На привозе• 2 часа назад
От метро Позняки реально пешком до Эпицентра?
1
автор
На привозе
• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
да, выходите у пирамиды и идете
А Пирамида и Алладин недалеко друг от друга? Хочу завтра пл магазинам в том районе пройтись. Спасибо
1
Света С Приветом• 2 часа назад
Ответ дляНа привозе
А Пирамида и Алладин недалеко друг от друга? Хочу завтра пл магазинам в том районе пройтись. Спасибо
Я бы вышла к Алладину, чтобы дойти до Эпицентра. Последний вагон из центра.
4
Света С Приветом• 2 часа назад
Ответ дляНа привозе
А Пирамида и Алладин недалеко друг от друга? Хочу завтра пл магазинам в том районе пройтись. Спасибо
Рядом.
1
ДикаВишня• 2 часа назад
Ответ дляНа привозе
А Пирамида и Алладин недалеко друг от друга? Хочу завтра пл магазинам в том районе пройтись. Спасибо
рядом но не по пути в эпицентр
в алладине ничего нет из магазинов, мотлох всякий. пирамида лучше в этом плане
в алладине ничего нет из магазинов, мотлох всякий. пирамида лучше в этом плане
Ксерокопия ночи• 1 час назад
То есть вы собираетесь шопиться в Эпицентре, при это экономите 1 проезд на маршрутке? Или вы как в музей, просто поглазеть?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
