Дівка в намисті• 08 июня в 16:08

Як ви говорили про гроші з партнером якщо він витрачає а ви відкладаєте?

Тантрический кекс• 08 июня в 16:08
Прямо. Иногда ругаемся, но вообще прямо. Спокойным тоном и тд.

Прокачую сідниці• 08 июня в 16:08
Ніяк
всемВсёИмного• 08 июня в 16:08
Про які суми мова
Вимагаю спілкування• 08 июня в 16:10
Зачем о них говорить?
Зоряний Шлях• 08 июня в 16:12
Ми разом відкладаємо, купуємо $ щомісяця.
парИла я парИла• 08 июня в 16:12
Говорю что нам нельзя уходить в финансовый ноль, потому что жизнь любит преподносить иногда сюрпризы с финансовыми затратами
Дикая Роза• 08 июня в 16:13
Ответ дляЗоряний Шлях
а у кого зберіг-ся?
ПультОт_БМВ• 08 июня в 16:14
Обоє відкрито витрачаємо і відкладаємо, кожен зі своєї зарплати. Побут - це витрати чоловіка.
Зоряний Шлях• 08 июня в 16:14
Ответ дляДикая Роза
а у кого зберіг-ся?
Вдома лежать в конверті.🤨

Дикая Роза• 08 июня в 16:14
Ответ дляЗоряний Шлях
Вдома лежать в конверті.🤨
це добре що є довіра
Кишмишная Мая• 08 июня в 16:15
Мы обсуждаем все крупные покупки, каждый месяц откладываем деньги и из отложенных никто не тратит без необходимости
Кишмишная Мая• 08 июня в 16:16
Ответ дляДикая Роза
це добре що є довіра
А зачем жить с человеком, которому не доверяешь?
Дикая Роза• 08 июня в 16:21
Ответ дляКишмишная Мая
есть влюбленные а есть прагматичные люди
Кишмишная Мая• 08 июня в 16:22
Ответ дляДикая Роза
Так даже, если человек прагматичный, зачем жить с человеком, которому не доверяешь. Для меня это был бы стресс
Дикая Роза• 08 июня в 16:24
Ответ дляКишмишная Мая
кому как, если она на вас перепишет квартиру то можно жить и без стресса, а прагматичность вам подсказала это сделать. Или как здесь пишут делают заначку от мужа на черный день, навряд ли такие живут в стрессе
Где тут 0?• 08 июня в 16:27
Я б ніяк не говорила, нехай продовжує витрачати, поки я відкладаю))
Кишмишная Мая• 08 июня в 16:30
Ответ дляДикая Роза
Да, кому как. Если бы я делала заначку от мужа, а не совместную с мужем, я бы искала нового мужа. Не могу жить с человеком, в котором сомневаюсь. Но, конечно, и я не гола боса и в веночку
У меня есть и квартира добрачная, и машина, и нормальный доход
Кукусики• 08 июня в 16:32
Так а как он может не тратить,если вы всё откладываете?
Кукусики• 08 июня в 16:51
Вспомнила,мама рассказывала.К первой свекрови племянница приехала,тоже откладывала.Маме говорит’Ось Галя розумна така,гроші відкладає,а в тебе нічого немає.Не хозяйновита ти така’.
Мама купила холодильник и начала складывать всё туда.Галя быстро перестала откладывать