sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_164
Ранковий базар• 1 час назад

Есть ли разница между зп 50 к и 70 к

Киев для того чтобы менять работу
woman_facepalming 4
19 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_17
Единорог помог• 1 час назад
1
Абсолютно ніякої різниці, це ж очевидно
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 1

anonim_21
Дуже чужа• 1 час назад
2
Калькулятор сломался? ))
like 10
anonim_79
Чудо в декрете• 1 час назад
3
Штука евро или почти полторы
anonim_174
Научительница• 1 час назад
4
70 по лучше будет
anonim_91
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
5
сколько вам лет?
anonim_211
Скромняшка• 1 час назад
6
70 на 20 більше за 50. Не дякуйте
face_with_tears_of_joy 8 like 2
anonim_44
Мамина корзиночка• 1 час назад
7
Аж интересно стало кем вы работаете (раз такая постановка вопроса).
face_with_tears_of_joy 5
anonim_116
очки_ннадо• 1 час назад
8
Ответ дляСунуся в чужі справи
сколько вам лет?
Очевидно, что не старше 8 класса
anonim_164
автор Ранковий базар • 1 час назад
9
Ответ дляСунуся в чужі справи
сколько вам лет?
17
woman_facepalming 1

anonim_91
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
10
Ответ дляочки_ннадо
Очевидно, что не старше 8 класса
не, ну мне 52. я бы не меняла с 50 на 70, если на 50 000 самой работы меньше.
like 1
anonim_102
ОдинРазНадетое• 1 час назад
11
Надеюсь вы не бухгалтер
like 4
anonim_105
Леннон_Жив!• 1 час назад
12
Дивує, що люди з таким питанням можуть стільки заробляти. Чи то ви рахуєте не свої гроші?
anonim_164
автор Ранковий базар • 1 час назад
13
Я не работаю я учусь мне 17
face_with_tears_of_joy 2
anonim_25
Забрызжу ядом• 1 час назад
14
Ответ дляРанковий базар
Я не работаю я учусь мне 17
Такое впечатление что первый класс… дети в первом классе уже имеют складывать такие числа
anonim_9
бифидобактерияЖоржик• 57 минут назад
15
Ответ дляРанковий базар
17
А так вы мечту выбираете? Ну хотя бы математикой займитесь для начала
anonim_177
Кручу хвости• 42 минуты назад
16
Ответ дляочки_ннадо
Очевидно, что не старше 8 класса
Я думала, такое во 2м учат
anonim_116
очки_ннадо• 35 минут назад
17
Ответ дляКручу хвости
Я думала, такое во 2м учат
Та ну.
anonim_94
Цибулька зла• 33 минуты назад
18
Ответ дляРанковий базар
Я не работаю я учусь мне 17
Тогда в чем вопрос о работе? Или вы хотите маме посоветовать?
anonim_45
Корсет_на_шурупах• 12 минут назад
19
Ответ дляРанковий базар
Я не работаю я учусь мне 17
Этот вопрос в тестах попался?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff