?
Уявіть як вам повезло що є совєтчіца, ви хоч якось можете доторкнутися до мого рівня)))
clown_face 8 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_201
Одна_на_всей_планете• вчера в 20:45
15
Так готовить еду дороже
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_174
Брюлик в стразах• вчера в 20:46
16
Ответ дляLove_Love_Love_
Уявіть як вам повезло що є совєтчіца, ви хоч якось можете доторкнутися до мого рівня)))
Куриные лапы - это уровень, конечно...
Чего только не прочитаешь на советчице...
face_with_tears_of_joy 8
anonim_88
Сколько_мне_лет?• вчера в 20:47
17
Ответ дляLove_Love_Love_
Уявіть як вам повезло що є совєтчіца, ви хоч якось можете доторкнутися до мого рівня)))
А шо ж там у Вас за рівень? Читала, що ви колись таксували чи доставщицею робили. Це вже воно чи ше нє?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_121
Перша на селі• вчера в 20:53
18
Купила аэрогриль и кошку )
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Mary_40• вчера в 20:54
19
Я когда сильно уставшая то мне и жрать не хочется

noavatar
Mary_40• вчера в 20:54
20
Пельмени есть каша какая то типо квскус просто залейводой творог и йогурт и вкусняшки
noavatar
Khmelnichanka• вчера в 20:56
21
Ніяк.
Я економлю на іншому.
woman_facepalming 1
noavatar
Love_Love_Love_• вчера в 20:57
22
Ответ дляСколько_мне_лет?
А шо ж там у Вас за рівень? Читала, що ви колись таксували чи доставщицею робили. Це вже воно чи ше нє?
І таксувала і на доставці працювала, а не соромитись цього це і є рівень. Ото ваше « робили»
А де ти « роообиш» ? Жесть
woman_facepalming 1
anonim_58
И.О. людини• вчера в 20:58
23
Сливаю, Галя балованная, консервированный тунец/тушёнка, кулинария, пицца, мак- выручают, когда нет сил и вдохновения готовить.
anonim_81
Белая котичка• вчера в 20:58
24
варю густой суп, хватает надолго -раза на три.
картошку в мундирах отвариваю заранее.
в морозилке есть курфиле, рыба, селедка. это быстро и для первого и для второго.
сейчас в заморозке есть пару литров борща. да, да...
сварила и не осилила. мне первое заходит даже в жару, а в холодное время года ваще ежедневно.
полуфабрикаты блинчиков, вареников, пельменей тоже бывают.
фрикадели и котлетосы п/ф сама готовлю и тоже в заморозке -надоело продукты выбрасывать.
да и есть стараюсь поменьше. надо похудеть в медицинских целях, а то набрала за эту зиму, когда из меня пытались сделать киевского челюскинца.
crying_face 1
anonim_204
Пиши-пропало• вчера в 21:01
25
Ответ дляБрюлик в стразах
’Сливать деньги на еду’...
Это уже крайняя степень нищеты населения этой страны?
Ні, це та псевдо їжа, якою забиті магазини і воно ніби і їжа, але краще це не вживати. Особливо якщо в родині є діти. Це абсолютно характерно для будь якої країни. Кожна за@бана на роботі жінка не може собі дозволити готувати з нормальних продуктів і годувати родину, тому змушена втрачати значні кошти на такі замінники їжі.
like 2 woman_facepalming 1
noavatar
S.s.s.• вчера в 21:02
26
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мені готує мама або тітка,коли я немаю часу або настрою
А в них завжди настрій ?
woman_facepalming 1
anonim_152
Леди_в_ночи• вчера в 21:02
27
Ответ дляS.s.s.
А в них завжди настрій ?
В них завжди
woman_facepalming 1
anonim_96
Перловая Кашка• вчера в 21:06
28
Ответ дляПиши-пропало
Ні, це та псевдо їжа, якою забиті магазини і воно ніби і їжа, але краще це не вживати. Особливо якщо в родині є діти. Це абсолютно характерно для будь якої країни. Кожна за@бана на роботі жінка не може собі дозволити готувати з нормальних продуктів і годувати родину, тому змушена втрачати значні кошти на такі замінники їжі.
Шо шо, псевдо їжа🤯
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_92
ТихоЯ• вчера в 21:10
29
Я готовлю раз в неделю
anonim_173
БЦАшка• вчера в 21:16
30
Ответ дляПерша на селі
Купила аэрогриль и кошку )
а как они сочетаются7 у меня есть вариант, но он мне не нравится
face_with_tears_of_joy 4
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff