Цибулька зла• 19 июня в 21:42
Київ. Є бажаючи тут покататись на великах?
Свій великий. До 40.
9
1
Морковку дай• 19 июня в 21:45
А вам скільки років?
А як ви збираєтеся знайомитися, катаючись на велосипеді?)))
А як ви збираєтеся знайомитися, катаючись на велосипеді?)))
Ищу-брожу• 19 июня в 21:47
Ответ дляЗлюка бобер
Что єто за мост
Новій какой-то?
Новій какой-то?
Хвиля. Усердием Кличко и Ко
2
Я б такое не носила, но продаю• 19 июня в 21:48
Вы что больше нигде не в состоянии познакомиться?
2
Забризкана водою• 19 июня в 21:52
Ответ дляДадосвидания
Я буду в чулках и ботфортах
На велике неудобно)
Хомо_сапиенс• 19 июня в 21:52
Вы как лузер форума: все время одни и те же попытки познакомиться ) И все тухлые.
3
Реанимация• 19 июня в 21:53
Ответ дляАлина-1240
Ппц...вам 10 лет?🙄😒
Видимо, да. Старшие больше 40ка кг весят
Забризкана водою• 19 июня в 21:55
Автор, приглашайте в ресторан), сразу найдутся желающие
А «Свій великий»- это что у вас?
А «Свій великий»- это что у вас?
4
Куколка-мяуколка• 19 июня в 21:57
А живу тут , фото 1
Но колёса надо накачать, вел стоит на балконе
Но колёса надо накачать, вел стоит на балконе
Реанимация• 19 июня в 21:57
Ответ дляЗабризкана водою
Автор, приглашайте в ресторан), сразу найдутся желающие
А «Свій великий»- это что у вас?
А «Свій великий»- это что у вас?
Свой велик надо иметь - он имел в виду
2
1
Ищу-брожу• 19 июня в 22:05
’Свій великий. До 40’
Це в сантиметрах? Дійсно, великий. Не боїтеся, що на колесо намотається? Тим паче, що свій. Якщо був би штучний, то не так шкода
Це в сантиметрах? Дійсно, великий. Не боїтеся, що на колесо намотається? Тим паче, що свій. Якщо був би штучний, то не так шкода
1
Ищу-брожу• 19 июня в 22:06
Ответ дляЗабризкана водою
Автор, приглашайте в ресторан), сразу найдутся желающие
А «Свій великий»- это что у вас?
А «Свій великий»- это что у вас?
Не сработало с рестораном https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854085
3
автор
Цибулька зла
• 19 июня в 22:06
Ответ дляПотринділиця
Сколько платишь за компанию?
Скільки потрібно Вам?
Крихітка на всі• 19 июня в 22:06
Ответ дляЗабризкана водою
Автор, приглашайте в ресторан), сразу найдутся желающие
А «Свій великий»- это что у вас?
А «Свій великий»- это что у вас?
Велик же
Свой, не те, что по всему Киеву стоят
Свой, не те, что по всему Киеву стоят
автор
Цибулька зла
• 19 июня в 22:07
Ответ дляКуколка-мяуколка
А живу тут , фото 1
Но колёса надо накачать, вел стоит на балконе
Но колёса надо накачать, вел стоит на балконе
Не бачу проблем!
автор
Цибулька зла
• 19 июня в 22:07
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что такое до 40? Мне 42
Чудово мені за 40
Крихітка на всі• 19 июня в 22:07
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что такое до 40? Мне 42
До 40 минут в день кататься
автор
Цибулька зла
• 19 июня в 22:08
Ответ дляКрихітка на всі
До 40 минут в день кататься
Доя підтримання тонусу мін 2 години
Забризкана водою• 19 июня в 22:08
Ответ дляКрихітка на всі
Велик же
Свой, не те, что по всему Киеву стоят
Свой, не те, что по всему Киеву стоят
Переться к нему через весь город ещё и со своим великом
Забризкана водою• 19 июня в 22:09
Ответ дляЗамрійлива
А че шашлык уже отменяется?
На шашлык никто не клюнул
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

