sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_20
Затишне кубло• вчера в 22:07

Такое платье в 40 лет. что скажете?

attached-photo
face_with_tears_of_joy 15 woman_facepalming 7 like 5 dislike 1
30 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_165
Секс-Бомба• вчера в 22:08
1
Нічнушка
like 8

anonim_175
Ленне-Рейма• вчера в 22:08
2
Если фигура позволяет, то какая разница сколько лет? Хорошо сидит, не уродует - носите хоть в 70.
like 17 woman_facepalming 5 dislike 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_194
Госпожа_тамагочи• вчера в 22:08
3
Первый импульс нет. Хотя наверное нужно видеть типаж
like 2
anonim_170
No problems• вчера в 22:08
4
Мне не нравится и возраст роли не играет.
like 7 woman_facepalming 2
anonim_106
Всех в сад• вчера в 22:08
5
Вчера розовые кросовки писали деЦкие.
А платье для тёти розовое с бантом, как с камеди, те которые не сдаются
like 1 woman_facepalming 1
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 22:09
6
Ниче так
like 1
anonim_153
Ганцю в кєдах• вчера в 22:09
7
Самой платье - фе
В 40 лет - все что нравится
like 5
anonim_20
автор Затишне кубло • вчера в 22:09
8
Ответ для7_кг_рыбы
Ниче так
А вы мужчина или женщина?
anonim_20
автор Затишне кубло • вчера в 22:10
9
Ответ дляВсех в сад
Вчера розовые кросовки писали деЦкие.
А платье для тёти розовое с бантом, как с камеди, те которые не сдаются
ну смотря какие
я не видела тему
не все розовое детское

noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 22:10
10
Ответ дляЗатишне кубло
А вы мужчина или женщина?
Первое
face_with_tears_of_joy 3 heart 2 dislike 1
anonim_10
ДинамоКит• вчера в 22:11
11
Если у вас такая же фигура тонкая звонкая и маленькая грудь, то ок )
woman_facepalming 3
anonim_137
Встидаюся запитать• вчера в 22:11
12
Ответ дляВсех в сад
Вчера розовые кросовки писали деЦкие.
А платье для тёти розовое с бантом, как с камеди, те которые не сдаются
Сегодня потянуло всех на розовое)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3856391
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_20
автор Затишне кубло • вчера в 22:12
13
Ответ дляВстидаюся запитать
Сегодня потянуло всех на розовое)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3856391
не ну это безвкусица
там принт реально детский
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_123
Мрії у вирії• вчера в 22:13
14
Это около бассейна на барной стойке тусить где нибудь в Турции.
anonim_101
мадам Везувий• вчера в 22:18
15
Вот все таки, не смотря на то, что сейчас все против эйджизма и говорят что носите что хотите, я тоже 40 плюс, и есть вещи, которые хорошо смотрелись бы на 20и летней, а на мне нелепо и плохо, хотя фигура у меня хорошая. Ваше платье за счет цвета и бантика туда же
like 3
anonim_174
Трахтибидох• вчера в 22:21
16
Якщо ви дуже худа і висока то норм..
dislike 1
anonim_85
Ну ниче се• вчера в 22:23
17
Ответ длямадам Везувий
Вот все таки, не смотря на то, что сейчас все против эйджизма и говорят что носите что хотите, я тоже 40 плюс, и есть вещи, которые хорошо смотрелись бы на 20и летней, а на мне нелепо и плохо, хотя фигура у меня хорошая. Ваше платье за счет цвета и бантика туда же
І мені так здається,справа зовсім не в кг.і не в (обличчі,волоссі)а в цілому образ,в який не підходять деякі молодіжні чи підліткові речі.Дуже часто коли молоді дівчата вдягають ’жіночі речі’ то багато моментів що вони вдягнуті по бабськи,так само я вважаю і молодіжні речі йдуть не всім 40+
like 3 woman_facepalming 3
anonim_128
Борщичок• вчера в 22:26
18
Нормик в целом . Но надо и вас видеть, все ж подбирается в контексте а не в вакууме. Не возрастом единым
like 2 dislike 1
anonim_198
Руда ліса• вчера в 22:41
19
Ответ для7_кг_рыбы
Первое
Второе и компот

anonim_117
КучМала• вчера в 22:46
20
Мне нравится какая разница сколько лет, главное фигура и тело
dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_9
Ушла и Пришла• вчера в 22:48
21
Это платье? Лоскуты какие-то.. Аля Дюймовочка..
woman_facepalming 1 like 1
anonim_183
Я на хвилинку• вчера в 22:48
22
будете черти что и сзади бантик
тетя косящая под нимфетку - жалкое зрелище
like 4 woman_facepalming 1
anonim_177
Мастер Пис• вчера в 22:48
23
Ця сукня для будь-якого віку, старше 3-х, як стець пердець
like 3
anonim_20
автор Затишне кубло • вчера в 23:02
24
Ответ дляМастер Пис
Ця сукня для будь-якого віку, старше 3-х, як стець пердець
на модели красиво
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
df364tye3• вчера в 23:07
25
Ответ дляСекс-Бомба
Нічнушка
занавеска ,,,
like 2
anonim_177
Мастер Пис• вчера в 23:31
26
Ответ дляЗатишне кубло
на модели красиво
Жахіття
like 3
anonim_20
автор Затишне кубло • вчера в 23:38
27
Ответ дляМастер Пис
Жахіття
а бы взлянула н а то что вам нравится)
woman_facepalming 2
anonim_92
Просто болталка• сегодня в 00:21
28
Я и в 20 такое не надела бы, но каждому свое.
anonim_117
Ласую колобками• сегодня в 00:24
29
Вот этот хвост асимметрии ну такое ..
anonim_24
тяжкаялюдина• сегодня в 07:28
30
Я взагалі не люблю такі хвости. Якісь соплі.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff