Вероятненько• 2 часа назад
Київ. Райдужний. Є бажаючі +-40 погуляти увечері. Попити
Кави, напій, чи щось інше?
8
4
1
КучМала• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
?
Что непонятно ? Что вы уже заколебали весь форум однотипными тупыми темами? Внизу под этой ещё вряд вниз поток таких же.
13
Анонім Завгосп• 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Что непонятно ? Что вы уже заколебали весь форум однотипными тупыми темами? Внизу под этой ещё вряд вниз поток таких же.
Оно тупое, не понимает. Ему это в каждой теме пишут.
8
автор
Вероятненько
• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Завгосп
Оно тупое, не понимает. Ему это в каждой теме пишут.
Це ж треба впродовж 30 секунд накатати відповідь. Ставка чи відсоток? Якщо Вас, це не стосуватися, навіщо взагалі писати???
11
автор
Вероятненько
• 2 часа назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Нужно сводки проверить, что за маньяк на Радужном обитает.
Бачу люди свій відсоток відпрацьовують. Оце аналітика
10
1
КучМала• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Бачу люди свій відсоток відпрацьовують. Оце аналітика
Раздел ’Похожие темы’ находится внизу сразу под последним комментом в теме. Причем здесь аналитика? Колёсиком покрути вниз и все станет понятно.
7
автор
Вероятненько
• 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Раздел ’Похожие темы’ находится внизу сразу под последним комментом в теме. Причем здесь аналитика? Колёсиком покрути вниз и все станет понятно.
Навіщо?
6
Анонім Завгосп• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Це ж треба впродовж 30 секунд накатати відповідь. Ставка чи відсоток? Якщо Вас, це не стосуватися, навіщо взагалі писати???
Жесть, реально тупое. Не видишь когда создана тема и когда мой ответ появился? 3 минуты, горе
4
Гарнюнька• 2 часа назад
Скільки побачень у вас було з жіночками з цього сайту за останній місяць?
1
1
Стервочка• 2 часа назад
Ответ дляГарнюнька
Скільки побачень у вас було з жіночками з цього сайту за останній місяць?
ноль
никто не признался
никто не признался
1
Гарнюнька• 2 часа назад
Ответ дляСтервочка
ноль
никто не признался
никто не признался
Ніхто не хоче швендяти по Троєщині у спеку
2
автор
Вероятненько
• 2 часа назад
5-20 секунд перші смайлики і коментарі
Якщо це не стосуватися Вас і Вашого життя, навіщо лізти в чужі теми???
Якщо це не стосуватися Вас і Вашого життя, навіщо лізти в чужі теми???
3
3
1
автор
Вероятненько
• 2 часа назад
Ответ дляГарнюнька
Ніхто не хоче швендяти по Троєщині у спеку
Звісно, краще дибілити в телефоні
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Сейчас читают!
Назад Комментарии к ответу