sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_125
Цибулька зла• 19 июня в 21:42

Київ. Є бажаючи тут покататись на великах?

Свій великий. До 40.
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 1
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Алина-1240• 19 июня в 21:43
1
Ппц...вам 10 лет?🙄😒
face_with_tears_of_joy 4 dislike 2 woman_facepalming 1

anonim_176
Забризкана водою• 19 июня в 21:44
2
Так никого и нашли, автор с Виноградаря?
fire 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_20
Морковку дай• 19 июня в 21:45
3
А вам скільки років?
А як ви збираєтеся знайомитися, катаючись на велосипеді?)))
anonim_141
Злюка бобер• 19 июня в 21:46
4
Что єто за мост
Новій какой-то?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_20
Тріль підпільний• 19 июня в 21:46
5
Ночь на дворе, какие велики?
fire 3
anonim_147
Ищу-брожу• 19 июня в 21:47
6
Ответ дляЗлюка бобер
Что єто за мост
Новій какой-то?
Хвиля. Усердием Кличко и Ко
face_with_tears_of_joy 2
anonim_208
Дадосвидания• 19 июня в 21:47
7
Я буду в чулках и ботфортах
face_with_tears_of_joy 11
anonim_104
Міряно-переміряно• 19 июня в 21:48
8
За цілий тиждень ні одна не погодилась піти на побачення?
like 2
anonim_51
Я б такое не носила, но продаю• 19 июня в 21:48
9
Вы что больше нигде не в состоянии познакомиться?
like 2

anonim_176
Забризкана водою• 19 июня в 21:52
10
Ответ дляДадосвидания
Я буду в чулках и ботфортах
На велике неудобно)
anonim_141
Хомо_сапиенс• 19 июня в 21:52
11
Вы как лузер форума: все время одни и те же попытки познакомиться ) И все тухлые.
like 3
anonim_54
Реанимация• 19 июня в 21:53
12
Ответ дляАлина-1240
Ппц...вам 10 лет?🙄😒
Видимо, да. Старшие больше 40ка кг весят
anonim_176
Забризкана водою• 19 июня в 21:55
13
Автор, приглашайте в ресторан), сразу найдутся желающие
А «Свій великий»- это что у вас?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_169
Потринділиця• 19 июня в 21:56
14
Сколько платишь за компанию?
anonim_11
Куколка-мяуколка• 19 июня в 21:57
15
А живу тут , фото 1
Но колёса надо накачать, вел стоит на балконе
anonim_11
Куколка-мяуколка• 19 июня в 21:57
16
Что такое до 40? Мне 42
anonim_54
Реанимация• 19 июня в 21:57
17
Ответ дляЗабризкана водою
Автор, приглашайте в ресторан), сразу найдутся желающие
А «Свій великий»- это что у вас?
Свой велик надо иметь - он имел в виду
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_39
КрестьянинДиор• 19 июня в 22:03
18
У меня маленький и чужой
anonim_147
Ищу-брожу• 19 июня в 22:05
19
’Свій великий. До 40’

Це в сантиметрах? Дійсно, великий. Не боїтеся, що на колесо намотається? Тим паче, що свій. Якщо був би штучний, то не так шкода
clapping_hands 1

anonim_100
Замрійлива• 19 июня в 22:05
20
А че шашлык уже отменяется?
anonim_142
Крихітка на всі• 19 июня в 22:05
21
А с шашлыком что? Денег на мясо нет?
anonim_147
Ищу-брожу• 19 июня в 22:06
22
Ответ дляЗабризкана водою
Автор, приглашайте в ресторан), сразу найдутся желающие
А «Свій великий»- это что у вас?
Не сработало с рестораном https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854085
face_with_tears_of_joy 3
anonim_125
автор Цибулька зла • 19 июня в 22:06
23
Ответ дляПотринділиця
Сколько платишь за компанию?
Скільки потрібно Вам?
anonim_142
Крихітка на всі• 19 июня в 22:06
24
Ответ дляЗабризкана водою
Автор, приглашайте в ресторан), сразу найдутся желающие
А «Свій великий»- это что у вас?
Велик же
Свой, не те, что по всему Киеву стоят
anonim_125
автор Цибулька зла • 19 июня в 22:07
25
Ответ дляКуколка-мяуколка
А живу тут , фото 1
Но колёса надо накачать, вел стоит на балконе
Не бачу проблем!
anonim_125
автор Цибулька зла • 19 июня в 22:07
26
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что такое до 40? Мне 42
Чудово мені за 40
anonim_142
Крихітка на всі• 19 июня в 22:07
27
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что такое до 40? Мне 42
До 40 минут в день кататься
anonim_125
автор Цибулька зла • 19 июня в 22:08
28
Ответ дляКрихітка на всі
До 40 минут в день кататься
Доя підтримання тонусу мін 2 години
anonim_176
Забризкана водою• 19 июня в 22:08
29
Ответ дляКрихітка на всі
Велик же
Свой, не те, что по всему Киеву стоят
Переться к нему через весь город ещё и со своим великом
anonim_176
Забризкана водою• 19 июня в 22:09
30
Ответ дляЗамрійлива
А че шашлык уже отменяется?
На шашлык никто не клюнул
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff