sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Спорт
anonim_196
Русланка з гілки• вчера в 23:44

Девочки, кто как начинал заниматься спортом

что помогло наконец сдвинуться с места и не бросить через неделю?
crying_face 1
18 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_208
Розумашка• вчера в 23:46
1
Ничего, просто подберите тот вариант активности, который не вызывает отторжения. Для меня это орбитрек, без напряга кручу педали по 45-50 минут в день, только меняю нагрузку

anonim_167
Цвіпканя• вчера в 23:49
2
Остеохондроз и сколиоз. Я и спорт всю жизнь не пересекались, теперь пришлось. Гантели, резинки, эспандер, йога через не хочу и не могу
anonim_144
Радість моя• вчера в 23:46
3
Просто пошла и начала. Да, сложно начинала, попеременно болело все. Но перлась и делалв
anonim_13
Брехушечка• вчера в 23:47
4
Тренер
anonim_101
МаксХмара• вчера в 23:48
5
Волшебный пинок врача «будешь лежать», очень помог, теперь три раза в неделю пилатес, ною но делаю
anonim_131
Басноплетка• вчера в 23:48
6
Домашні тренування по ютубу щодня 30 хв.
Щоб в зал ходить треба не рідше 3 рази в тиждень по 2.5 год ( це збори, тренування, перевдягання, добирання, душ)
Регулярно не прлучалось. Бо викроїть не завжли виходить так багато часу.
Я спробувала вдома (ефект звичайно менший, але для початку і тонусу вже не погано)
Так 5 міс щодня займають. Можу пропустить пару разів в місяць, але стараюсь будь що цих 30 хв знайти.
Просто сіла і поговорила з собою. Це тіло мене носить і слугує щохвилини. Я зобов´язана виділить йому цих 30 хв).
Ну і прогулянки в будь яку погоду. Не зовсім спорт, але рух
like 2
anonim_40
Своего не предлагать• вчера в 23:49
7
Ничего кроме дисциплины
anonim_131
Единая страна!• вчера в 23:51
8
Удобно расположен зал, идти пешком не далеко.
Тренер не бесит
Подходит заниматься утром, встаю и иду не думая, хочу не хочу. Вечером так не получается, уже во первых всегда не хочу, уставшая, во вторых дела какие-то всплывают и радостно отменяешь тренировку
anonim_109
Карусель-весель• вчера в 23:53
9
В студенчестве занималась в зале , потом был перерыв .. Потом после рождения ребенка ходила немного , но то такое, чисто баловство . … но после начала войны - уже 3.5 года беспрерывно 3-4 раза в неделю я в зале. Это мой самый лучший допинг и антидепрессант .

noavatar
df364tye3• вчера в 23:54
10
не девочка совсем ,,,
это либо в кайф , либо нет ,,,
либо ешь что бы жить , либо живешь что бы есть ,,,
anonim_103
муха в кедах• вчера в 23:58
11
Тренуюсь з тренером, хоч і сама все вмію. Але оплата наперед не дозволяє мені забити
anonim_218
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
12
Ответ дляБасноплетка
Домашні тренування по ютубу щодня 30 хв.
Щоб в зал ходить треба не рідше 3 рази в тиждень по 2.5 год ( це збори, тренування, перевдягання, добирання, душ)
Регулярно не прлучалось. Бо викроїть не завжли виходить так багато часу.
Я спробувала вдома (ефект звичайно менший, але для початку і тонусу вже не погано)
Так 5 міс щодня займають. Можу пропустить пару разів в місяць, але стараюсь будь що цих 30 хв знайти.
Просто сіла і поговорила з собою. Це тіло мене носить і слугує щохвилини. Я зобов´язана виділить йому цих 30 хв).
Ну і прогулянки в будь яку погоду. Не зовсім спорт, але рух
Дайте будь ласка посилання на ваші ютуб заняття. Якось зайшла, хотіла зайнятися тоже..то надто короткі по 10 хв, то нудні.
noavatar
Prervana• 2 часа назад
13
Ну как проблема придавила, так и начала заниматься. Хожу на реабилитационную ВКТ, мучаюсь. Никакой радости этот процесс тренировок мне не приносит, но надо значит надо. Может спину поправлю благодаря этим занятиям. Пока только офигеваю от того, какая я хилая, в боковой планке не могу и 30 секунд простоять(
anonim_173
Миловидна леді• 2 часа назад
14
Ничего. Только деньги списывают с карты каждый месяц
anonim_175
Файна_зупка• 1 час назад
15
Я начала дома заниматься, оказалось так удобно и легко, не надо никуда ехать, собирать разбирать сумку, это мытье головы до и после, потом высушить, и минус 3 часа минимум, столько времени впустую тратила.
anonim_130
Гарантую неперелевки• 57 минут назад
16
Тренер, неудобно перед ней бросить через месяц. А за это время так затягивает, это круто. У меня другой момент - мне это дорого. Пообещала себе до морозов ходить, это почти год будет. Потом буду или сама, или вообще не буду
anonim_131
Басноплетка• 56 минут назад
17
Ответ дляПравильно_Валерчик
Дайте будь ласка посилання на ваші ютуб заняття. Якось зайшла, хотіла зайнятися тоже..то надто короткі по 10 хв, то нудні.


Я вде багатьох підсадила. Ви хоч попробуйте
heart 1
noavatar
Gvenna• 2 минуты назад
18
Ответ дляPrervana
Ну как проблема придавила, так и начала заниматься. Хожу на реабилитационную ВКТ, мучаюсь. Никакой радости этот процесс тренировок мне не приносит, но надо значит надо. Может спину поправлю благодаря этим занятиям. Пока только офигеваю от того, какая я хилая, в боковой планке не могу и 30 секунд простоять(
Бокова планка дійсно ж важка. Я в звичайній на ліктях можу 2 хвилини простояти. А бокова не дається.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff