Прокачую сідниці• 1 час назад
Работала я
На первой работе 4 года на второй 3 все официально
А потом работала неофициально на плохих , меняла эти работы за год променяла 5 неофициально шарашкиных контор.
Это очень плохо?
А потом работала неофициально на плохих , меняла эти работы за год променяла 5 неофициально шарашкиных контор.
Это очень плохо?
4
Кумася• 1 час назад
Вопрос из серии - я родилась с голубыми глазами, это очень плохо? Я купила овсяное печенье, а хотела пряники, это очень плохо?
2
Неробименінерви• 1 час назад
Сейча прям куча этих контор.
А в чем плохо и кому? Вы должны выбирать то, что Вам лучше. А если кому-то ненравится, то все в дверь, где написано :’на...й за дверью’
А в чем плохо и кому? Вы должны выбирать то, что Вам лучше. А если кому-то ненравится, то все в дверь, где написано :’на...й за дверью’
Дівка в намисті• 29 минут назад
Вы сами выбираете это говно, поэтому это говно так процветает у нас. Зачем напрягаться, если куча бесплатных рабов, думают они. Мозги включайте. Я сейчас отказываю таким часто, а у них аж челюсть отпадает от непривычки, как это так не согласна на мизер зарплату и ту неофициальную. В зад пусть себя поцелуют, и любовница директора поработает.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу