Затишне кубло• вчера в 22:07
Такое платье в 40 лет. что скажете?
15
7
5
1
Ленне-Рейма• вчера в 22:08
Если фигура позволяет, то какая разница сколько лет? Хорошо сидит, не уродует - носите хоть в 70.
17
5
2
2
Всех в сад• вчера в 22:08
Вчера розовые кросовки писали деЦкие.
А платье для тёти розовое с бантом, как с камеди, те которые не сдаются
А платье для тёти розовое с бантом, как с камеди, те которые не сдаются
1
1
автор
Затишне кубло
• вчера в 22:10
Ответ дляВсех в сад
Вчера розовые кросовки писали деЦкие.
А платье для тёти розовое с бантом, как с камеди, те которые не сдаются
А платье для тёти розовое с бантом, как с камеди, те которые не сдаются
ну смотря какие
я не видела тему
не все розовое детское
я не видела тему
не все розовое детское
Встидаюся запитать• вчера в 22:11
Ответ дляВсех в сад
Вчера розовые кросовки писали деЦкие.
А платье для тёти розовое с бантом, как с камеди, те которые не сдаются
А платье для тёти розовое с бантом, как с камеди, те которые не сдаются
Сегодня потянуло всех на розовое)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3856391
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3856391
2
1
автор
Затишне кубло
• вчера в 22:12
Ответ дляВстидаюся запитать
Сегодня потянуло всех на розовое)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3856391
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3856391
не ну это безвкусица
там принт реально детский
там принт реально детский
2
1
мадам Везувий• вчера в 22:18
Вот все таки, не смотря на то, что сейчас все против эйджизма и говорят что носите что хотите, я тоже 40 плюс, и есть вещи, которые хорошо смотрелись бы на 20и летней, а на мне нелепо и плохо, хотя фигура у меня хорошая. Ваше платье за счет цвета и бантика туда же
3
Ну ниче се• вчера в 22:23
Ответ длямадам Везувий
Вот все таки, не смотря на то, что сейчас все против эйджизма и говорят что носите что хотите, я тоже 40 плюс, и есть вещи, которые хорошо смотрелись бы на 20и летней, а на мне нелепо и плохо, хотя фигура у меня хорошая. Ваше платье за счет цвета и бантика туда же
І мені так здається,справа зовсім не в кг.і не в (обличчі,волоссі)а в цілому образ,в який не підходять деякі молодіжні чи підліткові речі.Дуже часто коли молоді дівчата вдягають ’жіночі речі’ то багато моментів що вони вдягнуті по бабськи,так само я вважаю і молодіжні речі йдуть не всім 40+
3
3
Борщичок• вчера в 22:26
Нормик в целом . Но надо и вас видеть, все ж подбирается в контексте а не в вакууме. Не возрастом единым
2
1
Я на хвилинку• вчера в 22:48
будете черти что и сзади бантик
тетя косящая под нимфетку - жалкое зрелище
тетя косящая под нимфетку - жалкое зрелище
4
1
автор
Затишне кубло
• вчера в 23:02
Ответ дляМастер Пис
Ця сукня для будь-якого віку, старше 3-х, як стець пердець
на модели красиво
2
автор
Затишне кубло
• вчера в 23:38
Ответ дляМастер Пис
Жахіття
а бы взлянула н а то что вам нравится)
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
