Я така бойова• сегодня в 00:00
Муж утопил котят домашней кошки
Загуляла на даче, родились котята, пока я с работы пришла, он их в ведре утопил
показать весь текст
17
11
2
No problems• 2 часа назад
Ответ дляЯ така бойова
На улице выпустить, куда их иначе. Вынесла уже взрослых только, хватит с меня, котишник дома кончился
Вы такая же больная, как ваш муж, только с другим уклоном. Надеюсь вы все же троллите, Алина.
1
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляЯ така бойова
На улице выпустить, куда их иначе. Вынесла уже взрослых только, хватит с меня, котишник дома кончился
Жаль, что у вас даже зачатков мозгов даже не начиналось.
Конченая что вы, что муж. И ребёнку шансов не оставили вырасти нормальным
Конченая что вы, что муж. И ребёнку шансов не оставили вырасти нормальным
3
СкумбріяП8• 1 час назад
Вы оба конченные. Кошка - это не игрушка для ребенка. Животное - это всегда ответственность. Что вам мешало стерилизовать кошку?
3
Голена блондинка• 26 минут назад
Ответ дляNo problems
Вы такая же больная, как ваш муж, только с другим уклоном. Надеюсь вы все же троллите, Алина.
Тоже сразу подумала, что это Алина развлекается. Её стиль тролльных тем.
Маурита• 23 минуты назад
Ответ дляЯ така бойова
Ну а куда их, в зоопарк что ли?
Всё правильно сделали. Нафиг нужен тот котишник. Потом еще котят топи.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу