МатьЧасть• вчера в 20:49
Кто-то покупал или мерял это платье Синсей?
Очень понравилось на фото, а что в реальности? Цена какая-то сверхнизкая. 159 грн
6
1
Рання пташка• вчера в 20:57
Ответ дляПьяная вишня
Реально, даже представить страшно, что там будет на эту сумму.
ну что что - длинная майка
2
Та_шо_ж_таке• вчера в 21:01
Для такої сукні повинна бути ідеальна фігура, навіть якщо сукня дорога, а якщо дешева, то щоб ще і врятувати її .
7
автор
МатьЧасть
• вчера в 21:06
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Для такої сукні повинна бути ідеальна фігура, навіть якщо сукня дорога, а якщо дешева, то щоб ще і врятувати її .
Фигура отличная, но в Синсей я вслепую не беру ничего, я и оффлайн с трудом что-то нахожу. Подобные платья есть, ношу, но с рукавом коротким, а тут маечкой верх
1
Милота• 2 часа назад
Не знаю як на українському сінсеї, а на німецькому є відгуки. І вони трохи проясняють картину. Я сьогодні отримала класні штани за 7,50 євро і плаття за 10 євро.
1
автор
МатьЧасть
• 2 часа назад
Ответ дляМилота
Не знаю як на українському сінсеї, а на німецькому є відгуки. І вони трохи проясняють картину. Я сьогодні отримала класні штани за 7,50 євро і плаття за 10 євро.
Покажите, если не сложно фото с сайта, какое платье?
Милота• 2 часа назад
Ответ дляМатьЧасть
Покажите, если не сложно фото с сайта, какое платье?
Я вже другий раз таке купую. Перше спалила праскою
1
автор
МатьЧасть
• 2 часа назад
Ответ дляМилота
Я вже другий раз таке купую. Перше спалила праскою
Спасибо, классное
Милота• 2 часа назад
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо, классное
А оце фігня в реальності і тканина погана. А спідниця, яку тут всі сто разів обговорили класна
1
Луковая• 2 часа назад
Сегодня была в синсее, там ажиотаж такой, очереди огромные, видела девушка взяла футболку за 69 грн., а я как раз к ней присоседилась, чтоб без очереди взять лопатку для огорода за 19 грн.) И ещё нечаянно украла сегодня судочек для еды, увидела, когда уже ехала домой у себя в сумке, сфоткала штрих-код, оплачу, когда буду там в следующий раз.
По качеству за 150 грн. ужасное думаю.
И пижамы смотрела, за 250 ужасная была, а за 359 вроде я взяла хорошую по качеству месяц назад примерно
По качеству за 150 грн. ужасное думаю.
И пижамы смотрела, за 250 ужасная была, а за 359 вроде я взяла хорошую по качеству месяц назад примерно
2
1
автор
МатьЧасть
• 2 часа назад
Ответ дляЛуковая
Сегодня была в синсее, там ажиотаж такой, очереди огромные, видела девушка взяла футболку за 69 грн., а я как раз к ней присоседилась, чтоб без очереди взять лопатку для огорода за 19 грн.) И ещё нечаянно украла сегодня судочек для еды, увидела, когда уже ехала домой у себя в сумке, сфоткала штрих-код, оплачу, когда буду там в следующий раз.
По качеству за 150 грн. ужасное думаю.
И пижамы смотрела, за 250 ужасная была, а за 359 вроде я взяла хорошую по качеству месяц назад примерно
По качеству за 150 грн. ужасное думаю.
И пижамы смотрела, за 250 ужасная была, а за 359 вроде я взяла хорошую по качеству месяц назад примерно
О, люблю такие пижамки. Я обычно в Вайкики беру, там во время скидок отличные цены (300-400 за комплект), качество хорошее. Посмотрю еще в Синсей
Фея_3уровень• 2 часа назад
Автор, оно такое же как на фото. Ничего ужас ужасный нет, такие каждый год в синсее, просто должны понимать они так на 2-3 стирки. В прошлом году покупала, что-то около 4 €, нормально на свои деньги на сезон хватило, в этом году выкинула.
автор
МатьЧасть
• 2 часа назад
Ответ дляФея_3уровень
Автор, оно такое же как на фото. Ничего ужас ужасный нет, такие каждый год в синсее, просто должны понимать они так на 2-3 стирки. В прошлом году покупала, что-то около 4 €, нормально на свои деньги на сезон хватило, в этом году выкинула.
Спасибо
Леди_на_драндулете• 54 минуты назад
Я міряла схоже. Мені сподобалось, досить плотний трикотаж. Якби не мала зайві кг, то взяла б.
автор
МатьЧасть
• 45 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я міряла схоже. Мені сподобалось, досить плотний трикотаж. Якби не мала зайві кг, то взяла б.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Сейчас читают!
Назад Комментарии к ответу