Цикавенная• 27 июня в 22:04

Кто принимал нормовен, зайдите

Девочки, не пойму назначения семейного врача
Обратилась с сильными спазмами в голове, затылке,назначила Нормовен 500 по 1т. 2р.в день
Читаю показания-варикоз,геморой....
МинерАлочка• 27 июня в 22:11
Расширяет сосуды, не дает застоя крови. Там же он и для стенок сосудов полезен

автор Цикавенная • 27 июня в 22:17
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо!
Он действует как-то накопительно или сразу?
МинерАлочка• 27 июня в 22:32
Ответ дляЦикавенная
Спасибо!
Насколько я помню то дейвует в короткое время, но там курсами пить надо. Мне невропатолог прописывала
Оченьценная• 27 июня в 22:58
правильное назначение. почувствовала позитив влияние лекарства где то на 3-4 день
Мадам Подлинник• 27 июня в 23:31
Мне и родным больше помогает оригинальный детралекс, лучше и быстрее действует. Нормовен насколько я знаю это дженерик.