Радість моя• сегодня в 01:00
Блин! Месячные не начинаются!
Я просто поныть, выговорится, спустить пар. В общем, у меня крик души
Месячные должны были начаться еще в пятницу, а их нет и сейчас(((( беременность исключена, но проблема в том, что в среде я уже должна быть на море, а они у меня очень обильные, особенно первые четыре дня, а всего аж семь дней длятся( море испорчено((( вот такое западло(((
Вот чем себе помочь в этой ситуации? Я уже и в горячей воде парилась, чуть сердце не выскочило, и пригала, и бегала, ничего не помогло их вызвать((
Вот что делать? Есть смысл дуфастон пить или уже поздно?
Радість моя
• сегодня в 01:03
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вина выпить)
Сейчас пойду бухну в одиночку, как раз есть красное
Но голова будет болеть, так как я не пью практически
Но раз надо, значит надр
Радість моя
• сегодня в 01:03
Ответ дляПополняю_Карму
Ещё активный секс помогает
Был, правда не знаю на сколько активный, нам очень давно не 20 и даже не 30🫣
Радість моя
• сегодня в 01:04
Ответ дляПополняю_Карму
Заварить лавровый лист. Пачку. И пить в течении дня
Не отравлюсь?
Прилипало• сегодня в 01:05
Ответ дляПополняю_Карму
Ещё активный секс помогает
Это 100%. Проверено. Можно и не активный, гравное оргазм.
Фокус-Покус• сегодня в 01:05
Красное вино и активный секс меня всегда выручают. А у меня часто такое западло перед морем
АгатаХристя• сегодня в 01:05
Ответ дляРадість моя
Но раз надо, значит надр
Там выше еще лавровый советуют, может и лучше чем вино
Радість моя
• сегодня в 01:05
Ответ дляПополняю_Карму
Нет. Пробовала, работает
Спасибо
А можно сейчас начать пить? Через сколько начнутся и как именно заваривать?
Морковна• сегодня в 01:06
Ответ дляРадість моя
Но раз надо, значит надр
Вы нормальная? Какое вино. Скачки роста это я называю. Бывает. Может на смену погоды, а потом как диване, в шоке будете. Посмотрите что творится. Какая погода. Какое пить?
Пополняю_Карму• сегодня в 01:07
Ответ дляРадість моя
Спасибо
Пачку лаврушки проварить в кастрюле. Остудить и пить небольшими порциями каждые два-три часа. В течении суток сто проц начинаются. Вкус не очень, но что ж поделать
Прилипало• сегодня в 01:07
Возможны:
тошнота, рвота;
боль в животе;
диарея;
раздражение слизистой желудка;
головокружение.
Лавровый лист содержит эфирные масла и другие активные вещества, поэтому в больших количествах он не является безопасным напитком.
тошнота, рвота;
боль в животе;
диарея;
раздражение слизистой желудка;
головокружение.
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Вино уже пью, чайник греется лист заварить
Сейчас еще и листом шлифанусь
Голодаю• 2 часа назад
Ответ дляРадість моя
Спасибо, добрый человек
Вы, по ходу, хотите провести отпуск в больничке. А человеку-то ничего не будет
Главные риски и вред метода
Маточное кровотечение: Мощный прилив крови к органам малого таза и резкое сокращение матки могут спровоцировать обильное кровотечение. Остановить его в домашних условиях невозможно, требуется срочная госпитализация.
Незавершенный аборт и сепсис. Задержка часто вызвана незапланированной беременностью. Отвар лаврового листа обладает абортивным эффектом, но он не гарантирует полное изгнание плодного яйца. Части зародыша остаются внутри матки, что ведет к гниению, тяжелому воспалению (эндометриту) и заражению крови (сепсису).
Острое отравление. Популярные в интернете рецепты (например, 60 листов на стакан воды) содержат критическую концентрацию эфирных масел, дубильных веществ и органических кислот. Это вызывает рвоту, диарею, жжение в желудке, головную боль и падение артериального давления.
Поражение ЖКТ и внутренних органов. Концентрат сильно раздражает слизистые оболочки, что может спровоцировать обострение или прободение язвы желудка, а также токсический удар по печени и почкам.
Усугубление гормонального сбоя. Если задержка вызвана дисфункцией яичников, стрессом или кистой, токсичный отвар никак не решит проблему, но усложнит последующую диагностику и восстановление цикла.
Потенциальные противопоказания:
Употребление концентрированного настоя категорически запрещено при:
Беременности (любого срока)
Язве желудка, гастрите, панкреатите
Нарушениях свертываемости крови
Почечной и печеночной недостаточности
Склонности к тяжелым аллергическим реакциям
Все ещё хотите попробовать?
Главные риски и вред метода
Потенциальные противопоказания:
Беременности (любого срока)
Язве желудка, гастрите, панкреатите
Нарушениях свертываемости крови
Почечной и печеночной недостаточности
Все ещё хотите попробовать?
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляМорковна
А на море как ливанет, тоже не смешно будет
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Ответ дляРадість моя
Сейчас еще и листом шлифанусь
Автор, напишіть потім чи буде результат. Теж треба, бо поїздка автобусом довга на носі.
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляГолодаю
Тампонами пользоваться религия запрещает?
Мне того тампона хватает на 20-30 минут
Я ими пользуюсь вместе с прокладкой, что бы так сказать, хоть как то сдерживать потоп, а то впитываться в прокладку не успевает
У чашей я пользуюсь, но все оно до лампочки
Это если месячные не рекой льют, то можно и тампон и чашу и все ок будет, а я плыву
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо, уже залила кипятком, сейчас еще и проварю
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляРадість моя
Минут 15 проварите
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляГолодаю
Главные риски и вред метода
Потенциальные противопоказания:
Беременности (любого срока)
Язве желудка, гастрите, панкреатите
Нарушениях свертываемости крови
Почечной и печеночной недостаточности
Все ещё хотите попробовать?
Главные риски и вред метода
Потенциальные противопоказания:
Беременности (любого срока)
Язве желудка, гастрите, панкреатите
Нарушениях свертываемости крови
Почечной и печеночной недостаточности
Все ещё хотите попробовать?
Какой аборт? Я не беременна
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Ок, напишу
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
Минут 15 проварите
Процеживать, или пусть с листом остывает?